Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мой ремонт! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Ремонт Санька (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=848)

seeker 12.07.2011 01:40

Понравилось всё! Но особенно светильник и стол от приятеля. Один недостаток, на ужине только стол и тарелки, а где вы?

Oska 12.07.2011 08:37

"...жена кормит мужа на своей любимой кухне! ..."
Санёк , это всё ты съедаешь один и за один раз ???? ))) Круто !
Молодец жена !

Геракл 20.07.2011 22:17

иконы у молодых есть.значит добрые люди буду рождены в этом доме

evg 20.08.2011 23:54

sanyok, у меня точно такой как у тебя держатель душа. Подскажи как у тебя получилось закрепить его в вертикальном положении. Если я свой так располагаю, то у меня не получается вращать держатель ручки в вертикальной плоскости, крутится только в горизонтальной. HELP :)

sanyok 21.08.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от evg (Сообщение 22058)
sanyok, у меня точно такой как у тебя держатель душа. Подскажи как у тебя получилось закрепить его в вертикальном положении. Если я свой так располагаю, то у меня не получается вращать держатель ручки в вертикальной плоскости, крутится только в горизонтальной. HELP :)

для того, чтобы двигать его ввер-вниз..нужно ослабить фиксатор-винт пластиковый.....
для того, чтобы вращать держатель лейки душа в вертикальной плоскости, гужно с некоторым усилием повернуть ту часть держателя, где есть вырезка для лейки....вращается туго с усилием, со щелчками...видимо это не на долго, если вращать часто....

sanyok 13.09.2011 12:33

Вложений: 7
что сделано ещё....
1. доделал розетки на кухне......была одна....
2. выштробил ещё две..итого три..
3. провожу провод для светильника и розетки в ванном зеркале....
4. вот....заодно переношу вентюокно прямо в вент канал, а не протоком через туалет, а потом в в вент.канал....
5. убожество в туалете.....вент.короб из ванной.....разберу как только, так сразу...
6. зеркало....
7. "I`l be back!!!!!"

sanyok 13.09.2011 12:48

Вложений: 5
...далее....
1. из обрезка пробки делаю порожек на балкон....
2. розетка в ванной....
3. устанавливаем шкаф в спальной комнате.....ДСП-клён "Ванкувер", Двери-матированное(травленное) зеркало"серебро"...

на этом пока всё.......
...в переспективе...отделать балкон и оборудовать шкаф в туалете....

Лева1977 13.09.2011 16:12

sanyok, какой длины шкаф-купе? Какая система дверей (сенатор, коммандор)? И во сколько он вышел?

sanyok 13.09.2011 16:15

длина с полками 210см....
система Сенатор...
вышел в 5,5млн

Zlusya 13.09.2011 18:22

симпатичный шкафчик... а полочек в нем сколько-о-о....:bq:

sanyok, в защитном обмундировании ты неотразим. Теперь буду твоей тайной поклонницей :)):df:


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна