Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   DOLBO-дом стройка в картинках (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=177)

Вик 01.05.2016 09:24

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 261597)
@DOLBO.BY, флаг долго висел, но сегодня мимо проезжал - уже сняли:).

Ну хоть долбо спать будет спокойно (небось Путин всю ночь снился).. а то такой жах.. руски мир хотел захапить рассово чистистую лятвинскую помойку..
ЗЫ. Домик кстати под снос идёт?

DOLBO.BY 01.05.2016 11:19

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 261597)
@DOLBO.BY, флаг долго висел, но сегодня мимо проезжал - уже сняли.

анучу гэтую нябольш за месяц павесілі. я вельмі здзівілся, калі ўбачыў - таму адразу фатаграфаваў гэтае дзіва.
мабыць знялі каб прасаваць у гонар першага траўня.

DOLBO.BY 01.05.2016 11:33

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 261621)
Ну хоть долбо спать будет спокойно (небось Путин всю ночь снился).. а то такой жах.. руски мир хотел захапить рассово чистистую лятвинскую помойку..
ЗЫ. Домик кстати под снос идёт?

навошта мне ваш пуцін сніцца павінен? ён сніцца толькі тым, хто яго кліча да сябе.

хатка гэтая пад знішчэнне не ідзе. я думаю, што раней там жылі звычайныя добрыя паспалітыя людзі, але ў якісьці момант яны вырашылі паклікаць пуціна - ён явіўся ім поўнач і наказаў ім навесіць гэтую анучу на муры - как вызваліць людзей ад іх мінулага жыцця.
яны так і зрабілі - і адразу іх хата зрабілася хібаркай, і вакол, звонку ўсё стала нагадываць рускі свет - бруд, спражненні, убогасць і жабрацтва.
мабыць, зараз ім стала сорамна за сваі дзейства, за варажбу на пуціне - і таму яны знялі трыкалорную метку ды кінулі ў смецце.
мабыць зразумелі - не кліч ліха, пакуль яно ціха.
не варажбі, не звяртайся да ўсякіх пачвар ды вурдалакаў, не мець сваю хату знакамі шатана - тады будзеш жыць добрым, сумленным жэццём...

Славка 01.05.2016 12:06

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 261648)
адразу іх хата зрабілася хібаркай, і вакол, звонку ўсё стала нагадываць рускі свет - бруд, спражненні, убогасць і жабрацтва.


До вывешенного флага этого не было?

Может они вывесили его не как флаг, а чтоб притенить плантацию табака, использовали как сито для просеивания песка или просто дыру в сарае заделали или сербский верх ногами.... и где-то на российском форуме куча возмущений по поводу надругательства на государственным символом с требованием жэсточайше наказать :)

DOLBO.BY 01.05.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 261655)
До вывешенного флага этого не было?

не памятаю. была звычайная хатка паспалітых людзей.
а зараз, амаль амбасада расейскай імперыі ў нашай весцы.


Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 261655)
Может они вывесили его не как флаг, а чтоб притенить плантацию табака, использовали как сито для просеивания песка или просто дыру в сарае заделали или сербский верх ногами.... и где-то на российском форуме куча возмущений по поводу надругательства на государственным символом с требованием жэсточайше наказать

мабыць і так.
але гэта не разумна, нельга вешаць абышто - можна зазваць іх, потым не прагоніш.

а мабыць, калісьці прачнешся, а вакол анучы з трыкалорамі, а на тваіх брамах - крыжык мелам намалеваны....(((

яны дачакаліся сваяго часу
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...e7&oe=57A1A5A5

Славка 01.05.2016 12:34

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 261657)
але гэта не разумна, нельга вешаць абышто

Это да. К сожалению у нас в стране сначала дерьмом облили один флаг, потом другой, а в итоге у людей нет уважения не к первому, ни ко второму. Хоть придумывай третий, красно-зелёный с погоней.
Поэтому флаги у нас вешают только по указке и только на органах, а не как люди сами в штатах, каталонии или той же польше.

DOLBO.BY 01.05.2016 12:43

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 261661)
Это да. К сожалению у нас в стране сначала дерьмом облили один флаг, потом другой, а в итоге у людей нет уважения не к первому, ни ко второму. Хоть придумывай третий, красно-зелёный с погоней.
Поэтому флаги у нас вешают только по указке и только на органах, а не как люди сами в штатах, каталонии или той же польше.

сваі расейскія анучы трэба вешаць на расеі.
тым больш, зараз, калі зразумела да чаго прыводзяць сцягі чужынцаў у тваёй краіне...
потым азірнешся - а вакол казачкі з атаманамі ды зялёныя чалавечкі гоняць цябе на рэфярэндум....(((

Вик 01.05.2016 16:10

@DOLBO.BY, короче пока флаг не повесили было нас..ть кто там и как живёт.. просто в ту сторону и не смотрели.с.. ну как хохлы с крымом.. а потом "а чаму яны нас так".

DOLBO.BY 01.05.2016 16:27

не... вывад іншы - ты жывеш добра толькі да таго моманта, пакуль не клічаш рускі свет да сябе.
а як пазавеш - тады жывеш як усе расейцы - з брудам ва двары, смеццем вакол і з трыкалорам на муры...

п.с. так. у крыму і ў данбасу зараз павінны ужо гэта разумець, але некалькі позна...
галоўнае - разумець гэта раней, чым прачнешся ў рускім свеце

Вик 01.05.2016 16:43

Да, да уже зразумели... да и Чернигов и Новозыбков тут рядом.. чё уж там.. крымчане тоже сравнили без проблем..

DOLBO.BY 01.05.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 261682)
Да, да уже зразумели... да и Чернигов и Новозыбков тут рядом.. чё уж там.. крымчане тоже сравнили без проблем..

да сябе таксама марыце паклікаць?
недзе ў патаемным месцы і трыкалорная ануча схавана?
мабыць прасцей туды, да сваіх, радзіменькіх, да бырозак-балалаяк?

нам такі свет, як у данбасу, няма за чым...

Вик 01.05.2016 21:34

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 261696)
да сябе таксама марыце паклікаць?
недзе ў патаемным месцы і трыкалорная ануча схавана?
мабыць прасцей туды, да сваіх, радзіменькіх, да бырозак-балалаяк?

нам такі свет, як у данбасу, няма за чым...

Пока что ваши нацболы сидят под веником и думаю ещё долго там пробудут.. пример соседей наглядно дал понять большенству народа до чего вы можите довести страну (руление АГЛ тоже естестно не айс.. но из двух зол..). И кстати тут кто то давеча про необходимость стремления в будущие твердил.. так чтож вас то на 70 лет назад тянет то на 300? Стосковались по газенвагенам или халопам пабыть охота?

DOLBO.BY 01.05.2016 22:10

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 261699)
Пока что ваши нацболы сидят под веником и думаю ещё долго там пробудут.. пример соседей наглядно дал понять большенству народа до чего вы можите довести страну (руление АГЛ тоже естестно не айс.. но из двух зол..). И кстати тут кто то давеча про необходимость стремления в будущие твердил.. так чтож вас то на 70 лет назад тянет то на 300? Стосковались по газенвагенам или халопам пабыть охота?

мабыць вы памыліліся тэмай?
альбо спражненні і бруд з вашай галавы лезе паўсюль праз ваш язык.
прычым да маёй тэмы ваш агл, нацболы і іншые вашы плявузгі?
быдляцкі манер штосьці карабаць ва ўсіх тэмах, васноўным без сэнса, не дае мне магчымасці штосьці вам адказываць. спачатку дакарастайцеся да чалавечага ўзроўня, а пакуль вядзіце сваі быдляцкія бяседы на сваім...

Вик 01.05.2016 22:43

Тоесть ваш нациский высер в сторону российского флага имет непосредственое отношение к ланшафтному дизайну на вашем участке? Или этот флаг портит интерер вашей гостиной? Подозреваю что вы его с вашего участка даже в подзорную трубу не увидите но однако нашли, сфоткали и запостили сопроводив очень строительным коментом.
А то что я высказываю своё мнение от которого вас коробит так демократия она для всех а то о чём вы мечтаете по другому называется.

DOLBO.BY 01.05.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 261710)
Тоесть ваш нациский высер в сторону российского флага имет непосредственое отношение к ланшафтному дизайну на вашем участке? Или этот флаг портит интерер вашей гостиной? Подозреваю что вы его с вашего участка даже в подзорную трубу не увидите но однако нашли, сфоткали и запостили сопроводив очень строительным коментом.
А то что я высказываю своё мнение от которого вас коробит так демократия она для всех а то о чём вы мечтаете по другому называется.

)))
ну вы ж не хаціце абмяркоўваць анучу на хібарцы ў нашай вёсцы.
вам трэба распавядаць пра пуціных агл і нацболаў...
для вас ёсць спецыяльныя тэмы - чаму там не плявузгаць брудам?
навошта штосьці спражняць пра мяне асабіста.
навошта тут троліць, каб за вамі потым Слаўка хадзіў і цёр.
увогуле, адказываць на ваш тролінг ад сахі - само па сабе глупства - таму больш не буду...
мне дастаткова тут спрэчак было і без таго каб я брудзіўся праз такія "размовы"...

Вик 01.05.2016 23:27

Вас не тролить а за расжигание межнациональной розни банить надо...

Oska 01.05.2016 23:34

люди..не ссортесь..вот как раз в тему. Для подумать. Почитайте, плиз.
http://www.domsovetov.by/blog.php?b=1891

DOLBO.BY 02.05.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 261721)
люди..не ссортесь..вот как раз в тему. Для подумать. Почитайте, плиз.
http://www.domsovetov.by/blog.php?b=1891

тут няма спрэчкі
я лічу, тут сутыкненне менталітытаў

Вик 02.05.2016 07:19

Давайте называть вещи своими именами.. не стоит прятать нацизм и махровый фашизм за политкоректным менталитетом...

Oska 02.05.2016 07:28

Каждый имеет право на своё мнение, менталитет и приоритеты. Спорить нужно исключительно корректно.
Иногда, чтобы называть что-то чем-то, надо чётко обозначиться с терминологией ( буквально по словарю ) и понимать, какое явление как называется.

Ярлыки-это шаблон и штамп. Чтоб что-то так назвать-надо доказать, что это именно это явление. Как минимум. Это к тому, чтоб "называть вещи своими именами" .
Нацизм...махровый фашизм...чтоб лепить такое кому-то, это ж надо быть сильно уверенным в своей правоте.иначе можно и под суд (по идее) . Как минимум-клевета в публичном месте на человека.

И право наделять и называть человека в связи с " собственным мнением и видением" -его ещё заслужить нужно. У кого тут есть диплом гуру по политическим вопросам? Кого назначили большинством голосов авторитетом и профессиональной аттестацией экспертом на данную тему??


И спорить в соответствующей ветке.

Если исходить из понятия, что ветка любого топикстартера -это как бы его дом, то надо уважать правила хозяина темы, а то захлопнут перед носом дверь ( кстати, Славка, жаль нет функции бана, как в любом блоге в личных темах.Многим бы путь был закрыт на вход).

А в общем и целом, надо чтить правила форума. Если нет такой темы для обсуждения определённых вопросов, то не поднимать их вообще.И НЕ ОБСУЖДАТЬ. И скажите, что это не логично. ЛОГИЧНО.

Вик 02.05.2016 07:50

@Oska, может тебе сложно читать на мове? Если нет то перечитай все посты долбо начиная с фотки флага. Уже этого достаточно чтоб пременить пункт правил форума о межнациональной розни. А раньше ещё и были призывы к физичискому устранению неугодных его светейшеству личностий. И не надо "он просто не любит русских"...
ЗЫ. Цензура в темах на форуме есть.. один радетель демократии уже на свои темы её поставил.. теперь вот жду когда очередной носитель европийского менталитета к ней прибегнит.. этож так демократично.. и отлично показываей чего стоят все их повизгивания..

Oska 02.05.2016 07:56

ну, на строительном форуме эти вещи лучше или обсуждать в одной соответствующей теме, или, если по правилам форума-нет, то никогда и не поднимать.
Всё равно.Сначала идёт разница мнений, потом схватка на уровне подсознательном ( самец с самцом) - кто сильнее и победит, и только потом общая культурная значимость и воспитание по высказыванию на тему. Так при таком раскладе два непримиримых в теме мужчины будут биться на смерть. Чисто природно и из принципа. Поэтому лучше просто не начинать. Силёнок у каждого уйма, молодые и задорные, поэтому сразу лучше вспомнить правила форума.

Oska 02.05.2016 08:05

Про демократию хорошо сказано :

..Когда килограмм обезумевших, скачущих блох
диктует псу планы прогулки, дела и занятия —
искусанный пёс Бога мОлит: "Скорей бы я сдох!"

А БЛОХИ — ЛИКУЯ — ЗОВУТ ЭТО ВСЁ "ДЕМОКРАТИЕЙ"...

так что..в топку её.

Но вот кого хочешь видеть у себя в гостях-это не имеет никакого отношения к демократии. Опять разница в трактовке понятий. Если к вам придут домой в гости и начнут рассказывать, как вам у вас же расставить мебель и что есть на завтрак-вы таких к себе ведь больше не пустите? правда же? так и тут. Личная тема-считайте личная квартира или дом. Фейсконтроль по идее должен быть.Никуда без этого.
Вот сидит хозяин у себя на кухне ( условно) и хоть матом кроет кого угодно.
Заходит гость и говорит-нет, ты не прав. Ты такой и сякой поэтому. Тот ему-дверь закрой, тебя не спросили.

И даже если гость говорил, что матом ругаться не хорошо и теоретически прав-его имеют право не слушать и не пускать. Это из общих конституционных прав на мнение, неприкосновенность глобальных прав и т.д., а не демократия.

Демократы могут орать там, где им разрешают или их мнение спрашивают и уважают. Остальные их и слушать не обязаны. Найдите мне статью хоть где на обязанность слушать чужое мнение? нет такой.

Вик 02.05.2016 08:21

@Oska, не путай дом и тему на публичном форуме. В дом "личный кабинет" не кто кроме органов (админа) не входит. А тему может читать любой зашедший на форум, любой подчёркиваю, так о какой приватности можно говорить? Так что запрещать высказывать своё мнение в публичных темах как минимум неправильно. Хотите приватности так создайте темы закрытые от всех посетителей форума (Славка подскажет можно ли такое) и "ругайтесь матом" там скока вам угодно.

Oska 02.05.2016 08:24

Тогда рулят ОДНОЗНАЧНО правила форума. Есть темы, которые тут нельзя. И всё. И не обсуждается. Никому. Без исключений. Ни поднимать, ни дальше подхватывать и спорить. Тогда оба не правы. Обоим штрафные карточки)).

Но для здоровья форума нужна, по идее, тема, пусть закрытая, пусть хоть через пароль, но где люди могли бы " порубиться" иногда. Спустить пар. Поразбивать лбы. Тут ведь 90 % мужчин.

И если б правилами той темы на вход было " админ форума не отвечает за тему" , " к судебным разбирательствам это всё никогда не имеет отношения" ( а люди получая ключ доступа, расписывались бы в этом) , то всё было бы круто.
И ходили бы туда периодически все те, кто давно друг друга знают, и иногда это было бы рингом. И что? Самое ведь интересное не просто спорить, а когда споришь на равных и противник знает правила игры и приблизительно так же умён. В этом вся и суть. Иногда трудно или вообще невозможно найти во многом подходящего игрока)). Так что... Раньше были публичные состязания в ораторском мастерстве и софистике.А что теперь? негде, не с кем и вообще. А так бы..брейк! и всё))

Вик 02.05.2016 08:40

@Oska, перечитывать правила форума иногда полезно всем...

Oska 02.05.2016 08:48

Правильно. Из уважения к Славке и ко всем остальным. Правила есть правила. Иначе иди на другую полянку пастись.

Но тема закрытая нужна. Ринг. Реально.Тут же многие давно друг друга знают, и многие хотят именно друг с другом поспорить, а не с кем другим. Равные партнёры, или ай кью, или тема такая, что мнение, может, и подкорректируется, если убедят. А кто-то просто высказаться хочет и да, пораскидывать оппонентов.
Так что..это Славке надо думать. Но закрыть, обременить ОСОБЫМИ правилами и отсутствием ограничений и ответственности за них, иначе все новенькие на общей публичности просто офигеют). А так ведь всё можно было б .

Иван, сорри, что в вашей теме обсуждали.

DOLBO.BY 02.05.2016 09:31

тут не аб чым спрэчацца.
ёсць маленькі чалавечак, пацучок, які вырашыў, што ён абаронен сваёй нябачнасцю за кампутарам.
яму здаецца, што за гэтым парканам ён можа плявузгаць сваім гноем на людзей і яму за гэта нічога не будзе. гэта сіндром інтэрнэттроля.
пры вялікам жаданні, я змог бы і пакараць такога пацучка-ваяра, але пакуль безсэнсоўна.

мне ўсё гэтае не цікава.
я бачу троля, якога атруціць зайздрасць. шэрая асоба, якая вырашыла мець імідж у коле гэтага форуму.
узровень яго мяркаванняў не больш за такіх жа пацучкоў у суседніх краін, якія вываліў язык глядзяць па тэлебачынню пра "бендераўцаў" ад кіселевых, салав'ёвых і іншых мярзот...
як грамадзянін краіны - такія "чалавекі", як гнойная пухліна. іх трэба ваяўляць і знішчаць раней, пакуль яны не змаглі штосьці ўтварыць.
на чалавечым узроўне, яны будуць лізаблюдзець з суседам, а потым пісаць даносы ў нквд. брыдкія, мярзотныя пысы...
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...3b&oe=57A1FDDF

я, ўвогуле, не лічу неабходнасцю аб чымсьці спрэчацца з тролямі.
тое, што адміністрацыя не карае за быдляцкі тролінг - гэта, мабыць, таму што часа на ўсё няма. ну і, магчыма, трымаюць як нейкае дзівоцтва...

Oska 02.05.2016 09:42

Всё. 1:1. Больше к теме не возвращайтесь. Горячие форумские мужчины. А то у вас быстро костёр разгорается. Искрите сильно. Пауза. Дистанция.
Ага, а потом пишут про белорусов ( ну, в смысле как жителей) -ах, не темпераментные)) Обратные наглядные примеры на каждом шагу). Дикари отдыхают по сравнению с некоторыми в плане огня)). Вожак бы каждому копьё в левое лёгкое-и всё)). Но лучше ж без копья. Сами оставьте )).

Вик 02.05.2016 09:57

Собствено коментировать тут нечего.. это уже боюсь поправит можно только одним способом.
ЗЫ. Как будите в Гомеле так можите лично "пакараць"...

VAR 02.05.2016 12:05

Оффтоп

Вик 02.05.2016 14:28

@VAR, Оффтоп

Oska 02.05.2016 14:36

Вик- цитата из одной умной книжки:

" Мало хотеть и мочь дать, главное, чтобы хотели взять. Иначе все ваши «дать» - нарушение границ.

Поэтому когда вы даете совет тому, кто вас не спрашивал, вы навязываетесь ему в коучеры. И он может возразить вам: 1) кто ты такой, что ты умеешь сам? 2)с чего ты взял, что мне нравится твой результат? 3)почему ты думаешь, что способен руководить? 4)не лезь ко мне, ведь я тебя не просил.

Видите как много справедливых возражений?

Часто приходится читать во френдленте и в топе, что вот начал человек какую-то благотворительную помогательную миссию: учит чему-то бесплатно, объясняет, рассказывает, а ему в ответ летят камни. Почему?

Да потому же, почему люди не выносят непрошенных советов. Они вас не спрашивали, они не назначали своим коучем и тем более своим гурой, а вы вызвались их учить. ..."


Поэтому-да. МИМО ПРОХОДИТЬ. Навязывать своё видение и менталитет-это нарушение границ. Вот когда выдадут всем обществом костюм Бэтмена-тогда ладно. А раньше-ну никак нет.)

А вообще чувство меры бы ещё не помешало. Ну правда. Хватит. Прямая просьба уже.

Что делать людям, которые уважают и одну, и другую сторону, а на ваши политические взгляды всем плевать? У всех есть свои).
Надоело же.
И если что-то раздражает, так ведь можно и не вестись на провокацию и не поддаваться же? А то как на многих легко повлиять, оказывается, чтоб разгорелись. Как будто только и ждали. Да ещё с лупой как-будто сидят и выискивают).

Просто идём на пару шагов вперёд. Ну, поругались вы. И что дальше? Славка вынужден будет принять меры. А я вот хочу видеть всех на форуме. Имею право? Да, как и все остальные. И не надо никого спасать. Во мне вот невозможно разжечь нацизм)) попробуйте, как говориться, а я посмотрю))))) думаете, в других легко? тут взрослые люди везде, а не бараны. А смотреть на ссору давних форумчан ну не айс.

DOLBO.BY 02.05.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 261796)
И вот ты как представитель администрации можеш озвучить своё отношение к тому что на форуме идёт непрекрытая пропаганда нацизма, постояно унижаются разные социальные и этнические групы? Ну и до кучи клонирование себя любимого как невиная шалость.

і дзе гэта?
я разумею, што для некаторых усё, што яны не разумеюць, альбо як яны нешта разумеюць у моц свёго розума, можа азначаць "фашызм". але на гэта ёсць спецыяльныя тлумачэнні.
але што разумеець пад гэтым тэрмінам спадар вік - толькі яму вядома... барцун антыфашыст вік)))

пра сацыяльныя групы. так, некалькі вінен. ну не падабаецца мне размаўляць з тымі, хто па разуму ці адукацыі стаіць недзе на ўзроўне пацучка - я так і кажу "не хачу размаўляць з быдлатой, шукай сябе суразмоўца недзе каля шклатары, ці яшчэ недзе, а да мяне не чапляйся..."

пра кланіраванне. ))) на то ёсць адмін - ён вырашае гэтыя пытанні. а не нехта "Вик", якога акрамя форумніка ніхто не ведае - чалавек-мінушка, пустое месце. па граматыцы і размове, гэты вік падобен на нейкага шкаляра, мабыць яму і 18 няма - але яго зарэгістравалі, ён нешта тут піша - ну і добра, на свеце хапае дзівакоў...

Tiger 02.05.2016 15:17

Это еще кто фашизм пропагандирует
http://by24.org/wp-content/uploads/2...n_tricolor.jpg

http://by24.org/wp-content/uploads/2...a_soldiers.jpg

http://by24.org/wp-content/uploads/2..._artefacts.jpg

DOLBO.BY 02.05.2016 15:30

вось так яны і сядзяць ціхенька, на форумах з "фашыстамі" б'юцца, а калі наступе час - так і выцягнуць з-за хованак сваі імперскія фашысцкія сцягі, каб махаць імі, альбо на муры вешаць.
даносы ужо усе падрыхтаваны, засталося толькі аднесьці...
мярзота, прыгрэтая на нашай зямлі... істоты спражняючыя атруту праз сваі гнойныя вусны...

Oska 02.05.2016 15:36

Ребята, а ведь какая всё ерунда - смотреть на всё с позиции флагов и государств. Смотрите по крови.
Прикольно.у меня две основные-монгольская ( мама) и польская ( папа) .Восток -запад. И + ещё две намешаны Чуть северной и чуть южной. Ну и вот. В какую страну ( государство) не брось-везде могу оказаться своей)).

А ведь у вас у всех тоже так у многих.
Так какие на фиг флаги и нации? это надстройка. А политические системы иногда меняются по несколько раз на протяжении одного поколения. И такое бывает часто. Всё это игры. За что ругаться-то?

polyzadumchivy 02.05.2016 15:37

@Oska, судя по тому что я здесь читаю вы везде можете оказаться не своей (имеются в виду не ваши высказывания)

Oska 02.05.2016 15:40

@polyzadumchivy, )))))))))))). Да, блин, человек мира)). Оказалась не своей-ну что) свалю, и всё) жизнь дороже ведь).

VAR 02.05.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 261796)
И вот ты как представитель администрации можеш озвучить своё отношение к тому что на форуме идёт непрекрытая пропаганда нацизма, постояно унижаются разные социальные и этнические групы? Ну и до кучи клонирование себя любимого как невиная шалость.

Вик я как "представитель администрации" говорю тебе - успокойся и расслабься! Во первых я не вижу ни пропоганды ни унижения... и клонирования тоже не вижу... Кроме этого я достаточно хорошо знаю DOLBO и поверь мне твои обвинения и опасения напрасны! Так что кончайте заниматься ерундой...


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна