Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оборудование и инструменты (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Строительный (промышленный) пылесос для электроинструмента (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5432)

Антон-Брест 27.05.2016 09:13

По прикидкам надо будет 4 раза точно, У нас аренда стоит 150000 тысяч. Пылесос самый дешевый можно взять за 2 млн, в польше еще дешевле. А в хозяйстве пригодится.

privatt 27.05.2016 09:33

У меня такой
Для стройки, мастерской, машины - самое оно.
Относительно дёшево и сердито
При покупке ещё надо учитывать стоимость расходников, мешки для этого пылесоса, одного мешка в среднем хватает на три раза вытряхнуть.

privatt 27.05.2016 11:10

Сегодня в ОМА увидел на скидке

Dobrinia 27.05.2016 11:32

@privatt, с фильтром...
если бетон пылесосить (после сверления и резки) то на долго его интересно хватит?

privatt 27.05.2016 11:40

В моём мешок, фильтр можно докупить отдельно, а в том что в ОМЕ и мешок и фильтр в комплекте.

Юра Добриденев 27.05.2016 12:23

Заказал Стармикс is 1635, дороженный, падла, решил себя побаловать. Как придёт, расскажу о впечатлениях, впереди куча штроб, да и на будущее, забрался из старого советского каждую минуту фильтр вытрушивать. Нужно было раньше взять, наглотался пылюки уже килограммы.

Урри 27.05.2016 14:05

Цитата:

Сообщение от privatt (Сообщение 264320)
Сегодня в ОМА увидел на скидке

У меня такой же, только ведро из металла. Пользуюсь без вопросов, использую без мешков. Потом пылесосную накладку достал сверху, ведро вывернул. Работал пока с сухим мусором, все устраивает.
Да, фильтр просто выколачиваю по мере засора.

sergN 27.05.2016 16:09

если кто столкнется с тканью фильтровальной или мешками для пылесоса
(форма-как 2 ведра) маякните..
а то на нашем мне надоело вытряхивать.(2-х скоростной собака промка..забивает..аж компрессором выдуваю.)
купил полотно..но оно для воздуханов и вентиляции. пропускает много.
кстати можно на раму салонника пристрелить-будет самое то.

Антон-Брест 05.06.2016 22:22

@sergN, спанборд.
Брал на прошлой неделе энхель в аренду, мешок самопальный я бы сказал из спанборда черного или мембраны кровельной, но функцию свою выполняет. А вот пылесос..... да он убирает пыль, но чтобы присасывался к бетону, и вытягивал с него пыль надо снимать насадку. Но в принципе на 90 % выполнил поставленые задачи. А керхер который пару постов выше тянет пыль которая между стяжкой? А то красил краскопультом и пыль опять появилась, надо уже точно покупать

VAR 05.06.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от privatt (Сообщение 264320)
Сегодня в ОМА увидел на скидке

себе такой два года как купил.
На сегодняшний день ни разу не пожалел...


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна