Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Новости (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Война гидроизоляций! Будет ли лучше потребителям? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6457)

Юра Добриденев 24.11.2013 10:41

Тут схожесть названий с наглой схожестью упаковки. Думаю что к схожести названий не придрались бы, если бы ведра не были оформлены как братья близнецы, что как бы намекает на то что это 100% задуманный плагиат, т.е. сдирали целенаправленно, а не так получилось. В этом и вся суть.

Вик 24.11.2013 11:40

Блин "он конечно су...н сын, но но наш су...н сын". Нет чтоб своих подержать....

Pavel_GGS 24.11.2013 11:48

Я читаю на упаковке и скорее всего там написан завод производитель ПАРАД. не?
или мы писатели а не читатели ? :
1.Взяли ведро потому-что оконтовка синяя ?( так этож гидроматериал. напрашивается его отсинячить)
2.Взяли круглое ведро ? ( так оно на то и ведро. Зайдите в магазин красок )
ну это уже надо обратиться к своему легкомыслию.

PS хоть случаем МАЗ и КАМАЗ не путаете по там же признакам

Вик 24.11.2013 11:55

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 165048)
Взяли круглое ведро

Ведро кстати стандартное... Их валом продают любому и в любых колличествах... Если кто хочет "пенетронией" занятся могу подсказать где взять...

Pavel_GGS 24.11.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 165049)
Ведро кстати стандартное... Их валом продают любому и в любых колличествах... Если кто хочет "пенетронией" занятся могу подсказать где взять...

да прикол ведь в том, что никто из собеседников не стоял перед стеллажом с попыткой выбора материала. тут бля в темах мозг выносят своей детализацией мысли по рекуперация и по вопросам если жизнь на Марсе, а тут этикетку прочитать не могут. Любая покупка свыше одного ведра уже наводит на мысли четко определить от куда и что за материал так нет же не покупая его уже в мыслях спутали и попали на бабки. типа их уже поимели и наипали заочно.

Все. заканчиваю диалог в этой теме. выразил свое мнение и неболее.

seeker 24.11.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 165050)
да прикол ведь в том, что никто из собеседников не стоял перед стеллажом с попыткой выбора материала. тут бля в темах мозг выносят своей детализацией мысли по рекуперация и по вопросам если жизнь на Марсе, а тут этикетку прочитать не могут. Любая покупка свыше одного ведра уже наводит на мысли четко определить от куда и что за материал так нет же не покупая его уже в мыслях спутали и попали на бабки. типа их уже поимели и наипали заочно.

Все. заканчиваю диалог в этой теме. выразил свое мнение и неболее.

Павел, хочу задать только один вопрос, ты этими материалами пользовался лично, одним и другим?

Pavel_GGS 24.11.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 165057)
Павел, хочу задать только один вопрос, ты этими материалами пользовался лично, одним и другим?

нет.
Я их закладывал по гидрогеологических условиям на определенных гос объектах. Еще наверно лет 7 назад начиная с Кальматрона. поэтому меня не интересует как таковая этикетка, а только сертифицированые свойства. . Дабы чувствовали ответственность : каждый объект принимается по акту госкомиссии и т.п. А заказчики и т.п в процессе эксплуатации любят письма писать об ошибках проектирования и строительства. По поводу изоляции нет на слуху никаких претензий. и это не ведро-два, это короче много.
Для себя сейчас например есть необходимость канализационный колодец изнутри обмазать ибо атмосферная вода потихоньку давит высолы вовнутрь. (один частник кольца подогнал на мелкозернистом бетоне. )

seeker 24.11.2013 13:12

Вот как раз на обмазочной и попробуешь все прелести. Материал ни хрена не разводится, как написано в инструкции. Консистенция получается совсем другая. Такой обмазывать совсем не получается - сыпется. Если добавлять больше воды - теряется свойство, вымывается компонент. Кроме этого расход на квадрат совсем не такой, как заявлено, однозначно на много выше. У пенетрона таких болезней нету, всё как заявляют. На объекте тоже внёс в спецификацию этот продукт, но начав им работать плюнули и заменили на аквафин.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее было в 11:10 ----------

А по-поводу того, что парад не зарегился на латинском виновны россияне, успели первыми: http://isomatshop.ru/aquamat-penetrate И кстати, не слышал пока, что бы пенетрон имел к ним претензии.

Pavel_GGS 24.11.2013 13:15

я как ранее написал не категоричен в этом вопросе. т.к гораздо легче залажать конкурента именно по не соответствию свойств и показателей ибо последствия гораздо больше

seeker 24.11.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Pavel_GGS (Сообщение 165062)
я как ранее написал не категоричен в этом вопросе. т.к гораздо легче залажать конкурента именно по не соответствию свойств и показателей ибо последствия гораздо больше

Паша, я же уже заметил выше, что к свойствам пока претензии на официальном уровне к ним ни кто не предъявлял. Все вопросы связаны с нечестной раскруткой бренда.


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна