Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   ПК "Старосельский дом" (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=200)
-   -   Общая информация (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3433)

Наташка1982 18.04.2012 22:26

разговаривала сегодня с артинжстрой, сказала что есть смета на 10 млн меньше,чем у них, они готовы снизить свою смету до самого нижнего предела. так же они заинтересованы в строительстве нашего газопровода, т.е. будут принимать участие и когда будем выбирать подрядчика на строительство. мое мнение, как застройщика(не председателя), я бы выбрала артинжстрой-проектировщиков, и виктора сашко-топосъемка.

Novak-w2 18.04.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Наташка1982 (Сообщение 73378)
разговаривала сегодня с артинжстрой, сказала что есть смета на 10 млн меньше,чем у них, они готовы снизить свою смету до самого нижнего предела. так же они заинтересованы в строительстве нашего газопровода, т.е. будут принимать участие и когда будем выбирать подрядчика на строительство. мое мнение, как застройщика(не председателя), я бы выбрала артинжстрой-проектировщиков, и виктора сашко-топосъемка.

Ну насчет топосъемки все ясно перевес в20мил за В.Сашко а насчет проектирования если Артинжстрой снижают стоимость то тоже достойный вариант по крайне мере компания со своим сайтом(http://www.artin.by/) и 4летним стажем да и потом может выполнить работы по строительству газопровода

oborman 19.04.2012 00:13

как застройщик, поддерживаю Артинжстрой на проект, если дадут скидку, и ИП В. Сашко на топосъемку. До конца недели озвучу решение как уполномоченный по своим линиям. Думаю оно будет таким же.

Наташка1982 19.04.2012 19:03

народ! а почему мы не используем такое преимущество(массовость) в закупке стройматериалов? многие за объемы предоставляют скидки неплохие... вот только как это организовать? надо подумать...

Novak-w2 19.04.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от Наташка1982 (Сообщение 73634)
народ! а почему мы не используем такое преимущество(массовость) в закупке стройматериалов? многие за объемы предоставляют скидки неплохие... вот только как это организовать? надо подумать...

единственное с чем я пока сталкивался так это крыша (кровельное покрытие и комплектующее) там из за объема действительно не плохие скидки остальное как то не замечал что бы было выгодно сильно

Наташка1982 19.04.2012 19:44

а я еще сталкивалась с пиломатериалами со скидкой(правда мне уже не надо), а вот кровля летом понадобится, но пока еще не определились чем крыться.
арматура тоже дешевле тоннами

Наташка1982 26.04.2012 14:36

очень интересное дополнение, к ранее присланному ответу на мое обращение.
то ли весна и мне кажется что все так радужно, то ли очередные обещания??... а может все таки сдвинули их с места?
пысы; модератор склейте письмо плиз и в шапку:)

Наташка1982 26.04.2012 15:16

может и не спешить с дорогой? может "пострадать" еще не много? те кто выставлял ценник 15000 уев за 2 км, сегодня "передумали"-после поездки на нашу местность, до 35000 уев, и предложили вообще по факту считаться... как то это не хорошо... таким образом самая дешевая смета на дорогу 175млн.
как только будет возможность сразу полечу к Суглобову с этим письмом.
(для тех кто не в курсе, временно без машины, дорогостоящий ремонт... на ходу слетел ремень грм... но скоро буду на колесах)

N_M 26.04.2012 18:01

Все хорошо в этом письме, только вот про дороги не очень - направление на проектирование и строительство денежных средств, имеющихся в с/с. А вот информация по поводу электроснабжения порадовала!

Наташка1982 26.04.2012 18:25

N_M, а может это такой хитроумный ход, чтобы я хоть немного "отдохнула" от писанины... такой изящный способ заткнуть рот, типа вот в 2012 году будет, а пока помолчите?!


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна