Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9175)

purler 18.05.2017 20:31

@Юра Добриденев, я сразу одноэтажку не хотел. как минимум коридоры мне не нравятся.

но чувствую если даже реальную статистику найду на тему один этажа или два, то все одно переубедить не выйдет.

Хотя если трактовать результат как - "Среди знакомых Юры все предпочитают одноэтажные дома" то я с результатами "статистики" согласен.

illarion 18.05.2017 20:32

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 290345)
...секс с закрытыми ртами и т.д. счастье оно рядом.

Судя по аваторке - искренне верю!;)

Славка 18.05.2017 20:33

@Oska, надо спальни разнесенные в разные крылья, как в царской семье и двери шумонепроницаемые. Две раздельные кухни и т.д.
и то конфликты будут. Если только вся семья не амёбы ))

Лично я не против, чтоб дочь с нами жила. А вот чтоб зять мой борщ ел... ну нах )))

В любом случае кто-то кого-то будет подавлять

Юра Добриденев 18.05.2017 20:37

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 290348)
Такие же обычные статисты прогнозируют и нашу экономику!:)
Оффтоп

Я изложил свои наблюдения, а ты только ёрничать можешь. Если задаться целью, в сетях можно наковырять кучу примеров, только ты же ёрничать не перестанешь.

Славка 18.05.2017 20:39

@purler, меня лестница обычно не напрягает. Но бывают дни, когда я набегаюсь где нибудь, а потом утром встаю и тихонечко спускаюсь (а не поднимась!) по лестнице. Тихонечко тихонечко! По одной ступенечке )) видно старый стал ))
Но именно как зонирование спальной зоны второй этаж меня больше чем устраивает, тк практически ничего, происходящее на первом, мне не мешает

purler 18.05.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 290358)
Если задаться целью, в сетях можно наковырять кучу примеров, только ты же ёрничать не перестанешь.

это будет наковыренный изюм, но ни разу ни повод делать заявление с упоминанием слова статистика.

Ради интереса можешь загуглить что такое выборочное наблюдение, репрезентативная выборка и этой базы должно хватить.

Славка 18.05.2017 20:42

Я так подозреваю у некоторых дома невестки неглиже гуляют, поэтому они за совместное проживание )))))

illarion 18.05.2017 20:43

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 290358)
Я изложил свои наблюдения, а ты только ёрничать можешь. Если задаться целью, в сетях можно наковырять кучу примеров, только ты же ёрничать не перестанешь.

Юра! Я ведь уже сдался!
Или ты пленных не берешь?
Решил таки добить?:)

Юра Добриденев 18.05.2017 20:45

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 290355)
@Юра Добриденев, я сразу одноэтажку не хотел. как минимум коридоры мне не нравятся.

но чувствую если даже реальную статистику найду на тему один этажа или два, то все одно переубедить не выйдет.

Хотя если трактовать результат как - "Среди знакомых Юры все предпочитают одноэтажные дома" то я с результатами "статистики" согласен.

Если интересно, поищи, она именно такая.

Коридоров столько же сколько и в двухэтажном, если захотеть. Хотя, коридор коридору рознь. Мой получился из за встроенного гаража и очень нравится всем гостям. В нем только одна стена без дверей. У брата точно такая же площадь и нету коридора вовсе, чувствуешь себя зажато.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее было в 20:43 ----------

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 290363)
Юра! Я ведь уже сдался!
Или ты пленных не берешь?
Решил таки добить?:)

Домой, наконец, добрался, отдыхаю за компом, достала шпаклёвка.

Kuzbar 18.05.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 290362)
Я так подозреваю у некоторых дома невестки неглиже гуляют, поэтому они за совместное проживание )))))

А у Славки - зятек в неглиже и поэтому он - против совместного проживаия :)


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна