Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Выбор шуруповёрта (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4388)

Pavel_GGS 27.05.2012 18:51

у меня желтый Айнхель. 2 скорости. много что крутил. вроде бы не сдох. давно не включал. до этого была зеленая модель. сп..дили на участке.
на данный момент если будут свободные деньги возможно куплю от сети шуроповерт. эти то уже наверно неубиваемые для быта. вроде ниличия шнура особо дискомфорта не представляет. хотя может не куплю . буду убивать желтый Айнхель.
PS мысли в слух

VAR 27.05.2012 19:05

а смысл шуруповерта с проводом?
у меня бошевский шуруповерт и дрелька с регулятором. если шуруповерт не справляется ставлю биту в дрельку... но такое бывает очень редко

Pavel_GGS 27.05.2012 19:08

епта. я и забыл, что у меня есть машина на низких оборотах. купил как миксер. а забыу что можно маслать и в другом смысле. спасибо VAR :)

misha 27.05.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 80673)
а смысл шуруповерта с проводом?
у меня бошевский шуруповерт и дрелька с регулятором. если шуруповерт не справляется ставлю биту в дрельку... но такое бывает очень редко

не переда вливает саморезы,есть регулятор.вообще не понимаю смысла в шруповерте на акумах.вечная проблема.от сети берешь и работаешь.и вес намного меньше.рука не устает.

VAR 27.05.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 80714)
не переда вливает саморезы,есть регулятор.вообще не понимаю смысла в шруповерте на акумах.вечная проблема.от сети берешь и работаешь.и вес намного меньше.рука не устает.

только шнур мешает и наличие удлиннителя...
хороший шуруповерт с двумя аккумуляторами = удобство и простота

misha 27.05.2012 22:34

не более мешает,чем не вовремя разряженный акум.я каждый день работаю с шруповертом.

Славка 27.05.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от Будаўнік (Сообщение 80668)
Так что же выбрать?
Хочется занедорого и чтоб не совсем шило. Не то,чтоб сильно нужен по хозяйству,но как то забыл уже,где отвертки лежат.
Макита?

За цену Макиты можно 3 энхеля купить. ;)
Сам юзаю макиту с двумя аккумами. Аппарат суперский. Единственный недостаток - иногда разжимается патрон и теряется битка ;)

misha 27.05.2012 22:49

на рынке в белостоке видел макиту в трехэтажном чемодане с набором инструмента.стоила 600 с копейками злотых,может ват возвращают.высота чемодана реально сантимов 50.но купил себе проводной ферм за 25 долларов.

VAR 27.05.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 80725)
не более мешает,чем не вовремя разряженный акум.я каждый день работаю с шруповертом.

миша, все это надуманно или просто дело привычки или просто тебе не попадался нормальный аппарат...

misha 27.05.2012 23:00

нормальный аппарат стоит нормально,а у бюджетных обычно рабочий только один акум.да и мне проще работать на проводе.


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна