Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Стены (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Каркасные дома из sip панелей (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2199)

Славка 17.10.2011 15:57

sanyok, Это классический каркасный дом сделанный полностью по технологии, а не слеплен из г и лишь бы как.

sanyok 17.10.2011 15:59

во!!!:bd:

Sidi 17.10.2011 17:38

ну вот воффка пусть в своем каркаснике и живет!! а я строю не каркасный дом - погуглите- и ах да, зачем рекламировать что-то на этом форуме,если можно дать нормальную рекламу???Но только я не понимаю - если г-ин Славка заинтересовался в данных, то вы так и скажите,что вам интересна данная технология.

Славка 17.10.2011 18:02

Мне интересна данная технология! Дайте данные!

зы. Вы всегда даёте данные только когда ооочень просят?

зыы.
Цитата:

Сообщение от Sidi (Сообщение 31792)
зачем рекламировать что-то на этом форуме,если можно дать нормальную рекламу

Отвечу риторически: зачем создавать бесплатный недоделанный ЖЖ с доменом третьего уровня если можно заказать нормальный сайт?

Да и думаю Вы знаете что такое целевая аудитория, раз сюда пришли :))) Рекламу можно конечно и в "Звязду" или "СБ" дать ;)

Славка 17.10.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Sidi (Сообщение 31792)
а я строю не каркасный дом - погуглите-

"Строительство каркасных домов по Канадской технологии **** теперь и в Беларуси!!!" Погуглил ;)

Уже не каркасник? Или уже не его строите? Или себе строите кирпичный, а это просто продаёте?

omegian 17.10.2011 18:48

Sidi, мне тоже интересна данная технология! если не сложно, ответьте и на мои вопросы:
1. какую внутреннюю отделку позволяет данный сейсмоустойчивый дом?
2. как повесить на стену шкаф или плазму?
3. что делать с мышами? %)

Sidi 17.10.2011 18:57

Вот что Гугл мне подсказал:
Теплопроводность, Вт/(м-К) 0,041
Средний коэффициент сопротивления теплопередаче может варьироваться от 3,2 до 4,7 кв.м.С/Вт, что соответствует установленному нормативу (СНиП П 3-79) и превышает показатели таких конкурентных строительных материалов, как брус, пенобетон, керамзитбетон, кирпич, бетон.
Экологичность
Не содержит химических соединений фреонового ряда, вредных для озоновой оболочки, не имеет запаха. Не образует пыли. Разрешено применение ПСБ как в строительстве, так и в контейнерах для пищевых продуктов.
На счет того где и как сделан сайт - меня не очень интересует.Мне тот сайт от вашего почти ничем неотличается - дорогой мой СлавкаюЧем вы там промышляете? арендой и прокатом инструмента?(недеюсь неочень бу? некраденый?)
И в заключении хотелось бы сказать - нестоило мне лезть в ваш огород! стройте мавзолеи,воффке удачно достроить свой каркасник (сколько там лет уже?...).А я полезу на Росийские и Украинские форумы - благо там sip процветает.

Sidi 17.10.2011 19:00

omegian ну что мне удалось узнать:
1. мне предложили гипсокартон.
2. ))) думаю также как и на гипсокартон
3. вопрос конечно интересный - кот))
ну а Славке - каюсь,погуглил,некаркасник - буду строить!!!

майкл 17.10.2011 19:00

omegian пропустил, на мой взгляд, еще один немаловажный вопрос. В Канаде и США, где каркасное строительство очень развито, очень важным звеном является правильная (и дорогая) система вентиляции, без которой дом, построенный по этой технологии, является даже опасным для здоровья жильцов. А как у вас решается данная проблема?

Pavel_GGS 17.10.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Sidi (Сообщение 31806)
Вот что Гугл мне подсказал:

Средний коэффициент сопротивления теплопередаче может варьироваться от 3,2 до 4,7 кв.м.С/Вт, что соответствует установленному нормативу (СНиП П 3-79) и превышает показатели таких конкурентных строительных материалов, как брус, пенобетон, керамзитбетон, кирпич, бетон.
.

1. коэффициенты не имеют размерности. это так для информации чтоб ориентировались в формулировках и характеристиках.
2.сопротивление теплопередачи зависит от толщины. при сравнении Вы его не указали.

P/S/: у меня дом из наружного ГС и внутренние из кирпича. кочегарю буржуйку. вечером уезжаю. утром приезжаю. при открывании дверей порыв теплого воздуха. дотрагиваясь до кирпича руке терпимо не холодно. этот плюс я ни на что не променяю


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна