Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Услуги. Предложение (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Электромонтаж в вашем доме (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2228)

netskiller 17.05.2014 21:41

Спасибо за проделанную работу. Приятно работать. Человек отзывчивый. Сделал все быстро. качество и функционал меня устраивает полностью. Сделал полностью разводку по дому и собрал вводной щиток. Мы договаривали без установки коробок, выключателей и розеток. Это все я сам сделал. Также штробил сам. Человек готов сделать ровно ту работу котороя Вам нужна. По собственной глупости возник вопрос. Приехал без проблем, показал, расказал.
В общем, доволен. Рекомендую.

Zmeevik 19.05.2014 16:42

Цитата:

Сообщение от netskiller (Сообщение 188050)
Спасибо за проделанную работу. Приятно работать. Человек отзывчивый. Сделал все быстро. качество и функционал меня устраивает полностью. Сделал полностью разводку по дому и собрал вводной щиток. Мы договаривали без установки коробок, выключателей и розеток. Это все я сам сделал. Также штробил сам. Человек готов сделать ровно ту работу котороя Вам нужна. По собственной глупости возник вопрос. Приехал без проблем, показал, расказал.
В общем, доволен. Рекомендую.

немножко стыдно что до сих пор этого не сделал, но хочу сказать про майкла тоже самое. быстро, то что нужно, соблюдая принципы разумной экономии.
Оффтоп

майкл 19.05.2014 17:43

Спасибо всем за отзывы.
Оффтоп

Carassius 23.05.2014 18:57

Хех, похвалить лишний раз хорошего человека никогда не жалко. Майкл у меня проводил все электромонтажные работы по дому. Все четко. Адекватный специалист, адекватные цены. Рекомендую!

майкл 25.05.2014 22:49

Еще раз благодарю всех отозвавшихся!
П.С. Странно, что остальные стесняются, ведь все хвалили после выполненной работы :)

майкл 12.06.2014 21:24

Уважаемые форумчане и не только. Дабы не расстраивать вас и не расстраиваться самому, пожалуйста, звоните хотя бы за месяц до предполагаемого начала у вас электромонтажных работ - иначе, приходится отказывать некоторым, в том числе и хорошим, :) людям...

майкл 16.03.2015 09:02

В новый сезон идем с новыми (низкими) ценами. Весь спектр электромонтажных работ, в том числе и ввод в дом с оформлением всех документов

IvankoIV 17.01.2016 18:19

Вялики дзякуй Михаилу за зробленую работу! Охотно подтверждаю его профессионализм и аккуратность.
Спроектировал и собрал в доме три щитка (вводной, 1 этажа и топочной), завел электричество в дом, раскинул более 3 км силовой и слаботочной проводки, включая аудио и видеонаблюдение, пожарную сигнализацию.
Из разряда людей, которые сделают то, что заказано и еще чуть больше в качестве бонуса. Смело можно отдавать ключ от дома, как это было в моем случае.
Доволен результатом и уверен, что продолжим работу. Ведь еще нужно сделать весь второй этаж.

майкл 22.01.2016 08:33

Спасибо за отзыв. С вами также приятно сотрудничать, собственно говоря, в ушедшем году стало хорошей традицией и от заказчиков получать бонусы за работу. Надеюсь ее продолжить и в этом.
П.С. Несмотря на растущее качество работ цены падают, так что приглашаю желающих сотрудничать

MAXO 22.01.2016 20:58

@майкл,
можно мне плиз расценки на работы


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна