Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Транспорт (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=123)
-   -   На чем мы ездим (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=249)

Славка 04.12.2011 23:00

Спрей это и был эфир :) Единственное неудобство это патрубок сбрасывать.

Не хочу никого обидеть, но ФИАТ расшифровывается "фиаско итальяно авто технолоджи".

Зы. Что мне нравилось в Дукате- передний привод,низкий пол и управляемость лучше Спринтера

MAXO 04.12.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 41706)
Спрей это и был эфир :) Единственное неудобство это патрубок сбрасывать.

Не хочу никого обидеть, но ФИАТ расшифровывается "фиаско итальяно авто технолоджи".

Зы. Что мне нравилось в Дукате- передний привод,низкий пол и управляемость лучше Спринтера

ПРо низкий пол ничего не скажу т.к. у меня будка 20м3 на раме, а к еще одному плюсу могу добавить удобное расположение и соответственно легкая заменяемость топливного фильтра, да и теплее ему под капотом, для сравнения скажу что редкого водителя удавалось мне загнать посреди зимы на стоянке поменять топливный в LT, а там он находится под водительским колесом. Я не являюсь защитником и ярым сторонником итальянского автопрома, но скажу что за некоторые вещи им можно поставить большой жирный плюс.

Славка 04.12.2011 23:33

Фильтр, да, в отличном месте. Только факелом не погреешь в случае чего :)) Хотя я умудрялся, прикрывая сапёрной лопаткой шланги.
Зато умудрились генератор поставить прям за колесом :(

Мне машинка нравилась, не продавал бы если бы не начала сыпаться вся и нормально заводился зимой, а не тягал на шворке через день.

Zlusya 05.12.2011 10:20

У нас был Транзит 87 гв, вот его на холодную без "быстрого пуска" было крайне тяжело завести. Но там была всего 1 свеча. Так и продали, с баночкой для запуска.

nastia 05.12.2011 17:40

У нас VW T4(1995г.в., 2,4 дизель), он у нас с 2004, 1 - 2 тонны груза тягает ежегодно лето-осень, лезет всё что для стройки нужно, проходимость суппер. Взяли мы его в Германии с огромной проблемой(о которой ни слуху ни духу, благо муж бдительный), двигатель масло жрал, обнаружили по дороге домой. Фигня, пригнали залив 10л масла. Дома уже нашли мастера, нам с ним повезло, сдела отлично, по сей день ездим и без проблем. Кузов, кста, оказался оцинкованный.
В этом году купили Тойотй Авенсис 2,2 D4D, 2008г, с пробегом 160000км. На матали уже 15000, машинкой довольны.

Natali 06.12.2011 10:50

Я тоже Авенсис хотела, но они дизельные только на механике(((
Бензин 1.8 тоже с автоматом днем с огнем, а 2л уже расход большой(((
Вот и езжу на экономичной машине с автоматом(((

Zlusya 07.12.2011 10:19

обычно у автоматов расход чутка побольше, чем на механике... Хотя некоторые на механике так ездят, что аж дым коромыслом :))

Irsanka 07.12.2011 22:02

для тех, кто имеет БМВ:
на Некрасова акция (в фирменной секции).
обладателям дисконтных карточек скидка 12%, всем остальным---7%.
только не покупайте у них щетки...полный отстой. в который раз зареклась: вчера купила, сегодня пришлось сдать. водительская щетка не чистит по центру ВООБЩЕ!

Saburoff 14.12.2011 16:34

Сузуки XL-7. До этого был Дайхатсу Рокки (старый классный проходимец, кстати единственный в Гомельской области) и КИА Спрортэйдж. Люблю японо-корейские авто.

Prosto 14.12.2011 21:24

Вложений: 1
тойота, дукато, транспортер...
во народ на чем ездит
Ученик 11 класса гимназии №2 г. Гродно Александр Козлов сконструировал экомобиль. Двухместный автомобиль способен развивать скорость 35 км в час и проезжает на одной зарядке аккумулятора 100 километров. Проехать такое расстояние обойдется в 1000 рублей.

http://prosto-free.livejournal.com/305048.html


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна