Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Внутренняя отделка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Рассыпался деревянный пол... (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6047)

polyzadumchivy 12.07.2013 13:03

Zlusya, и еще керамзит. Если мне не изменяет память, про квартиру два раза было.

Ser-chy 12.07.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 150159)
Ser-chy,
что-то как-то у вас новая квартира, у сестры новый дом, а проблема одна общая на всех - пол :)))
И решение одно общее на всех - ГСП :)))
И дядя ваш наверное на гуталиновом заводе работает и присылает вам ГСП в посылках регулярно :))))

Я конечно понимаю, что это повод для шуток, но просто разменяли квартиру покойных родителей, как наследники, а сестра в городе жить не захотела. Соответственно ни вменяемый дом, ни вменяемую квартиру мне купить не смогли. А так, я никогда ремонтом не занимался, поэтому вот попробовал один материал, он мне нравится, тем более остатки есть. Не знаю, выдержит ли он атаку насекомых.

sergN 12.07.2013 13:43

я думаю вам стоит почитать пару дней интернет и книги там.
устройство ваших новых полов зависит от того , что там сейчас и как.
давать советы не видя ничего бесполезно.

Ser-chy 12.07.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 150168)
я думаю вам стоит почитать пару дней интернет и книги там.
устройство ваших новых полов зависит от того , что там сейчас и как.
давать советы не видя ничего бесполезно.

Хорошо, спасибо, вечером посмотрю видео по устройству полов.

Вик 12.07.2013 13:57

Ser-chy, не знаю откуда вы но для Гомеля такой пирог популярен, засыпка фндамента отходами пеносьекла (см 30-40) лёгкая трамбовка и сверху стяжка. Тепло и дёшево но у нас Кастюковка под боком, крупнейший в РБ производитель отходов пеностекла.

Ser-chy 12.07.2013 14:07

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 150170)
Ser-chy, не знаю откуда вы но для Гомеля такой пирог популярен, засыпка фндамента отходами пеносьекла (см 30-40) лёгкая трамбовка и сверху стяжка. Тепло и дёшево но у нас Кастюковка под боком, крупнейший в РБ производитель отходов пеностекла.

Спасибо, неплохой тоже вариант, подумаем. Я из Витебска.

Вик 12.07.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от Ser-chy (Сообщение 150171)
Спасибо, неплохой тоже вариант, подумаем. Я из Витебска.

Доставка сожрёт ++. Хотя можно поискать месный аналог. Например газик на заводах дробят в подобие щебня...

sergN 12.07.2013 15:18

вопросик- а высота полов нам землей? скока кубов и чего сыпать-то.
витебск- новолукомль-керамзит.
(доска пола ) 3500 000 лимона на куб (36 м2)=10 долларов за м2 (27доска) + работа
или плитка тоже 10баксов + работа и клей. но холодная сцука.

Korvet068 12.07.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 150174)
можно поискать месный аналог. Например газик на заводах дробят в подобие щебня...

вместо толстого слоя песка и 5 см экструдированого, засыпать всё пространство под ченовую стяжку дроблёными отходами ГСБ?

Вик 12.07.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Korvet068 (Сообщение 150200)
вместо толстого слоя песка и 5 см экструдированого, засыпать всё пространство под ченовую стяжку дроблёными отходами ГСБ?

Ну он легче (тягать) и дешевле (хотя посчитать надо конкретно по месту).


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна