Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Про автомобили (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=77)

VAR 26.06.2011 23:06

дерзайте!

у меня сейчас проблемка появилась! в машине ввел код в магнитолу (машина только из германии), подтвердил ввод, все работает, все зашибись. глушу авто. потом прихожу, вставляю ключ и трындец - опять просит ввести код!?
почитал по мануалу, вроде все правильно делаю, нифига не пойму...!?

пионер 26.06.2011 23:22

т.е. глушение для магнитолы выглядит как будто отсоединили аккумулятор
если так,то думаю подсоединена магнитола неправильно
какие провода питания и куда вставлены проверить нужно

VAR 26.06.2011 23:28

х.з.!
так просто не проверишь. магнитола штатная. так просто не вытащишь! и честно говоря незнаю как разъем магнитолы можно к магнитоле подключить по другому, если только перставить провода в разъеме!?

VAR 26.06.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 11682)
дерзайте!

у меня сейчас проблемка появилась! в машине ввел код в магнитолу (машина только из германии), подтвердил ввод, все работает, все зашибись. глушу авто. потом прихожу, вставляю ключ и трындец - опять просит ввести код!?
почитал по мануалу, вроде все правильно делаю, нифига не пойму...!?

и еще, непонятно почему, магнитола не включается без вставленного ключа на зажигание!?

voffka 26.06.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 11691)
х.з.!
так просто не проверишь. магнитола штатная. так просто не вытащишь! и честно говоря незнаю как разъем магнитолы можно к магнитоле подключить по другому, если только перставить провода в разъеме!?

У меня так и было, магнитола "забывала" все настройки при вытаскивании ключа зажигания - переставлял проводки в разъеме.

Славка 26.06.2011 23:42

В магнитолу подаются два плюсовых провода. Один это постоянно включенный плюс, а второй это плюс от замка зажигания. Постоянный служит для поддержания памяти, а также для возможности включения музыки не включая зажигания. От замка зажигания фактически управляющий провод. Он управляет отключением магнитолы при вынимании ключа и т.д. Бывают в штатных разъёмах не подключены или не в тех местах (так как и то и другое +)

VAR 27.06.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 11682)
у меня сейчас проблемка появилась! в машине ввел код в магнитолу (машина только из германии), подтвердил ввод, все работает, все зашибись. глушу авто. потом прихожу, вставляю ключ и трындец - опять просит ввести код!?
почитал по мануалу, вроде все правильно делаю, нифига не пойму...!?

подскажите кто знает сто где можно снять штатную магнитолу и решить эту пробему!?

Славка 27.06.2011 21:23

Любая контора по установке сигналок и музыки - 5 минут работы

evg 28.06.2011 18:51

Вчера пригнал себе passat b6 2007год в универсале. Обошлась полностью в 11900$. Пока доволен )

Zlusya 28.06.2011 21:56

VAR, даже штатная магнитола достается легким движением отвертки и такой-то матери. Поищите инструкцию по эксплуатации вашего авто.


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна