Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Питаемся вкусно (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Где что вкусненькое есть в столице (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3286)

sansan 07.02.2012 23:55

почитал комментарии, пишут китайцы бы его сразу съели,... точно про фильм "Чужие" вспоминаешь, явно не земного происхождения... якобы уже и на Волге такие водятся, должно быть врут ... :hx:


Oksik 08.02.2012 00:10

Магари, ставридку оценили!!!! с живым пивом :) тоже в виталюре..

Виктория 08.02.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Лютик (Сообщение 55372)
Виктория, точно пока не скажу, но слышала, что сою выращивают и продают в Институте сельхоза, что за кольцевой между Уручье и Степянкой.

Это было очень давно и сейчас того магазинчика давно нету. Я про него знаю..раньше сама там покупала:)

Шуша 08.02.2012 00:44

sansan, ничего внеземного в этом существе нет - просто очень древний он, по сути. Это мечехвост, тупиковая ветвь развития членистоногих, потомок трилобитов, которые вымерли в каменноугольном периоде. В Волге вряд ли они водятся, все таки им нужны мелководья с хорошо прогреваемой в течение всего сезона водой, а плавать далеко они не могут.

Tata 08.02.2012 10:56

Даю навотку - и рукколу и шпинат можно купить в Короне. В том же отделе, где продается ежевика по цене крыла от Боинга.

Саламандра 08.02.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Виктория (Сообщение 55347)
барышни! Может кто подскажет, где в Минске можно сою купить. Запасы закончились..а уж очень люблю жареную сою:)

Видела в "Просторе" в Чижовке. Сегодня буду там, гляну специятельно - есть или нет. Если есть, то гляну вес, цену и производителя..

Хатанга 08.02.2012 13:13

Подруга принесла очень вкусный пирог,по вкусу прямо как домашнего приготовления,с ягодной начинкой. Говорит, что вместо кафе "Бульбяная" на проспекте теперь пекарня и там пекут различные пироги. Не торты, а именно пироги. Буду в тех краях - обязатально заверну разведать лично. Ну а в Просторе рекомендую пирожные развесные "Банановый десерт". Купили случайно, но очень понравились.

Саламандра 09.02.2012 10:29

Виктория.. вчера была в Просторе. Отчитываюсь. Там не соя, а чечевица.
0,8 кг
Россия
16990 рублей.

ЛЁЛЯ 09.02.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Tata (Сообщение 55554)
Даю навотку - и рукколу и шпинат можно купить в Короне. В том же отделе, где продается ежевика по цене крыла от Боинга.

:) травки тоже по цене Боинга??? :) я уж лучше шпината подожду дачного. хотя бы знаю, на чем его растили )))

Талька 09.02.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от ЛЁЛЯ (Сообщение 55916)
травки тоже по цене Боинга???

диапазон травок 25.000-30.000


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна