Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Подшива и водосточка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подшивка и водосточка. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=95)

seeker 11.10.2012 15:13

Сегодня победил корпорацию М8. Заменили мне полностью выгоревшую водосточку Hunter Regent на новую, но другого производителя. Бодался с ними пол года. Выдали мне новую пока без старой, отдам фуфло после замены.

sansan 11.10.2012 21:19

это типа налёт такой белёсый на нём образуется, если поскрести несильно он снимается, наверное главным образом на эстетику влияет, по соседству тоже Хантер, изначально коричневый, особенно на южной стороне проблемы. Но про замену хозяин даже и не думал, эстетика ему пофиг. Не должно всё же такого быть, или надо в рекламных буклетах указывать такие недостатки сразу или оговаривать заранее при продаже, но нет у нас пока такого.

VAR 11.10.2012 21:32

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 103622)
Сегодня победил корпорацию М8. Заменили мне полностью выгоревшую водосточку Hunter Regent на новую, но другого производителя. Бодался с ними пол года. Выдали мне новую пока без старой, отдам фуфло после замены.

М8 были основными если не единственными поставщиками Хантер.
на сегодня они отказались от поставки продукции и именно по причине выгорания коричневой водосточки. поставок Хантер в РБ больше не планируется!

Prosto 11.10.2012 21:39

у нас продают

VAR 11.10.2012 21:46

продают остатки.
м8 тоже все еще продает. остатки... на которые кстати в связи с этим мог бы и нормальные скидки сделать

seeker 12.10.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 103668)
М8 были основными если не единственными поставщиками Хантер.
на сегодня они отказались от поставки продукции и именно по причине выгорания коричневой водосточки. поставок Хантер в РБ больше не планируется!

Не всё так однозначно... Сегодня, пока я оформлял доки, параллельно оформлялся ещё один груз. Ни кто иной, как господин Прокопович, в компании владельца ТД Ждановичи закупали водосточные системы из аллюминия фирмы "Hunter" на сумму около 800 лямов. Менеджер сказала, что Прокопович там в последнее время часто тереться стал. И не брезгует сам ездить...

seeker 12.10.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 103662)
это типа налёт такой белёсый на нём образуется, если поскрести несильно он снимается, наверное главным образом на эстетику влияет, по соседству тоже Хантер, изначально коричневый, особенно на южной стороне проблемы. Но про замену хозяин даже и не думал, эстетика ему пофиг. Не должно всё же такого быть, или надо в рекламных буклетах указывать такие недостатки сразу или оговаривать заранее при продаже, но нет у нас пока такого.

На замененные водостоки мне дали гарантию на выцветание 15 лет. М8 оказалась нормальной конторой, не могут себе позволить, что бы их чернили из-за какого-то английского левака. Hunter кстати пока ничего им не возмещает, хотя клиенты привозят водосточку на замену практически каждый день. Пока только убытки несут на этом. Подогнал им первоклассных юристов, будут подавать в международный суд на англичан.

VAR 12.10.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 103729)
М8 оказалась нормальной конторой, не могут себе позволить, что бы их чернили из-за какого-то английского левака.

если это обо мне, то могу сказать что на м8 много чего покупал и еще планирую. удобно расположены, везти не далеко. а информацию по Хантеру получил от их самих...

Olego2002 12.10.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 103785)
если это обо мне, то могу сказать что на м8 много чего покупал и еще планирую. удобно расположены, везти не далеко. а информацию по Хантеру получил от их самих...

У меня белый Хантер 6 лет висит, никаких изменений, только грязный. Покупал в Технониколе.

seeker 12.10.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от Olego2002 (Сообщение 103806)
У меня белый Хантер 6 лет висит, никаких изменений, только грязный. Покупал в Технониколе.

Техниколь покупал Hunter 100% у М8. На белую рекламаций не было. Так что Вам остерегаться нечего.


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна