Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мебель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=96)
-   -   cкинали-фартук из закаленного стекла. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2085)

Irsanka 12.10.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от veas11 (Сообщение 30819)
речь идет о переносе розетки под электроплиту.все остальные розетки остаются на месте.в скинали прорезаются отверстия под размер розетки.

обычно розетки под электроплиту размещаются ниже столешницы за плитой.

veas11 12.10.2011 10:45

речь идет о старых домах постройки 70-80.там и углы скругленные в помещениях.правда непонятно зачем.

veas11 15.10.2011 00:17

Вложений: 3
вот так выглядят отверстия и розетки -220v

Irsanka 15.10.2011 00:23

у меня возник вопрос: дизайн (рисунок)на представленных фото на стекле кто продумывал?
первая кухня понравилась по цветовой гамме. но вот цветовая гамма скинали (на мой вкус) ее только портит.
последний вариант--"вырви глаз", шоб того не бычыць.
не обижайтесь. это в принципе не относится к теме стекла и его комфортного использования в качестве рабочей стенки.
про розетки---спасибо за фото.

я планирую под стекло наклеить обои. какие могут быть нюансы или недостатки такого решения ?

veas11 15.10.2011 00:41

Вложений: 3
здесь вид отверстий основная тема.остальное дело вкуса конкретных людей.\бывает и хуже\мне лично нравится примерно это.

Irsanka 15.10.2011 00:41

а на мой вопрос ответа нет?

и еще вопрос: берем первую кухню за пример.
скинали из стекла 3 метра длиной с рисунком в какой ценник вписывается?

veas11 15.10.2011 00:48

под обои-прозрачное стекло .но необходимо обеспечить герметичность пространства между стеной и скиналью-это решаемо.иначе цвет обоев в верхней части со временем изменится.

veas11 15.10.2011 00:54

максимальный размер по длинне 3200мм.вопрос-высота\наличие отверстий под розетки\вид установки т.е. с отверстиями или нет\.исходя из этого сформирую ценник.

Irsanka 15.10.2011 00:55

второй вопрос: как обеспечить герметичность в этом случае?

если скинали верхним краем заходит под шкафчики (или так не делают?) почему обои должны почернеть? тогда и рисунок может почернеть...
или стекло скинали с рисунком герметично к стене клеится? тогда как менять рисунок при желании?

veas11 15.10.2011 01:17

если заходит за шкафчики герметичность можно обеспечить путем простой манипуляции\бесц.силиконом\-это необходимо если стекло прозрачное.фотоподложка с рисунком не темнеет т.к.состоит из трех слоев\ламинат -сам рисунок-ламинат.\крепить скинали можно по разному дело конкретного случая.вопрос в геометрии стен и углов.замена картинки- без проблем.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна