Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Качество жизни в Беларуси (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=206)

Scorpy 29.09.2014 09:19

Цитата:

Сообщение от Ламинат (Сообщение 200341)
Это всего лишь самореализация запрессованной психики.
Так и с самовыражением индивидуума: хоть ражно 20-ти летнее, но БМВ! новая Шкода или Фиат - это не по масти.

был както репортажык на ональнере, там пьяное падло на хс8, во дворе каменага гета, стартанув с места разваратила к херам 20-ти летний пасатик "мешок бульбы и полкабана".
выезжая на корче из фольги, не забудь оставить завещание.

Славка 29.09.2014 09:20

Видно кому-то не только колпачек сорвало- но и донышко :)
Обсуждения цен на трусы здесь не видел, кроме рассуждений про открытие магазина белья ;)
Еще было интересно узнать, что я скрытый алкоголик. Достаточно фотки пива, пофиг что выпивая 3 бутылки в месяц ;)
Зы. Я в загнивающей европе еще 'теток' топлес сфоткал... Это что за болезнь?

Scorpy 29.09.2014 09:46

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 200370)
Это что за болезнь?

Оффтоп

mutny 29.09.2014 09:59

Цитата:

Сообщение от Ламинат (Сообщение 200353)
Мы про тюбик, точнее про колпачок на горловине тюбика, ещё точнее про движение пасты из тюбика....................
Вывод:... Это лучше сделать самостоятельно, какая субстанция в черепном тюбике.

Не знаю что за субстанция в Вашем тюбике, но из него лезет что-то возможно испорченное, непонятное обычным, деградировавшим от алкоголя пользователям, которых, согласно мировой статистике, в РБ большинство и, судя потому, что из массы текста, написанного в теме, Вы заострили внимание только на алкоголе, трусах и мясе... Вывод делайте сами.

Nick_Shl 29.09.2014 10:52

Цитата:

Сообщение от Парс (Сообщение 200283)
так такие нерезки из прошлогоднего парнокопытного

Сразу несколько вопросов: почему прошлогоднее тогда в 5 раз дешевле? Ведь его надо заморозить, построить холодильник, платить налоги на имущество, за электричество... сколько выйдет хранение одного кг мяса целый год? Думаю его дешевле выкинуть, чем хранить год и продать потом за копейки!
Кстати... как-то мне кто-то рассказывал как побывал на военном стратегическом объекте - холодильник глубокой заморозки. Туши были с бирками кажись 78 года! Если личный состав, от которого зависит суверенность государства можно кормить мясом 30-40 летней выдержки, то почему нельзя простым людям кушать всего лишь год назад замороженное?

И вот мы постепенно перешли к самому главному:
Цитата:

Сообщение от Парс (Сообщение 200280)
но дело в том что живу я заграницей

Однако это не мешает рассказывать как тут в РБ все прекрасно :D
Парс, есть давно всем известные истины: "В чужих руках кусок всегда больше" и "Хорошо там где нас нет". Если в РБ все так замечательно - возвращайтесь!

Цитата:

Сообщение от Ламинат (Сообщение 200341)
Это не менталитет. Это всего лишь самореализация запрессованной психики.
Закрутите плотно тюбик и запресуйте его крепко - полезет через .... маленькие дырочки. Так и с самовыражением индивидуума: хоть ражно 20-ти летнее, но БМВ! новая Шкода или Фиат - это не по масти.
Однако лечится мгновенно: бюрократический колпачок снимаем и паста (работа мозга) свободно движется в естественном направлении.

Не согласен. Вернее не со всем. Зажимание было еще в СССР. Потом его не было, но у большинства не было возможности хорошо жить, они завидовали и хотели так же. Потом потихоньку возможность стала появятся, но для реализации одной возможности надо забить на другие. Вот и получается шуба есть, а ездят на "бульбавозе" Б3 и тому подобное. Возьми рекламу - каждый второй товар рекламируется как "элитный", никто не рекламирует бюджетные товары(кроме разве что "Доси") или товары среднего уровня. Кругом все только "илитное".

настойчивый 29.09.2014 14:03

Для тех, кто считает, что в РБ - рай.
Господа, мы сейчас пытаемся доказать то, что мы и так знаем, а таким людям доказать что-то нереально - у них своя правда по жизни...так, языками почесать, да по клаве поклацать. А все почему?? Мой отец очень любит Киселева по "зомби тв" смотреть (простите, если кого обидел - по-другому не могу ЭТО назвать), так вот, он же чэсны, он не врот, он жа не можа врать - он на "зомби тв" работае. Вот если сказал, что трава синяя - значит синяя и никаких х...ев! "Ложь, повторяемая сто раз становится правдой", не я придумал....[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее было в 12:52 ----------

Цитата:

Зы. Я в загнивающей европе еще 'теток' топлес сфоткал... Это что за болезнь?
Вот лучше б их и выложыли, а то все пиво и пиво.....

Славка 29.09.2014 14:12

Такая пойдёт?

http://www.domsovetov.by/imagehostin...d8d5db46cf.jpg

freeze 29.09.2014 14:34

Парс,
Оффтоп
Другими словами, не варясь в этом котле, будьте добры воздержаться от комментирования жизни и особенностей своих (экс?)соотечественников, а и вправду - начните с себя.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее было в 13:23 ----------

ну вот, хоть одна тема с сиськами))

настойчивый 29.09.2014 16:30

Цитата:

ну вот, хоть одна тема с сиськами))
И та в полной мере не раскрыта!:bn:

Славка 29.09.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от настойчивый (Сообщение 200417)
И та в полной мере не раскрыта!

А так?

http://www.domsovetov.by/imagehostin...9b013e689a.jpg


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна