Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Дизайн (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Кирпич в интерьере (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1280)

CHICHA 02.09.2011 11:43

Вложений: 1
В следующий раз сделаю так. Плюсы - нет штукатурно-малярных работ (кроме покраски)

Обожаю кирпич в интеръере.

Irsanka 02.09.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от CHICHA (Сообщение 24310)
В следующий раз сделаю так. Плюсы - нет штукатурно-малярных работ (кроме покраски)

Обожаю кирпич в интеръере.

именно такой вариант планирую у себя. или почти такой (кирпич красный буду красить).
главное с кирпичем и камнем не переборщить. он хорошо смотрится дозировано.

майкл 02.09.2011 12:00

Красотища! CHICHA, видел по телеку, как делали что-то подобное. Так там предварительно на кирпич наносили кистью раствор (вроде клей ПВА со штукатуркой) не очень толстым слоем, а уже потом красили. Структура кирпичной кладки сохранялась. Но мне больше нравится естесственный цвет кирпича.
Скажите, пожалуйста, кто знает - в интерьере ведь можно использовать и что-то типа клинкера? А если кирпич брать, то лучше покрасивше и кладку делают аккуратненько так. Так?

Виктория 02.09.2011 12:24

Вложений: 4
когда-то был проектик, нереализованный..тож с кирпичиком

Irsanka 02.09.2011 12:27

Вик, вижу, любишь ты потолочные карнизики темные....)))
симпотненько.
только на мой вкус---многовато кирпича. и тяжеловесно как-то с учетом небольших габаритов квартиры. )))))))))

Виктория 02.09.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 24328)
Вик, вижу, любишь ты потолочные карнизики темные....)))
симпотненько.
только на мой вкус---многовато кирпича. и тяжеловесно как-то с учетом небольших габаритов квартиры. )))))))))

Это не я люблю..это заказчик хотел:))

CHICHA 02.09.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от майкл (Сообщение 24317)
Красотища! CHICHA,
Скажите, пожалуйста, кто знает - в интерьере ведь можно использовать и что-то типа клинкера? А если кирпич брать, то лучше покрасивше и кладку делают аккуратненько так. Так?

Лучше использовать обычный кирпич и обычную кладку (без вылизывания). Клинкер гораздо дороже. Перед покраской обычной наждачкой прошелся и загрунтовал.
Ирсанка, если его использовать во всех комнатах..и что бы не переборщить - нужно покрасить в разные цвета, хотя все в белом мне очень нравится

Irsanka 02.09.2011 13:15

кирпич в большом количестве надоедает. я бы не стала его много делать. но в отделке---дешевле.

CHICHA 02.09.2011 13:28

в естественном цвете - да. покрашеный - иначе. ИМХО

Павел 02.09.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 19450)
Не знаю как вам...
а я обожаю интерьерчики с кирпичиком,камнем

А мне категорически не нравится. Не люблю ранчо.
Только крашеные стены. Никаких обоев, никакого кирпича... :fx:


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна