Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Организационные вопросы (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Подскажите, пожалуйста! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5627)

Алексей Иваныч 10.07.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 293395)
@sergN, такие вопросы просто так на форуме не задают. Сейчас должна последовать ссылка на альтернативную продукцию.
Кому интересна судьба белорусского завода Технониколя, информацию быстрее найдёт на сайте производителя или у дистрибьюторов, но никак не на ДС.

да не особо-то и найдешь, просто решил здесь поинтересоваться, поскольку они вроде спецов к себе собирались набирать. Думал, что у кого-то уже был опыт общения с технониколью. Сам хотел уточнить, что и как, можно ли резюме отправить.

Serene 31.07.2017 20:39

http://www.domsovetov.by/imagehostin...f6b22dbb98.jpg

Стригачев 08.08.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от Алексей Иваныч (Сообщение 293527)
да не особо-то и найдешь, просто решил здесь поинтересоваться, поскольку они вроде спецов к себе собирались набирать. Думал, что у кого-то уже был опыт общения с технониколью. Сам хотел уточнить, что и как, можно ли резюме отправить.

Технониколь вроде в Осиповичах строит завод по эппс, думаю, рабочие руки им всегда нужны. Если узнаете что-то о приеме на работу, то делитесь информацией.

polyzadumchivy 08.08.2017 17:48

@Стригачев, я бы вам не советовал туда идти. Полно другой нормальной работы.

Славка 08.08.2017 19:02

Цитата:

Сообщение от Алексей Иваныч (Сообщение 293527)
поскольку они вроде спецов к себе собирались набирать

Спец по производству ЭППС? откуда такие в РБ?

Это кризис так добил технониколь, что маркетинг опустился до такого уровня?

Serene 09.08.2017 08:36

Я в прошлые выходные осталась в доме с ночевкой. Впервые. Ждала этого 4,5 года. Столько эмоций положительных) Брала работу на выходные, так там хорошо мне работалось, ровно, спокойно...наконец-то отдохнула морально

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее было в 08:31 ----------

Пока толковых условий нет. Хочу в этом году закончить коммуникации. Мне нужно какую-нибудь мебель завезти, на первое время. Сейчас там совсем аскетично. Подскажите, пожалуйста, может, кто-нибудь слышал, что отдают нормальную - или даром, или недорого? Сейчас не та ситуация, чтобы вкладывать во временное. зашкаливают другие расходы. И не прямо сейчас нужно, еще работы будут продолжаться, может, осенью. Просто если будет какая-либо инфа - пишите)

IvGrin 09.08.2017 09:29

Цитата:

Сообщение от Serene (Сообщение 294836)
Мне нужно какую-нибудь мебель завезти, на первое время. Сейчас там совсем аскетично. Подскажите, пожалуйста, может, кто-нибудь слышал, что отдают нормальную - или даром, или недорого?

Многие мебельные магазины сейчас охотно предлагают беспроцентную рассрочку на 1-2 года. Если внутренняя отделка на завершающем этапе и новая мебель в процессе оставшихся р-т не пострадает - это неплохой вариант. + Потом не нужно будет думать, куда эту бэушную мебель пристраивать. ИМХО.
У нас тоже осталась уйма р-т по внутрянке - отделка оконных откосов, обои, укладка ламината в спальнях, но жена уже предлагает вариант временных ночевок.

Serene 09.08.2017 10:59

Цитата:

Сообщение от IvGrin (Сообщение 294841)
Многие мебельные магазины сейчас охотно предлагают беспроцентную рассрочку на 1-2 года. Если внутренняя отделка на завершающем этапе и новая мебель в процессе оставшихся р-т не пострадает - это неплохой вариант. + Потом не нужно будет думать, куда эту бэушную мебель пристраивать. ИМХО.
У нас тоже осталась уйма р-т по внутрянке - отделка оконных откосов, обои, укладка ламината в спальнях, но жена уже предлагает вариант временных ночевок.

спасибо за ответ) У меня еще будет стяжка, шпатлевка, не говоря уже о чистовых откосах, потолках-полах. Пока не нужна новая мебель. Пострадает точно)

Korvet068 09.08.2017 12:23

@Serene, на онлайнере сеть рубрика Безвозмездно. Мебяля там разные проскакивают. Вопрос как всё это повезёте?


Цитата:

Сообщение от Serene (Сообщение 294845)
У меня еще будет стяжка, шпатлевка, не говоря уже о чистовых откосах, потолках-полах. Пока не нужна новая мебель. Пострадает точно)

Как вариант можно купить пару одинаковых по высоте (именно больше одного) пластиковых комодов (они очно не пострадают), а верху них положить какую ни будь столешницу
В качестве стульев и табуретов - так же изделия из пластика. И стол можно пластиковый. Потом Пригодия для пикников на территории участка
В качестве кровати - раскладушка или надувной матрас

Serene 09.08.2017 15:40

Да, я просматриваю периодически куфар, онлайнер) Может, к тому времени что и подберу. Однозначно заказывать грузоперевозку придется, хочу подобрать вариант 'привоз мебели-вывоз строительного мусора'


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна