Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   феминизм (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6016)

no name 04.07.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149109)
misha, Двушка и дом - это прекрасно.
Но в случае чего надо заплатить за газ, свет, расчистку участка, купить новые колготоки и еще что-нибудь одновременно, здесь и сейчас.

Я имею ввиду постоянный доход, в чистом финансовом эквиваленте.
Не обязательно ходить в офис и пить кофе для этого, есть масса других занятий, которые позволят иметь средства "на булавки", и сложить финансовую подушку на всякий случай.

Быть профессионалом тоже здорово, а еще и полезно.

двушку сдаешь, живешь в доме и оплачиваешь коммунальные...

Zlusya 04.07.2013 11:46

No name, на колготки не остается :))

no name 04.07.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149123)
No name, на колготки не остается :))

если хорошо ухаживать за огородом, можно с детьми на подножном корму...

хотя кому я вру :)

Вик 04.07.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 149124)
можно с детьми на подножном корму...

Как насчёт личного примера?
ЗЫ. Как то читал что для обеспечения полноценым питанием и удовлетворения других потребностей на среднию семью надо 5 га земли.

no name 04.07.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 149128)
Как насчёт личного примера?
ЗЫ. Как то читал что для обеспечения полноценым питанием и удовлетворения других потребностей на среднию семью надо 5 га земли.

пост до конца дочитайте :go:

Вик 04.07.2013 12:24

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 149134)
пост до конца дочитайте :go:

Дочитываю... Но уж больно посмотреть на это охота..:dq:

no name 04.07.2013 12:28

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 149137)
Дочитываю... Но уж больно посмотреть на это охота..:dq:

на что? вы мою мысль совсем не поняли...

Oksik 04.07.2013 13:08

Scorpy, если бы она была просто толстуха, то и я бы могла не разгадать...... а когда у довольно стройной женщины мячик под платьем......точнее даже большой воздушный шарик..... можно догадаться.
Злюся, я не сообразила пхнуть, я сообразила подскочить и уступить место,т.к. знаю, что хоть беременной не так уж и тяжело постоять... если она себя нормально чувствует... но вот, вдруг не удержится и упадет, или еще что... плохо станет от скопления людей... нет уж, "сами плавали, знаем..."

Scorpy 04.07.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 149144)
можно догадаться

значит я недогадливый и в транспорте на беременных теток не пялюсь

Oska 04.07.2013 13:59

Когда-то моя тётушка провела мастер-класс по поднятию одного детины с места в транспорте.Подходит и спрашивает: мужчина, вы сейчас не после операции? У вас ничего не болит? ( озабоченным очень тоном спрашивает)
Он не понял вопроса, решил, что плохо выглядит со сторооны, и убеждает, что нет, не болит.
А вы не с работы тяжёлой , случайно , едите ? -спрашивает тётушка.Причём , спрашивает таким тоном , без подкола , не заподозришь, кажется , просто заботится вдруг.
Нет, -то отвечает.
Тогда какого чёрта вы сидите и не уступаете место вон той маленькой старушке, которая еле стоит?
Детина взлетел с места. Все пассажиры слышали его ответы.)))
А если бы не взлетел, то, думаю , тётушка бы его подняла за ухо как нефиг, потому что -у него ничего не болит, он не калечный и не после тяжёлой работы.)))

Scorpy 04.07.2013 14:27

Oska, - а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место, не говоря уже о том что в транспорте обозначены специальные места для инвалидов. ну и вобще легко быть добрым за чужой счет.

Вик 04.07.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 149138)
на что? вы мою мысль совсем не поняли...

Понял.... А глянуть хотел на строение вашего скилета, через пол года он стал бы отчотливо виден под кожей... Ну это из вредности.:ag:

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее было в 13:32 ----------

А меня раз бабулька нехорошими словами обозвала когда я ей место уступил. Чэстно.
Обидел наверное тем что посчитал старой. Или может она фиминистка из США?

Oska 04.07.2013 15:10

Scorpy, понимаете, наши старые женщины столько в жизни пережили, что проехать стоя-это да , тяжело, но они и это переживут.И ещё и них есть элементарное достоинство. Спорить 80-летней старушке с детиной из-за места? Помилуйте, оно ей надо? Чтоб он нахамил, например, или ответил классическое : бабка, сиди дома, чего вообще ездишь? Чисто по-женски, она и не должна тягатьсЯ с мужиком и воевать.Такие парни , думаю , судя по их головушке, и так свою жизнь построят-не позавидуешь.))))
Найдутся и другие люди, как моя тётка, например, которая быстро наведёт порядок вокруг себя.)))

и при чём здесь права как таковые ? Каждый , независимо от пола, может ехать сидячим.
Здесь включаются другие моменты. Отношение к женщине в обществе, наличие в нем здоровых на голову мужчин, и т.д. и т.п.

За чужой счёт , говорите? Это ещё посчитать надо. Бабка любая в своей жизни столько налогов заплатила, что детине тому ещё работать и работать. А он сидит , его лопатой не убьёшь, и ещё делает вид, что ну не заметил.)) Трудно быть человеком , не спорю , особенно, когда никто не учил, а у самого не хватает чего-то в голове.

Вик 04.07.2013 15:21

Oska, а если посмотреть на это с точки зрения феминисток? Ты уступаеш мне место значит считаеш меня слабей, человеком 2 сорта, не равной тебе! И в глаз зонтиком этому мужику шивинисту... ну или много ниже. У нас правда это как то редко но хз что там за тараканы в башке.
ЗЫ. Ну мну уже правда тоже пару раз уступали, старею...

Oska 04.07.2013 15:23

много вы видели таких женщин у нас? НУ , ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ-ТОГДА НЕ ПОВЕЗЛО, НАРВАЛИСЬ НА ЯВНУЮ ФЕМИ. И что ? наши мужчины боятся таких ? страшно? Слабо отвести укол зонтиком? ))))))
А вообще-бездействие или противодействие других вас не оправдывает.Живите по своей совести и понятиям. Главное-чтоб вы за свои поступки не волновались.А если кто не хочет сидеть на уступленном месте-это тоже не ваши проблемы.Всяко бывает.))считаете нужным уступить-уступайте и не парьтесь дальше.

Вик 04.07.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 149169)
много вы видели таких женщин у нас?

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 149169)
страшно?

Ну много не много а осадок остался. Мну же как пионэра :hm:учили что нужно дров натаскать и через дорогу перевести.:bm: А тут моральная травма, все жизниные орентиры рухнули разом.. Так и совсем разложиться недолго.

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 149169)
Слабо отвести укол зонтиком? ))))))

Конфу в переполненом автобусе?:ag:

ЗЫ. А чего собствено к общественому транспорту дое...ь? Или вопросы полов возникают тока в давке в часпик?

Zlusya 04.07.2013 16:03

Я бы с удовольствие была бы кисейной барышней, падающей от чувств в обморок... Пекла пирожки и вышивала крестиком...
Но!
1. Это неудобно
2. Не практично
3. Не надежно
4. Скучно в конце концов

Вик 04.07.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149172)
Я бы с удовольствие была бы кисейной барышней, падающей от чувств в обморок...
Но!
1. Это неудобно
2. Не практично
3. Не надежно
4. Скучно в конце концов

1. Подобрать подходящую одежду и покрытие пола..:bu:
2. Может пригодитса в случаи начала войны.. Вспышка справа:bb: (солдат Джейн знала бы что делать:cd:).
3. Надо больше тринеровки и подберать целевую аудиторию.:hh::hk:
4. Могут дать народного артиста за вдохновеное исполнение роли.:hs:

misha 04.07.2013 17:50

[это QUOTE=Scorpy;149157]Oska, - а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место, не говоря уже о том что в транспорте обозначены специальные места для инвалидов. ну и вобще легко быть добрым за чужой счет.[/QUOTE]
Это ужевопрос воспитания. Быть не воспитанным хамом в современном обществе модно.

Evgeniy 04.07.2013 23:55

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 149188)
а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место,

А ,Вы сами ,зарплату ходите просить или ждете когда Вам её подадут.
И еще ,Вы видели ,что бы эти места эксплуатировались именно теми кому они предназначены.
Так же ,как и на парковках ,все места для инвалидов заняты вечно дорогими свиномарками и др. нечистью.(Ну понятно -ближе ко входу.(а "кривоногий"
пусть ковыляет черт знаТ откуда.Куда ему торопится,а нам здоровым -некогда). -Забыли люди, что такое совесть и порядочность ,а уж
про "любовь к ближнему", вообще молчу.

Суслик 05.07.2013 07:14

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 149188)
[это QUOTE=Scorpy;149157]Oska, - а какого черта старушка не ожет сама попросить, чтобы ей уступили место, не говоря уже о том что в транспорте обозначены специальные места для инвалидов. ну и вобще легко быть добрым за чужой счет.

Это ужевопрос воспитания. Быть не воспитанным хамом в современном обществе модно.[/QUOTE]

И даже не касательно старушек.
Например, поставить машину на заправке у колонки и пойти по магазину гулять, товары выбирать, в очереди стоять.
Не сталкивались?
А казалось бы чего проще - отъедь от колонки и иди гуляй куда хочешь, так нет, надо демонстрировать своё присутствие в этом мире, доказывать свою "весомость" и "неподверженность ответственности".
Как-то так что-ли?
Типа на фоне зыбкости всех ценностей личность пытается ощутить уверенность в себе: смотрите - я тоже маленькое "туловище".

Scorpy 05.07.2013 09:21

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 149168)
человеком 2 сорта

пост ненависти
если проанализировать законодательство и общественную мораль, то человеком второго сорта является мужчина, а негласной госидеологией является культ вагины
вот напиример:
- здоровье вагинобеларусов охраняется г-вом, для этого построены специальные поликлиники, да и в общих основной контингент посетителей - ожп.
в это-же время беларусы не обладающие передней дыркой между ног должны гробить свое здоровье и часть жизни в армейском рабстве.
- в случае развода вагинобеларуска забирает ваших детей, имущество и деньги, все что нажито непосильным трудом.
- в общественной жизни вагинобеларуски требуют равных с мужчинами прав, при этом обязанности напрочь игнорируются, да еще и от жэнских привелегий никак не хотят отказаться.
"каждый может обидеть слабую беззащитную жэнщину, вы еще пожалеете что связались со мной"(с)

misha 05.07.2013 09:24

Цитата:

Сообщение от Evgeniy (Сообщение 149237)
А ,Вы сами ,зарплату ходите просить или ждете когда Вам её подадут.
И еще ,Вы видели ,что бы эти места эксплуатировались именно теми кому они предназначены.
Так же ,как и на парковках ,все места для инвалидов заняты вечно дорогими свиномарками и др. нечистью.(Ну понятно -ближе ко входу.(а "кривоногий"
пусть ковыляет черт знаТ откуда.Куда ему торопится,а нам здоровым -некогда). -Забыли люди, что такое совесть и порядочность ,а уж
про "любовь к ближнему", вообще молчу.

Это вообще то не мой пост.

freeze 05.07.2013 10:21

Scorpy, вы были женат?

Scorpy 05.07.2013 10:33

freeze, к чему этот переход на личности? как моя личность влияет на реальность?

Zlusya 05.07.2013 10:34

Scorpy, антивумен - зло.

no name 05.07.2013 10:37

Scorpy, вы псих? вы думали что ваша мама тоже женщина...

Saburoff 05.07.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149270)
пост ненависти
если проанализировать законодательство и общественную мораль, то человеком второго сорта является мужчина, а негласной госидеологией является культ вагины
вот напиример:
- здоровье вагинобеларусов охраняется г-вом, для этого построены специальные поликлиники, да и в общих основной контингент посетителей - ожп.
в это-же время беларусы не обладающие передней дыркой между ног должны гробить свое здоровье и часть жизни в армейском рабстве.
- в случае развода вагинобеларуска забирает ваших детей, имущество и деньги, все что нажито непосильным трудом.
- в общественной жизни вагинобеларуски требуют равных с мужчинами прав, при этом обязанности напрочь игнорируются, да еще и от жэнских привелегий никак не хотят отказаться.
"каждый может обидеть слабую беззащитную жэнщину, вы еще пожалеете что связались со мной"(с)

Хорошо что хоть не фаллос-белоруски...

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее было в 09:40 ----------

п.с. А быдлопенисов и быдложенаненавистников больше в разы....

Scorpy 05.07.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 149282)
вы псих?

попробуйте опровергнуть то что написано, это ложь? или вас стиль подачи материала смущает?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее было в 10:02 ----------

жэнщин я люблю, если чо.

Zlusya 05.07.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149270)
- здоровье вагинобеларусов охраняется г-вом, для этого построены специальные поликлиники, да и в общих основной контингент посетителей - ожп.

Рожайте детей сами, будут вам специальные поликлиники. А в обычные вас кто-то не пускает? ходите хоть каждый день!

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149270)
в это-же время беларусы не обладающие передней дыркой между ног должны гробить свое здоровье и часть жизни в армейском рабстве.

Ржу неистово! Дайте статистические данные пожалуйста по % мужчин, которые были в армии, и что-то там реальное делали, и % женщин, которые все-таки родили ребенка, а так же % тех и других, которые в той или иной степени испортили свое здоровье пребывая в армии или в родах.

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149270)
- в случае развода вагинобеларуска забирает ваших детей, имущество и деньги, все что нажито непосильным трудом.

Так не разводитесь, ёпта! Не бухайте, не бейте, не ходите по другим "вагинобеларускам" и не носите трипер в семью! С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво! А потом пусть придет ваша жена, и скажет что котлетки ваши фу, и сами вы попу отрастили. И уроки с детьми она тоже делать не будет, ибо устала. И вообще, это же ваши дети!

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149270)
- в общественной жизни вагинобеларуски требуют равных с мужчинами прав, при этом обязанности напрочь игнорируются, да еще и от жэнских привелегий никак не хотят отказаться.

опять ржу неистово. Тут без комментариев, ибо мужчины нынче требуют от женщин космических высот, жилплощадь, сиськи чтобы не менее 3-го размера и чтобы вся такая послушная и покладистая директор трикотажной фабрики. Ну-ну...

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее было в 10:22 ----------

зы

Я конечно понимаю, откуда скопипащен текст. Как правило у мужиков-козлов все бабы в основном дуры, и наоборот.

Scorpy 05.07.2013 11:57

да, вы правы. все мужики козлы, все бабы *ляди.
а нет, только 25%
я за разделение половоролевых функций в соответствии с биологическим назначением, именно так и происходит в гармонически развивающихся обществах с традиционным укладом. а феминизм это как-то так:
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...9zzNvNvXt3qd3A

no name 05.07.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149289)
попробуйте опровергнуть то что написано, это ложь? или вас стиль подачи материала смущает?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее было в 10:02 ----------

жэнщин я люблю, если чо.

люблю или люблю использовать...

зачем всякие бреды дублировать...

Вик 05.07.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 149311)
или люблю использовать

Ну в этом как бе полная взаимность. Ну между вагино и фало беларусами.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее было в 12:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149298)
С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво!

Блин я это сегодня уже сделал. Ну правда дочку с сада ещё заберу, приготовлю ужен (пироги запланировал испечь кстати помимо борща). А ещё залить кусок бордюра на отмостке хочу. Уже сумнения берут мужик ли я?

Zlusya 05.07.2013 14:26

Вик, маникюр навел?

Scorpy 05.07.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149325)
маникюр

на эпиляцию, и на антибабском форуме ченить в топовых темах запостить ))))

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее было в 13:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149298)
Рожайте детей сами, будут вам специальные поликлиники

что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного возраста - мужчина и жэнщина.
жэнским репродуктивным здоровьем занимается 2.131 акушер-гинеколог (5% от общего числа врачей в стране) отсюда
сколько в стране врачей андрологов? или вы размножаетесь почкованием?

Вик 05.07.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149325)
Вик, маникюр навел?

Слегка погрызиные ногти сойдут?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее было в 13:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149327)
что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного

Про капусту уже не катит?

Scorpy 05.07.2013 14:46

ах да еще забыл про пенсионный возраст почему феминистки не требуют равенства в этом вопросе?

Вик 05.07.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149336)
ах да еще забыл про пенсионный возраст почему феминистки не требуют равенства в этом вопросе?

В 2008 году ожидаемая продолжительность жизни в Белоруссии составила 70,5 лет. У мужчин этот показатель не превысил 64,7 года, у женщин — 75,6 года
Можа настала пора поменять время выхода на пеньсию? Мужики то всё равно не доживают..

Oksik 05.07.2013 15:34

Zlusya, я тя ЛЮ! ))))) ну как так можно смешно написать правду?! класс!
"Так не разводитесь, ёпта! Не бухайте, не бейте, не ходите по другим "вагинобеларускам" и не носите трипер в семью! С утра встаньте раньше всех, покормите попугайчиков, черепашек, выгуляйте собаку, оденьте детей, накормите их, отвезите младшего в садик, старшего в школу, потом бегом на работу, в обеденный перерыв не забудьте сбегать в магазин/на почту/еще куда по семейным делам. На работе вам нельзя задерживаться, а то и пораньше отпроситься нужно, чтобы забрать детишек, отвести их домой, приготовить ужин на всех, опять погулять с собакой, покормить рыбок/змей/хомячков, прибрать в доме и чтобы не в халате и в бигудях, а чтобы красиво! А потом пусть придет ваша жена, и скажет что котлетки ваши фу, и сами вы попу отрастили. И уроки с детьми она тоже делать не будет, ибо устала. И вообще, это же ваши дети!"

Zlusya 05.07.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149327)
[/COLOR]
что-бы родить здорового ребенка необходимо 2 здовых человека репродуктивного возраста - мужчина и жэнщина.
жэнским репродуктивным здоровьем занимается 2.131 акушер-гинеколог (5% от общего числа врачей в стране) отсюда
сколько в стране врачей андрологов? или вы размножаетесь почкованием?

Вы наверное удивитесь, но ребенка женщина не только рожает. Она его еще носит 40 недель. А потом еще кормит. А перед этим, у нее все должно быть в порядке. Если вы поинтересуетесь немного строением тела и набором органов , то найдете много отличий мужчины от женщины.

Для того, чтобы родить здорового ребенка, не нужно 2-м здоровым людям всю беременность, роды, и после родов сдавать 500 анализов, исследований, мазков и прочего. Это все делает 1 женщина.
А второй здоровый человек, в лучшем случае сдаст пару анализов за весь период. Максимум витаминчиков попьет. Зачем ему столько андрологов?
А еще вот это вот: я мужик, и я здоров, проблема не во мне, т.к. во мне в принципе проблем быть не может. А во всем виновата ты, ты и лечись.
И не ходите вы по тем врачам, вас туда палкой не загнать, а то ж вдруг подтвердят вашу мужскую несостоятельность! Как же так? А на кого же спихивать тогда все проблемы?


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна