Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Про армию. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1659)

Chel 30.10.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от Gek (Сообщение 106842)
Chel, Я же просил конкретно без этой высокопарной агитации.

А я сказал как есть...хотя, у вас наверное представление: все что хорошо - пафосно и агитация...ну-ну

wiktor235 30.10.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от Chel (Сообщение 106849)
Не мне судить...
А вы ????? Хоть попытались отдать и принести.... или только деньги в конверте ???

)))) не всем здоровье позволяет служить. В общем я не должен и долг не отдавал, а Вы пользы принесли? А про конституцию Вы это зря завернули.

DOLBO.BY 30.10.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Chel (Сообщение 106851)
А я сказал как есть...хотя, у вас наверное представление: все что хорошо - пафосно и агитация...ну-ну

это все было серьезно?...
я даже не думал, что так бывает

Chel 30.10.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от wiktor235 (Сообщение 106852)
)))) не всем здоровье позволяет служить. В общем я не должен и долг не отдавал, а Вы пользы принесли? А про конституцию Вы это зря завернули.

Принес.
А я смотрю вы рады, что болеете...ну-ну...как в анекдоте: знаю я эту девочку, она до сих пор ходит и улыбается. Выздоравливайте.

eugene 30.10.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Chel (Сообщение 106825)
Просто потому, что "есть такая профессия - Родину защищать!" (с)

Ключевое слово - профессия. А не высокозатратное любительство.

wiktor235 30.10.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от Chel (Сообщение 106855)
Принес.
А я смотрю вы рады, что болеете...ну-ну...как в анекдоте: знаю я эту девочку, она до сих пор ходит и улыбается. Выздоравливайте.

рады рады, поверьте отслужил бы не хуже вашего. Улыбнула Ваша фраза про деньги))) Дайте конкретный ответ какую пользу Вы принесли!

wiktor235 30.10.2012 00:51

Chel, и еще интересно где Вы служили? Род войск хотя бы?

Chel 30.10.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от wiktor235 (Сообщение 106859)
Chel, и еще интересно где Вы служили? Род войск хотя бы?

Минское Суворовское затем ВИЗРУ.

А про пользу...следит за логической цепочкой: военное училище... друзья (со времен учебы).... работа на гражданке (с помощью друзей по учебе)... свой бизнес - новые рабочие места...пока не много, но работая у меня люди имеют доход, и не маленький. Это не польза ???
Если вы имели ввиду пользу для вас...то для вас я бесполезный тип, вы правы...

Только сейчас не надо говорить, что я бросил службу и бла-бла-бла..на то были веские причины, и я их не собираюсь обсуждать.
Но практически 6 лет армии я отдал.

wiktor235 30.10.2012 01:05

Chel, мы ж о пользе Стране говорим (чего Вы все перекручиваете и передергиваете). Так Вы профессиональный военный? Чего Вы тогда сравниваете это разные вещи. В каком Вы звании? Уже на пенсии?

Pavel_GGS 30.10.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Chel (Сообщение 106861)

Только сейчас не надо говорить, что я бросил службу и бла-бла-бла..на то были веские причины,.

на этом и закончим. нет тех четких границ чтоб была разница


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна