Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Водоснабжение и сантехника (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Установка китайской душевой кабины (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6037)

ister 11.07.2013 15:24

Zlusya,
мой муж такой душ не понял бы....

sergN 11.07.2013 15:56

я уже ленивый до всяких штучек.(всё суета)..
светодиодная подсветка-это фуфло - у меня был душик такой-гуано полное.
в старом доме 1,1*1,1 камера с душем на теплом полу.
и в новом тоже -не меньше и тоже камерой. не могу ютится , как китаёза в 90*90.
там что просто куплю большую лейку (китайца) на верх и форсунки (может быть) .
узел переключения уже лежит фирменный.

Tiger 11.07.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 150061)
сиди и душничай...

Не, такой вариант меня бы точно не устроил. Еще у меня дочка любит в ванной побултыхаться, и тут даже полиэтиленовые шторки не спасают.

Вик 11.07.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 150066)
я уже ленивый до всяких штучек

Мну тоже ленивый но китайска душивушка дырку в стене прикрывает (старую дверь между новым и старым домом) которую и залажить лень и жалко (вдруг пригодится).

Tiger 01.08.2013 21:55

Сегодня с утра приехало родное стекло для душевой кабины. Но на этом хорошие новости и закончились:( Вечером при попытке установки оказалось, что оно на 5!!!! см длиннее чем надо. Как такое может быть я не представляю, поскольку у меня максимальная по размеру кабина из всей серии и длиннее их просто не бывает. Интересно что все отверстия под полки и дозаторы просверлены в нужном количестве и в нужных местах. Отрезать лишнее не получится поскольку это закаленное стекло. Завтра буду звонить на контору привозящую этот шрот. Как же зае... этот кетай, 2 месяц без нормальной ванной и еще чувствую минимум столько же придется ждать.

Zlusya 02.08.2013 11:39

поставить что ли поллитра тому человеку что отговорил от такой же кабинки?

Oksik 02.08.2013 12:16

Tiger, что называется "если везет, то во всем и сразу..."... надеюсь, это будет последнее разочарование в строительстве.... у меня после таких вещей руки опускаются что-то покупать....

Антон-Брест 20.09.2015 21:22

Такой вопрос может, чуть не в тему.
Хочу тоже глубокую, большую душевую кабину, но нормального качества. Размеры душевой кабины планируются 130х90, а влезет ли такая кабина в санузел с дверным проемом 80 см?

Zmeevik 20.09.2015 21:41

@Антон-Брест,ну так ее в разобранном виде заносить же. поддон по высоте будет сантиметров 50 (без ног). конечно влезет

Славка 20.09.2015 22:14

130(135)*90 с глубоким поддоном это только китайские боксы. А качество у них плюс минус одно и тоже.


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна