Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Кино, музыка, искусство (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Ирину Дорофееву не взяли на "Евровидение" (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2715)

mayonez 08.12.2011 16:40

Сейчас на радио Минск идет похожая программка - Золотая рыба. Довольны интересные исполнители попадаются.

Катеринка 08.12.2011 16:55

Ой! участвовала я в конкурсе, "БЕЛАРУСКАМ". Уроды! Все подтасовали. Сценарий стырили (по условиям конкурса!!!!) и продали хохлам! Те сняли побыструхе фильм. Даже вспоминать не хочу, как переживала. Забила я на этих . . . большой 200-тый гвоздь с серебряной шляпкой!
Позорище!!!! Во меня задело! А нынче литераторов "вывозят" централизованно на автобусах в "глубинку", чтобы они там "натхнялись", а потом писали свои опусы. И как же они, бедняги, расстраивались, когда не находили своих произведений в книжных магазинах!!!! Интересно... Коласа, Брыля, Шамякина, Короткевича (обожаю!!!!!!), Купалу... их тоже вытаскивали из МИНСКИХ КВАРТИРОК и "вывозили" на село паабшчацца с народам??????????????????????? http://www.oo-spb.by/ru/news/novosti/248.html?id=248

Славка 08.12.2011 16:58

Так я и говорю, что талантов у нас полно, а вот даже маленькой лесенки для старта вверх практически нет. Нет людей заинтересованных, нет продюсеров толковых...
Радио Биэй совместно с Москва-Минск Банком устроили шоу по заброске некоего дятла Бабичева в московский шоу бизнес. Пиарят его ежедневно. Что им мешает за эти деньги исполнителя раскрутить?
Почему говорю "дятла"? Да потому что иногда слушаю (сейчас уже тошнит от этого и переключаю на другую волну) его коменты. Ему люди интерьвью дают, пытаются помочь, а он их говном поливает. Звёздная болезнь охренительно его зацепила. "Красавчик" типа .. пипец в общем...

Сосна-Весна 08.12.2011 23:33

В Беларуси хренова туча музыкальных школ, студий , училищ и тыды, на детском Евровидении всегда призовые и близкие к ним места. Скажите, куда все эти люди деваются?
Тихановичу давно на пенсию пора, он уже много раз не попал пальцем в небо. Причём тут форматная-неформатная песня? Каждый год они удивляются, что выступает и с треском проваливается очередная бездарь.

Я бы очень хотела гордиться своей страной, и больно мне, что нечем мне гордиться.

Присоединюсь к восторгам украинскими певцами и группами. Недавно случайно набрела на группу Lush Life, чудесный вокал, красивый украинский язык, я балдею просто!

ister 08.12.2011 23:45

У хохлов нет социализма....А у нас страны блата и лизоблюдства

Катеринка 09.12.2011 00:09

Не лизоблюдства, а Ж.. А чего я стесняюсь????????????????? СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!

Славка 19.12.2011 10:54

"Ирина Дорофеева: Выступить на "Евровидении" - мой гражданский долг!

Собирать полные залы даже в период экономического кризиса – это тяжелая задача для белорусских исполнителей. Ее немного облегчает только наличие "административного ресурса". " (с)

snowman 19.12.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 44405)
Собирать полные залы даже в период экономического кризиса – это тяжелая задача для белорусских исполнителей.

:bs: Можно смело в позитивную тему :bj:

magari 28.01.2013 13:48

Вот и очередной планируемый провал белорусов на грядущем евровиденьи.
Вот нафига?! Дешевле было б отказаться...

ozzie 28.01.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 123167)
Вот нафига?! Дешевле было б отказаться...

Ну ты даешь, Валя.
Я одному крутому магазину на площади Победы в рамках одного холдинга подогнал бесплатного эфирного времени на 4200 у.е. в СМИ, в которых они активно рекламировались.
Директриса отказалась со словами: "Нам это очень дорого".


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна