Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Строения на участке (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Площадка для парковки авто (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=141)

magari 11.05.2011 17:23

Я за библиотекой "опробовала" на каблуках...ЖЭсть!
Т.е. большие будут проблемы, если чё...

seeker 11.05.2011 18:32

Плитка с дырками стёмно. Косить плохо, побьётся весь триммер. А вот глина - это ваще аут... Минимум 20-30 см ПГС и сверху хороший слой гравия. Но пучить будет всё равно. Планировку для отвода воды не сделаешь, т.к. она будет долгое время стоять в слое песка и гравия. Идея конечно с бесплатной глиной не очень...

sanyok 11.05.2011 18:52

я тоже уже делаю стояночку. уклон 1см/м. пока тока разметил и 1/3 выкопал и забетонировал под борт.....

magari 11.05.2011 19:26

Я планирую не площадку, а две колеи под 3-4 машины. Буду укладывать плитку.
только вот в раздумьях сколько между ними растояние делать. Одно дело легковушки, другое дело когда приедет бочка, чтоб каналью почистить....подскажите, други!:ah:

sanyok 11.05.2011 19:51

Вложений: 2
...в процессе....

Славка 11.05.2011 19:58

фотоаппарат подбрасывал?

sanyok 11.05.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 1534)
фотоаппарат подбрасывал?

сорока-воровка стырила
:ag::ag::ag::ag:

adf 11.05.2011 22:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 1529)
Я планирую не площадку, а две колеи под 3-4 машины. Буду укладывать плитку.
только вот в раздумьях сколько между ними растояние делать. Одно дело легковушки, другое дело когда приедет бочка, чтоб каналью почистить....подскажите, други!:ah:

Танивопрос.
Размеры авто.
ПС.
колею можно и тачкой накатать

magari 11.05.2011 23:11

Ну, фур не будет точно. Я ж говорю, максимум - это машина для выкачки канализации. Фиг её знает, что за она, завтра приедет, спрошу и померяю:hh:
Остальное легковые. Не ока, естессно, не смарты. Табуретки не люблю.
Ну, минимум какой-то же есть? А ширину колеи по-любому делать буду от 0,9 м. Дабы выйти из машины и ступить на плитку. Ну, как-то так, надеюсь понятно объяснила.:dm:

Irsanka 12.05.2011 10:36

а я не боюсь глины.сделаем естесственный уклончик с горки нашей. и пусть пучит глину. я кроме щебня ничего там укладывать не собираюсь.
это разворотное кольцо для заблудших. ну а для заезжих гостей---стоянка.
во дворе не хочу наставлять машины кучей.

вчера уже почти закончили работы. слой пгс получился см 15. еще чуток довезем и баста.
фоты потом покажу.

когда разгребли все кучи,к-ые лежали на участке:пгс, асфальт. крошка и растусовали по местам я охфигела: у нас такой большой участок....


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна