Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   В поисках Райского сада. Если есть время и желание, проголосуйте))) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3756)

Aleska 16.03.2012 19:01

Сосна-Весна,мне ТАК понравились растюшки...все!!! вот наставила вчера пятерочек!!!!!

Хатанга 17.03.2012 00:00

И я отметилась! Красота! Какааааяяя лебеда! Даже не знала,что такая есть. А где ее можно найти,чтоб у себя завести?

Сосна-Весна 17.03.2012 02:13

Хатанга, когда-то давным-давно я эту лебеду на базарчике купила в стаканчике былиночкой. Теперь вот она сеется, где хочет, я только лишнее выпалываю или переношу, куда мне нужно. Весной я из неё салаты крошу, у неё лист такой сочный-аппетитный даже на вид.
Где взять? Можно было бы у меня, но я специально семян не собирала с неё. Может, потом?

Сосна-Весна 31.03.2012 00:26

Ребята и девчата! Спасибо, что проголосовали за фотографии))) Мне очень приятно, что вам понравилось. Такое голосование, конечно, не совсем честное, и даже сейчас обсуждают на сайте "занижальщиков" рейтинга конкурентам. В любом случае вы посмотрели на мой сад и сады других участников, не менее достойных победы и всяческих похвал. Результаты на сайте ещё не объявили, но мне пришло письмо, в котором сообщили...
Кроме зрительского голосования там ещё было решение профессионального жюри, которое присудило моему цветнику ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - САДОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В НИДЕРЛАНДЫ!!!
На 5 дней!
С посещением выставки ФЛОРИАДА, которая проводится 1 раз в 10 лет!
Я счастлива!
Но теперь у меня другой "головняк" - поменять паспорт и сделать шенген, это придётся всё делать самой, т.к. компания, предоставляющая такую поездку, российская.
Информацию кое-какую я разыскала, но может кто-то знает, как мне с наименьшими потерями нервных клеток получить визу?
Что-то я там читала про справки с места работы, а если я не работаю? Или для туристической поездки это пофигу?
Поделитесь инфой, кто в курсе дел, пожалуйста!

Ника 31.03.2012 00:54

Сосна-Весна, ура-ура!!! Поздравляю! Шанс упускать нельзя. С вас много-много фотографий!:ay::fc::bi:

Сосна-Весна 31.03.2012 01:15

Спасибо, Ника))) Фото? Обязательно будут!!!

Лилу 31.03.2012 12:24

Сосна-Весна, мои поздравления! :br:

Хатанга 31.03.2012 12:56

ух ты! Поздравлям!!

Dafna 31.03.2012 15:18

Сосна-Весна, мои искренние поздравления и пожелание дальнейших успехов!
у других симпатично, но ваш цветник мне на самом деле больше всех понравился.

magari 31.03.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от elena5432 (Сообщение 69443)
но ваш цветник мне на самом деле больше всех понравился

Аналогично :)
Поздравляю!!!
Ждём фото ;)


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна