Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   По информации под аватаром. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=469)

ozzie 13.06.2011 23:51

Поддержу Petr_FL, насчет серой строки, чтобы инфа под аватаркой не заполняла всю страницу.
В серой строке или под аватаркой оставить только символы (с расшифровкой при наведении) и цифры.
Например, ручка или карандаш и кол-во сообщений, стрелочки или рука и кол-во спасибо и т.д., включая цвет.
Все это тогда можно уместить в 2 строки (под аватаркой). Аську с другими значками в одну строку тоже.

Консультец 13.06.2011 23:56

Проголосил за то, чтобы была видна всё время.

Подпись под аватаром - ? Лично я там всё-равно ничего хорошего не напишу. Как понятно. :fy::cg::bz:

ЗЫ. Как бы это смайликов к порядку призвать? Скачут с места на место как полоумные. Не найтить!:cd:

Alex GR 14.06.2011 00:17

Шоб видно было:

1 награды (медальки) без расшифровки
2 откуда
3 количество сообщений
4 репутация

Талька 14.06.2011 10:21

Цитата:

Сообщение от Alex GR (Сообщение 8877)
Шоб видно было:
1 награды (медальки) без расшифровки
2 откуда
3 количество сообщений
4 репутация

подписуваюсь,чтоб не расписывать тож самое

CHICHA 14.06.2011 11:32

Тоже подпишусь..и добавлю: аватарку сместить влево, а эту инфу справа от аватара (может чуть мельче шрифт). Получаем двух зайцев.

Oska 14.06.2011 12:17

Честно скажу , а мне всё равно , видно у кого , или нет. Обычно я , читая посты , понимаю , кто что из себя представляет. Никогда не смотрю на репу или ещё что. На моё мнение о человеке чужие плюсики слабо влияют. Какая разница ? Люди в одних темах -гуру , в других-тупят. Но хуже от этого не становятся.
Люблю всех независимо от этой инфы.
Славку жалко. Всем не угодить. Наверное , раз это его детище , то пусть сам и решает ? ВОПРОС ВЕДЬ НЕ СИЛЬНО ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ : ИНФА НЕ СКРЫТА СОВСЕМ , МОЖНО И ПОСМОТРЕТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ. Невозможно же каждый раз советоваться со всеми по каждой мелочи .

Petr_FL 14.06.2011 20:49

Старый вариант точно не для форума.
Нужно делать опцию в настройках, чтобы через нее управлять информаций аватара, можно все расписать до мелочей. И пусть каждый настроит под себя. А по настройкам генерировать скрипт страницы.

Консультец 14.06.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 8974)
Никогда не смотрю на репу или ещё что. .


:eu: А я ведь такой красивый! В смысле репы.:ag:

Славка 17.06.2011 17:12

Итак, почти всё учтено, просмотрено голосование и.... принято Соламоново решение :)
Свёртывание убрано. Иконки аськи и скайпа перенесены в один в нижний ряд к остальным. Окантовки и кучу лобуды вокруг медалек убраны, оставив их "чистыми".
Пробелы сокращены, спасибы будут тока полученые. В итоге размеры минимизированы при наличии открытой инфы.

santeam 17.06.2011 17:33

Консультец_у 20 раз говорили "спасибо", а счас он чист


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна