Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мебель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Кухни в Минске (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1857)

Антон-Брест 22.06.2016 09:39

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 266478)
А грубо, какая длина у вашей столешницы ?[COLOR="Silver"]

Столешница Г-образной формы 2.4х3.2 метра+ уширение под подоконник на длине 1,5 метра до 93 см со стандартных 60 см.

Юра Добриденев 22.06.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от polyzadumchivy (Сообщение 266483)
У меня стык в 2 см от мойки, постоянно вода - ничего с ним не произошло потому что там алюминиевый соединитель. С другой стороны конец столешницы просто тк, бумажная кромка. Или почти бумажная. Там да, вздулось. Эксплуатация с 2006 года. Активная.

Там все произошло, просто люминь держит и скрывает, но не каждый хочет иметь алюминиевую ступеньку в самом неподходящем месте.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее было в 09:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Антон-Брест (Сообщение 266484)
Столешница Г-образной формы 2.4х3.2 метра+ уширение под подоконник на длине 1,5 метра до 93 см со стандартных 60 см.

Это уже, конечно, не поможет, но не нужно было делать уширение, нужно было, наоборот, поднять низ окна сантиметров на 20. Н когда не понимал этих уширений, их невозможно использовать, трудно организовать обогрев окна и ещё куча недостатков.

polyzadumchivy 22.06.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 266486)
Там все произошло, просто люминь держит и скрывает

может и так, а может и нет - при установке все не жалеючи промазывалось силиконом. Поэтому вырез под мойку (он виден снизу) совсем не вздулся.

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее было в 09:47 ----------

кстати о столешнице. Видел в продаже кухню со столешницей из сосны!!!

sergN 22.06.2016 10:08

у меня подоконники были из МДФа(ну 20 лет назад )на весь дом.
..за 20 лет МДФ на кухне не вздулся.простоял нормально
цвет-абы какой типа гранит-ничего не видно. ни грязи, ни сколов-просто камуфляж. вида тоже особого нет.
а вот в квартире за 5 лет там где попала вода(но не рядом с мойкой) на торцах приподняло. в частности под газовой панелькой.-там без силикона.

Zmeevik 22.06.2016 12:42

@sergN,мдф воде лучше сопротивляется чем дсп

Юра Добриденев 22.06.2016 13:54

Постформинг на столешницу это не МДФ, а ДСП

sergN 22.06.2016 15:38

Оффтоп

Tolya 08.08.2016 12:22

Я себе делал кухню на заказ. Выбирал компанию по цене в первую очередь.)) Остановился на аланмебель. Знакомый там покупал шкаф, мне про них рассказал. Я из ЛДСП кухню заказывал. Но там можно из любого материала, по любому эскизу. Меня качество полностью устроило. Монтажные работы сделали в срок!

sergN 08.08.2016 18:30

в пятницу привезут 2 шкафа и на след неделе кухню в квартиру родакам.
поставят-отпишусь.отфотаюсь.

Катя77 09.09.2016 14:41

я беру у знакомого, его фирма хреньредкая.by. качество вроде норм, но я заказываю дорогущую немецкую фурнитуру, ею наверное еще мои внуки будут пользоваться) и стоит она соответственно) зато надежно, пока ничего не сломалось, а заказывалось много что. в принципе вроде у него должны быть и бюджетные варианты, кухня может обойдется в 1-2 тысячи $


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна