Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Пиво, вино, водка...кто что предпочитает... (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=612)

sergN 02.02.2012 22:50

в такую погоду- только водка ...виски и прочее >= 40гр
сегодня в оршанском районе в 6-00 было -31.
сам ехал.видел.

bullet_fox 02.02.2012 22:56

Когда зимой мы находимся на природе, всегда в кармане лежит фляжка с бальзамом.
Оффтоп

Игорь 03.02.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 54116)
Светлое - только Пилснер Урквайл чешское.

хорошее пиво, не ровень нашинским серийкам, воды со вкусом пива
именно его сейчас и допиваю, из светлых уважаю, богатый и насыщенный вкус:)

adf 03.02.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от bullet_fox (Сообщение 54201)
Когда зимой мы находимся на природе, всегда в кармане лежит фляжка с бальзамом.

Бальзам зимой душевно идет.
Хороши были "Седой Кавказ"Машук"
ПС. и по утрам какао на сливках.

sansan 03.02.2012 21:36

"Хмельнов", наша Крыница, партия, что-то не могу найти ничего на бутылке, брал сегодня, объём 2 литра, цена такая демократичная около 11 тыс.,... вообщем пиво удалось, ведь могут же иногда... на данный момент продегустировано все 2 л., но видимо буду продолжать, т.к. ещё две бутылочки имеются, предусмотрительно взял...:ad:

Skiper 03.02.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 54571)
"Хмельнов", наша Крыница, партия, что-то не могу найти ничего на бутылке, брал сегодня, объём 2 литра, цена такая демократичная около 11 тыс.,... вообщем пиво удалось, ведь могут же иногда... на данный момент продегустировано все 2 л., но видимо буду продолжать, т.к. ещё две бутылочки имеются, предусмотрительно взял...:ad:

Две бутылочки по 2 л.? :ai:

sansan 03.02.2012 22:29

... Skiper, так постепенно же и в удовольствие, часа за 3 с перерывами ушла, но хочется ещё... рекордов никто ставить не собирается, да и я вообщем не той комплекции, но однажды 8 бокалов удалось вместить, а обычно не больше 3-4. (бокал=0,5 л.), позвонил соседу,... вообщем он на пиво совсем не настроен... с мороза явился хочет чего-нибудь покрепче, вот я в раздумье стоит ли мне продолжать по нарастающей... утром за руль.

Skiper 03.02.2012 22:46

У меня был рекорд по 4 литра с другом, но это было летом, да и на утро не очень хорошо было.
Сейчас стараюсь не больше 1-го литра и раз в неделю, вроде получается.

Вообще пиво очень люблю, но надо слазить с него, так как 3 пары штанов в шкаф на пожизненное хранение ушли.

sansan 03.02.2012 23:06

Оффтоп:gs:

Kuzbar 03.02.2012 23:18

Между алкогольными напитками и свободой передвижения выбираю - второе. Такси пользуюсь крайне редко - не люблю. Почти на все увеселительные мероприятия езжу на авто. Мне так удобно... Летом по выходным дням иногда позволяю себе бутылочку пива Tuborg Green (по дороге в деревенском магазине покупается - там выбор не большой) и то под настроение - в доме пока не ночуем и вечером ехать обратно, тут не до алкоголя...Иногда заставляю себя выпить что-нибудь по крепче : водка, виски, коньяк, баккарди и т.д. грамм 50-70 в медицинских целях - говорят сосуды чистит...либо бокал вина. Кайфа от алкоголя не ловлю, мне и так весело...


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна