Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Шоппинг (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Где купить? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1253)

ister 25.03.2017 17:34

@magari,
ты бы поосторожнее в высказываниях про какие-то мифические проблемы каких-то других людей с конкретным салоном ...
один так пописал в интернете - сейчас с органами общается - клевета и деловая репутация ...

magari 25.03.2017 17:41

@ister, спасибо, что так обо мне беспокоишься ;) у меня сохранены все ссылки с жалобами.

purler 25.03.2017 18:39

Выскажусь в тему про доставку разгрузку.

Покупал простецкий гостевой диван. Пинскдрев. Модель прикинули, обзвонил магазины и поехали. Во втором или третьем месте нашли что надо. Оговариваю доставку и разгрузку. И мне сразу подкидывают телефон с кем договорится. Договорился.. и тут хрясь и электричество им обрубило. Оплатить не получилось. Поехал домой и через часа полтора перезвонили и сказали чтоб приезжал и оплачивал. Приехал забирать диван так там меня уже ждали и явно давно хлопцы чтоб мой диван привезти. Еще и в дом занесли, хотя доставка до подъезда. Но на второй этаж сказали за доплату и я решил сам его затягивать чтоб чего не покоцалось.
Тут явно просто у парней есть бус и желание заработать денег и они сами ищут возможность. Это не инициатива магазина.

А теперь история как у них.. пару месяцев как знакомый с америки рассказал.
Покупал он там в икее мебель по мелочи. Так доставка и даже сборка есть. Но ценник соизмерим со стоимостью мебели. В итоге он сам все и привез и собирал. Бо его жаба задушила даже доставку оплачивать.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее было в 18:37 ----------

А плитку где не покупал так или сам возил или привозили и сам разгружал. Но я по салонам и не ходил и мне хоть доставку обговорить. Правда время доставки весьма четко согласовывалось за день.

Lama 26.03.2017 00:03

Почитал ваши ответы на мой пост и сделал вывод:
Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 286655)
Да, паСаны, вас не победить

Уж не обессудьте :)

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее было в 00:00 ----------

Будем мы с @magari попадать на простой грузчиков, выбрасывать порядка 50$ в пустоту (херня что наши семьи лишаться этой приятной мелочи как лишний полтийник), но при этом будем очень переживать за то что чья-то семья лишится премии, потому что кто-то херово организует логистику (не может назвать время доставки) пытаясь заработать на нас деньги.
Все, я пас из этой темы, а то заклюете :)

illarion 26.03.2017 00:28

@Lama, каждый волен поступать так, как считает нужным.
Но причем здесь водитель? Если и нужно кого-то проучить, то только того, кто так херово организовал логистику.
А чтобы не терять лишний полтинник, у вас и @magari есть не один альтернативный вариант.
Оффтоп

magari 26.03.2017 00:29

Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 286707)
Все, я пас из этой темы

Я с вами! Шашлык с боржоми брать? ;) Солянку ещё вот недурственную делаю, как утверждают ))))))

avan 06.04.2017 16:47

может кто видел в магазинах приличную баранину в Минске? И утку не замороженную?

illarion 06.04.2017 16:58

@Славка, награди медалью за самый лучший вопрос на строительном форуме!:)

Славка 06.04.2017 17:01

Во многих строймагазинах полно баранов приличных и не очень. И уточки заходят

avan 07.04.2017 10:31

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 287557)
И уточки заходят

незамороженные?))) гуся тоже проблематично найти. (Баранину посоветовали в минских биггзах по четвергам.) В строймагазине или на рынке вместо барана могут подсунуть козла))
Сорри, если это не про шоппинг.

Славка 07.04.2017 11:20

Чаще отмороженные

Урри 07.04.2017 12:15

Еще перепела продаются в некоторых крупных магазинах мороженые.
Кто любит поэкспериментировать, попробуйте.

avan 07.04.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от Урри (Сообщение 287630)
Еще перепела продаются в некоторых крупных магазинах мороженые.
Кто любит поэкспериментировать, попробуйте.

не видел, но есть ли в них что покушать...хотя ведь охотники готовят рябчиков)

Шуша 07.04.2017 13:10

Эти перепела очень плохо ощипаны. Из более-менее съедобного у них грудка.

sergN 08.04.2017 00:43

вы ещё голубей начните "жрать"
"маяковские" , блин ,

Урри 08.04.2017 20:48

@Шуша,

Ощипаны не очень, но в части поесть кроме грудки еще ножки. Да, микрокурица, но мясо перепелов в отличие от куриного намного чище в части содержания всякой стимулирующей химии.

illarion 08.04.2017 21:35

@Урри, имхо, те, кто выращивает перепелов, пичкают их теми же стимуляторами.
Лучше тогда сходить не в магазин, а на куропаток. Хоть только грудка, но вкусная и натурпродукт. Главное - дробь на зуб не словить.;)

magari 08.04.2017 22:32

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 287696)
имхо, те, кто выращивает перепелов, пичкают их теми же стимуляторами.

У меня знакомые пробовали растить перепёлок. От покупных кормов с добавками дохнут на рраз. Вынуждены были сеять зерно и растить, и им кормить. Без всяческих добавок. Чуть что не так - труп. Посему вынуждены были всё свернуть - не выгодно ни разу.

avan 12.04.2017 22:56

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 287698)
Посему вынуждены были всё свернуть - не выгодно ни разу.

тем не менее, перепелиные яйца продаются повсюду, их же кто-то несет...)) Утку нашел а Соседях в All (охлажденную), в Бигззах акции по мясу, баранина по четвергам, а сегодня акции по свинине в Экспобеле, шея всего за9р 2к, тоже свежая,но не покупал тк погодау выходным не шепчет в плане шашлыков.

sansan 13.04.2017 08:13

индюшек товарищ выращивает по Борисовом, если кому надо могу дать контакты.

Стэлс 13.04.2017 21:14

@magari, у матери в деревне живет парочка перепелок.Сидят в старой клетке от попугая в углу у печки:). Кормит чем придется, и зерном, и крупой, и остатками каши т.п. Несут 1 яйцо в день

sergN 13.04.2017 21:33

у моей тетки и индюки и фазаны по огороду бродят...фазан на дереве частиком хавается на ночь..
яйца у индюшек бронебойные. развить невозможно . только расковырять

misha 25.04.2017 17:03

Может кто подскажет. Есть кухонный смеситель teka с выдвижными носиком. Порвался шланг к этому носику. Вид как у душевого, только крепление к самому смесителю другое. Общение с специалистами по продажам и магазинов ни чего не дало. Може кто подскажет реально ли найти в Минске такой девайс ?

sergN 25.04.2017 18:16

найти-нет.
изготовить-надо фото посмотреть.
вопрос-что дешевле купить новый..монетбыть

Славка 25.04.2017 20:25

В магазине "Вода и Тепло" в Гомеле есть в наличии :)

misha 25.04.2017 20:41

@Славка, ты мне какое-то сообщение прислал, пол часа бился, вскрыть не смог. Не понимаю алгоритм. Если это твой магаз могу после предоплаты моей через почту заказать.

Славка 25.04.2017 21:39

@misha, не мой ) дал телефон поставщика в Минске
попробуй так http://www.domsovetov.by/private.php

Светланчи 18.07.2017 18:48

Хочу купить электроскутер, чтобы на дачу ездить, подскажите кто уже сталкивался с таким вопросом - какую модель, и где выгоднее приобрести?

Dielber 18.07.2017 20:01

А мы решили побороться за качество воды. Хотим установить систему комплексной очистки воды такого типа, чтобы не переживать по поводу её качества. Подскажите плиз, какие варианты еще могут быть, чтобы и цена не напрягала и качество фильтра было на хорошем уровне.

Alexus 18.07.2017 22:32

Оффтоп

sergN 19.07.2017 09:51

Оффтоп

Zhul 23.01.2020 21:39

где купить дранку штукатурную
 
Здравствуйте всем. Подскажите люди добрые где можно купить дранку штукатурную в Минской области, Минске. Ну или вообще в РБ она продается?


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна