Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Стены (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Блоки керамзитобетонные (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1122)

Весёлочка 04.09.2011 01:54

CINEMAX.by, а мы лопухнулись, когда вентблоки у них не заказали :( а в минске таких не делают?

CINEMAX.by 04.09.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Весёлочка (Сообщение 24550)
CINEMAX.by, а мы лопухнулись, когда вентблоки у них не заказали :( а в минске таких не делают?

Мдяяя... я вот тоже думаю - как сие "молодильные" раздобыть... Видимо прийдется в очередь становиться только за вентблоками. Кста - вроде можно и дымоход замутить из них (ну вставку така сделать потом..) - вырезав внутри блока перегородки. Так что можем скооперироваться :) на двоих дозаказать блочков то? ;)

Весёлочка 04.09.2011 13:26

я им звонила в пятницу, сказали вентблоки будут только к концу сентября. про очередь я и не подумала спросить, не думала, что все так плохо. муж уже собирался в понедельник сгонять за поддоном.... а вам сколько надо?

и при все при этом на вашдоме висит объявка про блоки с завода вне очереди по золотой цене!!!!!!!! беспредел

CINEMAX.by 04.09.2011 19:46

сколько нужно то... ща надо прикинуть... 3 поддона короче :)

Кста... хотел спросить.. Этими вентканальными получается вентканал :) ложится до самого конька крыши ? а дальше кирпичем ? или как?

Если да - то вышло, что мне не помешало бы 3 поддона или 2,7м3 приблизительно....
А вам сколько нужно то ?

Кста - у того, у кого по золотой цене на ихдоме - от одной машины можно купить.... Про пару поддонов спрашивал - сказал - фигушки :) ... Так шо, даже если по его ценнику - тогда когда звонил под 400тыщ/м3 - брать - мот на 2-их и привез бы...? Или ждать... от полугода...

Весёлочка 04.09.2011 21:21

надо узнать, а то я не представляю даже, кому б понадобилось 30 м3 вентблоков :))
нам 1 поддона должно хватить.

aloha300 25.09.2011 00:52

подскажите, кто возил блоки из новолукомля? Искать перевозчика там или сдесь? Как по цене?

Classic 25.09.2011 21:23

Кому нужны вентблоки из Новолукомля - у меня есть в остатках ~1.5 поддона (точнее взял вначале, потом решил кирпичем - пол поддона где-то поломалось, где-то затерялось).
Кому надо - по заводской с самовывозом - забирайте.

aloha300, я нанимал перевозчика, рекомендованного ими - он из Минска, но работает с Новолукомлем несколько лет - много матюгается, но за все ходки - ни разу не подвел - если надо - контакты в личку дам

aloha300 25.09.2011 21:37

за контакты буду признателен. спасибо. жду

PAVAL 26.09.2011 13:20

Iван, падлiчу колькi мне трэба, i на днях дам адказ, думаю забяру-i вазiць не далека i пазнаемiмся :) Кошт на дзень адгрузкi :)

CINEMAX.by 26.09.2011 15:09

вшо-вшо !! забираю-забираю... забрал уже можно сказать блочки то вентканальные :) С утра еще сегодня - первенький чурики у Ивана забил :)


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна