Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Водоснабжение и сантехника (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Медная сантехпосуда (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5429)

VadimVZ 24.01.2013 14:11

magari, оно то блин красиво не спорю, но дорого ж блин ужасть. Сколько можно раковин поменять? У меня кран бронзовый на кухне (аля под старину) окислился. Поэтому не знаю. Да хочеться, при наличии достаточного финансирования. :) Мой знакомый один говорит, что серебро не окисляется, если найдёшь у меня серебро столовое, которое окислилось - заберай себе :). Не нашёл ничего. Оказывается у его домработница там чуть ли не через день всё это натирает. Так может случиться и с раковиной. Нужно будет чистить самой каждый день без памяти или домработница :))). ИМХО

bullet_fox 24.01.2013 14:22

Покупать просто один умывальник за такие деньги дорого и глупо. А делать всю ванную комнату в таком стиле ещё дороже. И найдется ли всё необходимое?

Сляпы Юранд 24.01.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 122573)
паста гоя

У гои есть одна неприятная особенность - забиваться в трещинки, стыки и проч., потом приходится все равно ее вымывать чем-нить.

Dafna 24.01.2013 14:25

так медь скорее всего лаком покрыта. лак на днище сотрется через месяц.

misha 24.01.2013 14:31

я вот из меди в баню хочу кое что прикупить.ковшик там,ведро для веника.

Сляпы Юранд 24.01.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 122580)
я вот из меди в баню хочу кое что прикупить.ковшик там,ведро для веника.

Ведро, ИМХО, лучше деревянное. А ковшик будет смотреться очень даже хорошо.
Это лично мое мнение, но если вводить в "интерьер" бани что-нить медное, нужно из меди сделать еще пару акцентов: завесы какие обмеднить, заклепочки где-нить.
Сделать это, кстати, проще простого, особенно если есть зарядка для аккумуляторов: электролизом медь наносится на железяки всякие оч неплохо.

Saburoff 24.01.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 122580)
я вот из меди в баню хочу кое что прикупить.ковшик там,ведро для веника.

Ковшик для чего? Если для подкидывания на камни - жесть... голыми руками его не возьмешь... Корыто из меди - тоже не лучший вариант - очень быстро потеряет вид... для бани лучше все из дерева. ИМХО.

sergN 24.01.2013 14:59

стиль кантри. нормально.
в армении или стредней азии эти шайки за 100 баксов наделают , только звон стоять будет..
ну а москалям это ж круть!!
единственное- это защитное покрытие. видимо ПУ лаки ..другого не приходит в голову.

Saburoff 24.01.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 122586)
единственное- это защитное покрытие. видимо ПУ лаки ..другого не приходит в голову.

Треснул об что-нибудь и нет лака... точнее есть, но с микротрещинами...

misha 24.01.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 122583)
Ковшик для чего? Если для подкидывания на камни - жесть... голыми руками его не возьмешь... Корыто из меди - тоже не лучший вариант - очень быстро потеряет вид... для бани лучше все из дерева. ИМХО.

ручка деревянная.да и мне нравиться медь со следами окисления.


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна