Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Что вы хотите увидеть на форуме? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=386)

Суслик 23.10.2012 16:55

Возник вопрос по служебному входу...
Что за дверь такая с надменной надписью "никахда!" ?

mutny 23.10.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от Вожык (Сообщение 105656)
Возник вопрос по служебному входу...
Что за дверь такая с надменной надписью "никахда!" ?

Все сказано в названии - это вход для тех, кто на постоянной основе верой и правдой служит форуму, поддерживает его, посещает совещания и корпоративы, учавствует в прочих мероприятиях.

Gek 23.10.2012 17:03

Вожык, Наверное все разные и для меня слова не так важны как для Вас.

adf 23.10.2012 17:08

Вожык,
Не ломитесь в закрытую дверь. Сначала подробнее о предках, кто там "эмигрировал" от наших в 1944.
И о себе тоже. С кем воевал, кого добился.

Суслик 25.10.2012 13:23

Слова важны. Словами думаем. Мыслями живем. Так мысли становятся материальны. В словах, текстах - закодирован интеллект.
Потому, если видишь на входе слова "служебный", а потом ещё "никогда", то начинаешь задумываться, для чего эту "тайную комнату" выставили напоказ?
А ещё подумалось, что "все люди равны, но есть ровнее равных"(с) причём "навсегда".
Ну да Бог с ними, с "равными навсегда"... Вы написали - я спросил, я спросил - вы ответили, вы спросили я ответил... ))

Суслик 25.10.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 105661)
Вожык,
Не ломитесь в закрытую дверь. Сначала подробнее о предках, кто там "эмигрировал" от наших в 1944.
И о себе тоже. С кем воевал, кого добился.

Да не сильно ломлюсь в эту дверь. Просто любопытно стало - это графити, или проём.
А предки не причём, на их памяти в "стол заказов" не ломлюсь.:bd: Предки к форуму отношения не имеют.

Gek 25.10.2012 13:31

Славка, если это возможно перепиши мои плюшки Вожику, пусть себе сразу любую надпись под именем поставит. Это конечно если Вожик не побрезгует.

Славка 25.10.2012 13:50

Плюшки не передаются, таковы правила, увы ;) Возможно на Новый Год сделаем возможность подарков в виде "статусов", по аналогии как было на 1 апреля ;)

"Служебный вход"...это раздел для постоянных активных пользователей форума и участников встреч. Там нет ничего особо секретного. Просто сборник фотоальбомов со встреч. Думаю вы понимаете, что не каждый человек имеет желание выставлять свою фотографию на обозрение на весь интернет, а посмотреть фотки хотят все. Не закрывать же лица этих людей на фотках! Вход в этот раздел доступен по паролю. Делать вход в него не видимым для пользователей.. хм.. а как они его тогда увидят? Ведь закрыть можно определённой группе, а туда вхожи и "карапузо" и "члены совета", т.е. нет ограничений на вход из-за "статуса"

Суслик 25.10.2012 14:05

Ну вот... теперь понятно... а то напустили важного туману....

П.С. А плюшек у меня и своих накопилось, в состоянии нафлудить, слава Богу! ))) Уже больше сотни.

Будаўнік 25.10.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Вожык (Сообщение 105978)
в состоянии нафлудить

тут за это можно и в личку схлопотать от модера.
Здесь это запросто.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна