Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Дизайн (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Дизайн спальни (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3788)

Ника 02.04.2012 03:58

Вложений: 7
И самые мои любимые картинки-варианты настолько нестандартные, что в классификацию не укладываются:ef:

Ника 02.04.2012 04:15

Вложений: 7
Еще несколько

Oksik 05.04.2012 19:07

5 лет назад, делая ремонт в квартире, мечтала для своей комнаты найти высокое напольное зеркало. Но не шла по приемлемой цене (были только по 1000-1500 у.е.... где я такие находила????)
И вот, когда я уже и забыла мечтать... оно нашлось, да еще как раз по цвету, фактуре, стилю и т.п. подходящее к моей мебели в спальню :) Я даж в магаз специально ездила - точно подходит!!!! И цена реальная... Только я и не планировала уже ставить зеркало в комнату. Думала обойтись тем, что на туалетном столике....
вот нашла себе проблему....
http://www.mebelny.by/cat/bedroom/mirrors/4503.html

И нашла шторы, точнее ткань на шторы! В магазине, который находится около Дома Кино. Надо только кусочек обоев прихватить, чтоб тон подобрать. Там столько.....

Irsanka 09.04.2012 22:35

Вложений: 7
:ds:
смотрим

Olga-kt 22.07.2012 21:11

Oksik, я тоже запала на малайзийскую мебель. Правда из покупок пока только кровать с завитками, но будем двигаться в данном направлении.
Р.S. Мои родители осмотрев кровать, оценив её высоту, форму ножек заявили - "все для того, чтобы скорпионы в кровать не залезли". :) (Они пару лет работали в Индии).

Oksik 23.07.2012 10:31

Olga-kt, ну да..... к нам не залазят :)))))
ну а зеркало я решила не покупать..... как-то оно уже не вписывается в комнату, тем более, что одно уже есть..... но жаль.... хоть ты столик выбрасывай :)))) но нет! столик мне больше нравится!

Алим 19.01.2013 15:20

Да сейчас действительно столько интересных идей я бы сказал что просто глаза разбегаются реально сложно на чем то одном остановиться глаза разбегаются просто. мне еще очень понравились вот такие идеи http://cdelayremont.ru/dizajn-spalnoj-komnaty вроде бы и ни чего особенного а смотрится так тепло и уютно.самое главное чтоб сейчас жена одобрила а то ремонт начать начали а конкретики пока никакой

Swine 25.01.2013 19:10

кто о чем, а я о росписи потолка....
Товарищи - предыдущая страница, пост номер 32, последняя фотография - вот какими красками тут потолок расписан??

Талька 25.01.2013 22:28

Swine, думаю,обычные акриловые краски
потом пролакировано

Swine 26.01.2013 18:47

Талька, понятно... спасибо!
найти бы еще какой не-блестящий лак....

ister 26.01.2013 20:18

Swine,
есть у тиккурилы, есть эстонский... их много, только нужно смотреть,чтобы было написано, что матовый....

voffka 26.01.2013 21:48

Вложений: 5
Спальня в квартире. Почти квадратная 3,45х3,5 м.

Мебельное производство, как обычно, своими силами. Ничего особенного - просто пожить два-три-четыре года до заселения в дом.
Цвета ДСП - макассар (темный) и клен (светлый). Направляющие с доводчиками (на момент покупки были в наличии только такие).

Комодик, угловой шкаф (еще без трубы для вешалок и на дверь приклею зеркало).

voffka 26.01.2013 21:51

Вложений: 4
Прямой шкаф (вверху полки, внизу шуфлятки).

Сегодня вечерком после стройки начал еще шкаф для документов. Потом будет еще письменный стол и кровать с двумя маленькими тумбочками.

voffka 26.01.2013 22:09

На стенах поклеены наидешевейшие обои под покраску 160 тыс на всю комнату (были со скидкой в магазине, т.к. на складе их подмочили с края). Потолок просто вкатал белой краской. На полу ламинат по 68 тыс/м2.

voffka 15.02.2013 00:27

Вложений: 2
Вот такой вышел столик со шкафчиком для документов.
На очереди осталась кровать, потом подмазать откосы на окне, повесить шторы и покрасить батарею :)

ПС: Досадно, что 2 направляющие для шуфляток оказались бракованные - не втягивает доводчик. Придется позже заменить.

zmicer 15.02.2013 00:49

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 127381)
Вот такой вышел столик со шкафчиком для документов.
На очереди осталась кровать, потом подмазать откосы на окне, повесить шторы и покрасить батарею :)

ПС: Досадно, что 2 направляющие для шуфляток оказались бракованные - не втягивает доводчик. Придется позже заменить.

А где заказывали распил и сколько в итоге стало по деньгам

VadimVZ 15.02.2013 10:26

Ника, я посмотрел все Ваши подборки по комнатам. Но где же они берут такие ткани? У нас в продаже вообще такого не видел ниразу.

Талька 15.02.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Swine (Сообщение 122927)
не-блестящий лак....

матовый бесцветный

Ника 15.02.2013 12:08

VadimVZ, у нас вообще много чего нет (не эмоционально говорю, а просто, как констатация факта). Ради справедливости хочу заметить, что текстиль для дома - всюду очень дорогой. Но это не горит, можно определится с цветовой гаммой, потом годами подбирать, искать случай, из поездок привозить... Я пока не столкнулась, думала, что тонкий хлопок, лен у нас без проблем купить, а вот и нет, на свои рукоделки заказываем в Штатах и Корее, через совместные закупки. А картинки, так я просто самые красивые выбирала, что б было на что посмотреть-поучится.:go:

Dafna 15.02.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от VadimVZ (Сообщение 127453)
Ника, я посмотрел все Ваши подборки по комнатам. Но где же они берут такие ткани? У нас в продаже вообще такого не видел ниразу.

мне нравятся у Лоры Эшли некоторые ткани и предметы интерьера.http://laura-ashley.com.ua/category/tkan-gardinnaja/
английский магазин, в Киеве есть и в Москве.

voffka 15.02.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от zmicer (Сообщение 127397)
А где заказывали распил и сколько в итоге стало по деньгам

У нас в Гомеле есть возле Мохова переезда конторка - там пилили (филиал еще на улице Подгорной).
По деньгам вышло:
7 млн распил с кромкой 1 мм ПВХ, склейка толстых столешниц, закругления и т.д.
1,5 млн фурнитура (направляющие с доводчиками, ручки, ножки и прочее)
Транспорт - свой Красный Дракон (по паспорту Опель Астра универсал)
Ну, и свои руки по вечерам, когда удается выкроить время.

voffka 05.03.2013 13:37

Вложений: 3
Вот спальня и готова... почти. Надо еще батарею покрасить, откосы на окне подмазать, ниличники на дверь прибить и 2 кусочка плинтуса докрутить.
Не хватает еще светильников на тумбочках (проводья нужно подключить) и картины на стене над кроватью. И проводья под столом в порядок привести.

Перебрались из гостиной в воскресенье.

Кровать сделана хитро - ножки не видны из любой точки комнаты. Кровать и тумбочки какбы висят в воздухе :) Под кроватью еще спрятаны 4 больших шуфляды.

Если есть интерес у публики - вечером пофоткаю подробнее и выложу.

Aleska 05.03.2013 13:40

А мне больше всего понравилось в этой спальне на кровате лежащий ангелок...сладенький...
Классная спальня!! А сколько по деньгам вышло?

voffka 05.03.2013 14:13

Aleska, см.выше по мебели - 8,5 млн. И на отделку пошло где-то 2 млн. Люстра, карниз, светильники и мелочи - еще 1,5-2 млн.

Professor 16.09.2013 17:12

Ребенок органично вписался в интерьер))


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна