Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Пиво, вино, водка...кто что предпочитает... (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=612)

no name 06.02.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от Skiper (Сообщение 54594)
Вообще пиво очень люблю, но надо слазить с него, так как 3 пары штанов в шкаф на пожизненное хранение ушли.


слышала мнение диетолога, что 1л пива = 6 отварным куриным яйцам.
по каллорийности.

Pavel_GGS 06.02.2012 10:57

туфта все это про каллорийность водки и пива. при водке жрем еду не в себя т.е закусываем больше чем обычно просто едим, а при пиве всаживаем пару литров вот желудок и растягивается. пивной живот это не от кол-ва каллорий

Skiper 06.02.2012 11:15

Так пиво тоже одно не пьется или рыба или чипсы или другая гадость. И как правило вечерком перед сном.

no name 06.02.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 55011)
туфта все это про каллорийность водки и пива. при водке жрем еду не в себя т.е закусываем больше чем обычно просто едим, а при пиве всаживаем пару литров вот желудок и растягивается. пивной живот это не от кол-ва каллорий

а от чего? от растянутого желудка?

1л пива - 500кк. 1 яйцо куриное отборное диетическое -157кк. ну не 6 - 4... и действительно закуска еще к пиву...

Skiper 06.02.2012 11:17

В любом случае пиво в большом животе виновна, пусть не на все сто.

Будаўнік 06.02.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 55018)
а от чего? от растянутого желудка?
..

От "газиков" возможно...

Не считаю себя(наверное дико заблуждаюсь) пивным алкоголиком,но люблю пропустить 2-3 бокальчика вечерком.
Про калории знаю:gp:,поэтому ограничиваю себя только напитком:cw:
А вот кореш мой не так не может,и каждый раз при ежегодной встрече мне приходится ракрывать объятья шире и шире

Pavel_GGS 06.02.2012 11:33

Я обычно предпочитаю тяпнуть водочки да с закучкой. чем вечер пиво потягивать в большом количестве.
Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 55018)
а от чего? от растянутого желудка?

при пиве ярко выраженое выпучывание желудка вперед. а от кол-во калорий жир откладывается по всему периметру.
кончно все взаимосвязано.
цитата
Таким образом, объем «пивного» живота создают следующие элементы:
1. Висцеральный (расположенный около органов) жир;
2. Подкожно-жировая клетчатка;
3. Снижение тонуса (атония) мышц передней брюшной стенки (пресса);
4. Увеличенный объем перерастянутых внутренних органов.
я вот про третий добавочный пункт

Будаўнік 06.02.2012 12:43

Цитата:

Дорогая водка!...ты обещала, что я буду красивым, сексуальным и танцевать, как бог!..я смотрел видео...надо поговорить!!!
:dt::dt::dt:

polyzadumchivy 06.02.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 53391)
нравится одно темное пиво пр-ва РБ;), его варят в Раковском Броваре:) название не помню, из темных оно там одно!

Может оно опять улучшилось. Лет пять назад оно было классное, потом значительно испортилось. С тех пор больше не пробовал даже.
Кстати, вчера попробовал брестское темное бутилированное. Был очень удивлен, но весьма и весьма прилично.

Zlusya 06.02.2012 13:32

А мы достали с пыльных антреосолей самогонный аппарат и теперь пьем(когда выпиваем), натуральный продукт.


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна