Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Путешествия и отдых (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=178)
-   -   Отдых в Болгарии своим ходом (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4729)

Катеринка 24.07.2012 00:09

А мне она считала на двоих взрослых 870!!!!!!

ister 24.07.2012 00:42

цены на один и тот же тур могут зависить от времени - начало и конец сезона - дешевле, июль-август самые дорогие... ещё зависит от отеля...

Катеринка 24.07.2012 01:13

Ой, чет я завелась... отдохнуть надо. Завтра позвоню в другие агенства.

Oksik 24.07.2012 01:18

Катеринка, а почему именно Болгария????

Катеринка 24.07.2012 01:36

Двое детей. Дочке 2 года. Родители и я. Муж за старшего остается на страже, ой... на стройке! Надо море поближе и на машине чтобы. В Одессе на прошлой неделе рвануло канализацию. Подруга со своими драпала оттуда. Крым??? лучше уж Болгария. В прошлом году сотрудница ездила в Крым, так потом плевалась. Алушта была битком. И сейчас знакомые поехали и два дня искали жилье. Дешево - клоповник, нормальное все занято, люксовые апартаменты - цена - не подойти. А числа 5 надо бы уже уехать. А здесь все понравилось, еда, комнаты, отзывы, на удивление, хорошие! У вас есть еще варианты????????

Oksik 24.07.2012 01:40

Катеринка, хм, Турция :) А еще Грецию, может, глянуть.... или вы только не на самолете??? А, еще же есть и Польша, Литва....

ну а с Крымом полностью согласна!!!! места там красивые..... но с детьми ни-ни..... а в нормальных пансионатах цена выше европы будет :) так еще и ехать сутки......

Катеринка 24.07.2012 01:43

Турция - были. Да и самолет не хотим пока. Хватит ребенку одного стресса за лето - садика! Грецию не потянем по стоимости - стройка тяжелее. Вот и мечемся.

Oksik 24.07.2012 01:47

Катеринка, а вообще - самое дорогое время выбрали.... может, подождать до середины сентября??? тогда и выбор побольше будет по средствам....

Катеринка 24.07.2012 22:51

Работа, будь она жива, не отпустит в сентябре!

Natali 26.07.2012 18:29

Долго думали ехать-не ехать-куда и как, потому что маленький ребенок (2,5). Решили в Болгарию. Все ж таки Европа, близко, быстро лететь, русский язык, много детей и все такое.
Путевка на нас 2+1 стоила 1600 евро на 14 дней, 4 звезды, все включено. Не знала, что до такой степени включено...
На 5 день отдыха вечером ребенка вырвало, потом понос. Всю ночь рвота, утром врач, капельница, температура. На следующий день-инфекционное отделение областной больницы в Варне. Ребенок никакой, капельницы, анализы по несколько раз в день. Забрали нас в понедельник, только сегодня (четверг) сбежали под подписку. Ребенок пока еще не совсем в себе. А всему виной-гребаный болгасркий ротовирус.
Болеет все побережье Золотых песков, у нас в отеле половина детей. Правда, не все так тяжело, как мой ребенок.
Короче, думаю, нескоро мы захотим опять ребенка оздоровить в Болгарии.


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна