Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Стройка Pavla_GGSa :) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3380)

sergN 28.01.2013 18:25

мебельный щит- он априори шлифованный.
если есть инструмент и желание , то облицевать ступени- это фигня.
мне так и делали.
фрезернуть можно на стороне. по разметке.(ну или потренироваться самому. )
сложнее (для меня)-это аккуратная облицовка по стене , ну там плинтусики и всякая хрень.
(ну и самое важное- время!! и терпение)

Felix 30.01.2013 19:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 123113)
У меня он декор 20-25мм . не знаю на сколько будет дешевле , но всеже, иначе 1500 штуки ? не не . пусть идут в баню. сделаем сами. придется купить инструмент, но он же потом останется. да и что то руки чешутся с деревом хобби связать

Сомневаюсь что можно даже декор делать 20 мм. Наверное 30 мм минимум. Иначе как то стремно. Это у меня тоже декор ступеньки. Но когда руки чешутся то лучше конечно самому сделать :) У меня просто времени нет... Блин... да и руки не так заточены :)

Кстати если так, то все равно щиты в Сделай сам что-то слишком дешевые получаются.

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 123114)
щиты дубовые в сделай сам ....мелкая шкурка и фрезер..... за 75 ступенька - я бы задавилась.....

У вас на фото кстати у ступенек паркетная склейка. Если была бы паркетная склейка то ступени были бы дешевле. Где-то 50 за ступеньку. Но я принципиально паркетную не хотел. Хотя в принципе паркетная тоже ничего смотрится...

ister 30.01.2013 20:33

эта паркетная меньше 20 за ступеньку получилась... 50-ка....

Felix 30.01.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 124005)
эта паркетная меньше 20 за ступеньку получилась... 50-ка....

а размер ее?

ister 30.01.2013 21:06

см 30 ширина, длину не помню... длину можно посмотреть на фото, это барная стойка,которая узкая...
если нужны точные размеры,могу глянуть в выходные, у меня их ещё пару штук осталось...

Pavel_GGS 27.02.2013 22:31

ну вот потихоньку делается проект на отопление. Вот подвели черту, что потери по факту у меня с м2 состаляют всего 50Вт.
Сделана пока только в проекте грубая разводка по этажам. расчет черновой прикидочный на 80/60. будет потом на 70/50.
посоветовали не дуриить голову паралельными разводками по этажам. буддет 3-4 стоячка по низу плит подвала и потом подъем по вертикали до второго этажа с одной общей гребенкой котельной

Prosto 27.02.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 129352)
ну вот потихоньку делается проект на отопление. Вот подвели черту, что потери по факту у меня с м2 состаляют всего 50Вт.
Сделана пока только в проекте грубая разводка по этажам. расчет черновой прикидочный на 80/60. будет потом на 70/50

cвоими силами проект делаете?

Pavel_GGS 27.02.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от Prosto (Сообщение 129354)
cвоими силами проект делаете?

ни в койм случае. кесореву кесорево :)
делает специалисть своего плана. хороший специалист. он столько лет в отоплении как я в конструкциях

Prosto 27.02.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 129355)
ни в койм случае. кесореву кесорево

а сколько такое удовольствие стоит?

Pavel_GGS 27.02.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от Prosto (Сообщение 129356)
а сколько такое удовольствие стоит?

для меня это будет стоить нормальной поляны, ибо тут деньги неуместны. коллега по станку так сказать. будет делатся неспеша в свободное время. ну я ненастаиваю.
а так точно не скажу. в основном эти проекты бесплатны если заказываешь у кого всю комплектацию. ну а так гдето еслибы платил может 100 у.е

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее было в 21:40 ----------

там все будет и газ и ТТ и теплоакумулятор на 2куба и это все обвязано с подмесом и т.п


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна