Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Бытовая техника (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Мультиварка (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2557)

Валька 14.01.2015 21:37

Цитата:

Сообщение от скумбрия (Сообщение 202048)
а по моему это больше на антирекламу похоже.
у меня простенькая моделька 4506 Редмонд и я касрюли давно в шкаф спрятала,готовлю все начиная от простой каши и заканчивая выпечкой, а вы о 250 такое пишите. Да это просто мечта а не мультя.
::nt:::hj::hj::hj::hj:

Согласна на все 100, пользуюсь такою же моделькой и очень довольна, готовим в ней практически все. Удобно каши детям варить, вот только с манкой у нас проблемка, но все остальные на ура!!!

Хатанга 15.01.2015 18:47

У меня вообще Скарлетт и я очень довольна. Мне важно, что в ней простые,бюджетные блюда, типа печеных пельменей )), получаются весьма оригинальными, можно даже внезапных гостей угощать и не стесняться.

Oksik 11.08.2016 19:16

Надобно мне поменять чашу в мультиварке-скороварке.
есть на выбор - из высококачественной нержавеющей стали или с тефлоновым покрытием.
С тефлоновым у меня бла. Все ок, но царапается...
а про нержавейку пишут. что не подвержена механическим воздействиям...
Но вот я люблю и бисквитик испечь иногда в мульте... и мясо запекала... С тефлоновым покрытием все блюда выходили отлично. А в чаше из нержавеющей стали тоже все также будет???
Пользуется кто такой????

Dobrinia 12.08.2016 01:03

Я не пользуюсь, но недавно покупал мультиварку и много читал о покрытиях.
нержавейка пищевая не имеет антипригарного покрытия... будет прилипать... Чаша из нержи будет примерно как кастрюлька из нержавейки будет...
Неужели у Вас есть даже выбор чаш? они же обычно только "свои" и подходят...

polyzadumchivy 12.08.2016 10:17

если есть выбор я бы брал две

Oksik 12.08.2016 10:53

@Dobrinia, да, выбор чаш есть ))
@polyzadumchivy, моей мульте уже 4.5 года. боюсь, что, по закону подлости, как куплю 2 чаши, так сгорит мультиварка ))) и мало вероятности, что к новой модели будут подходит эти чаши...
Если бы кто пек пироги в нержавеющей чаще и точно мне сказал - печь невозможно, пристает.... я бы тогда не сомневалась...

Korvet068 12.08.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 269851)
Если бы кто пек пироги в нержавеющей чаще и точно мне сказал - печь невозможно, пристает.... я бы тогда не сомневалась...

если качественно смазать маслом всю внутреннею поверхность, думаю на нерже, не должно быть проблем

Oksik 12.08.2016 12:04

у меня противень из нержи есть. Правда, не так давно появился... Но я им на данный момент довольна.
наверное, буду брать нержавейку, а если что, буду вторую чашу докупать...
раз нету реальных пользователей таких чаш, то буду первооткрывателем )))


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна