Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мебель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Диван или углок (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2560)

magari 08.12.2011 21:56

Мужчины не подкладывали :by:
Им по высоте было само то. А мы вот, февочки воспользовались :ew:

Oksik 08.12.2011 22:11

Наташка1982,
bullet_fox, а можно координаты?????????

Наташка1982 08.12.2011 22:24

завтра позвоню сестре спрошу телефончик

bullet_fox 08.12.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 42627)
Наташка1982,
bullet_fox, а можно координаты?????????

7515777 велком, сергей.

seeker 09.12.2011 03:08

Знакомый заказал в свою новую квартиру угловой диванчик у ИПшника на жданиках. Т.к. денег у него лишних нет - заказал (на его взгляд) бюджетный вариант: диван 2800 + кресло 700. Всё в коже, тутэйшэго производства. Через обещанные 2 месяца привезли в полночь (долго ехали). В лифт в новом доме ещё не работал, тянули полчаса пешкарусом на 11 этаж. Принесли, распаковали и стали требовать остатки денег (50%). Знакомый достал рулетку и перемерил угол. Одна сторона была короче заказанной на 30 см. В итоге оставили кресло, диван пришлось унести. Долго ругался с ИПшником, который дал в производство не те размеры. Сказали, что делать будут ещё 2 месяца. Но речь о полном возврате денег отрезвила и привезли через 3 недели. Подняли опять пешком. Распаковали те же люди. И уже с опаской в лице ждали приговора. Знакомый не заставил себя долго ждать. Нитки прошивки кожи отличались, как чёрное и белое. Унесли опять. Обещали принести через месяц с правильными нитками. Знакомый был на Жданиках, зашёл к ИПшнику. У него стоит в продаже 2 бракованных дивана. Каждый на 700-800$ дешевле, чем при заказе. Вот такой бизнес ведут наши бизнесмены...

P.S. Вчера знакомый узнал, что его развели на коже, она не совсем натуральная, т.е на натуральную наклеена искусственная. Мотивировали тем, что она выносливее. Наверное на выходных будет требовать назад деньги и возвращать кресло. Скорее всего в продаже появится третий диванчик :)

sergN 09.12.2011 11:41

злой...но справедливый.

Наташка1982 09.12.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 42627)
Наташка1982,
bullet_fox, а можно координаты?????????

увы, телефон она не сохранила

Oksik 10.12.2011 01:00

seeker, у меня начальник как-то приехал на работу весь довольный... - заказал на жданиках диван кожанный за... (не помню сколько, но не дорого, в принципе)
А я ему и говорю, мол не может быть так дешево для кожи.... Он мне давай обратное.... Короче, решил-таки позвонить и утонить.... Оказалось, конечно же, что кожа - это эко-кожа... т.е. искусственная... Отказался тогда мой начальничичек...
А у меня двоякое ощущение осталось - вроде бы и доброе дело сделала (все-равно он бы узнал о своем ляпсусе когда-то), но так настроение тогда испортила ему.....

Катеринка 10.12.2011 01:27

Вложений: 2
Одобряю выбор, ОКСИК!!!!! Сама на него долго смотрю, но ставить негде! Очень удобный диван для "поболтать". Для застолий годится только в том случае, если прикупить регулируемый столик. А для себя подумываю про ЭКТОРП от икеа. Это действительно МЯГКАЯ мебель!

magari 10.12.2011 12:28

Катеринка, я тоже долго смотрела на эту модель икеевскую. И даже ездила смотрела на них раза три. Ну...не впечатлили они меня. На картинке смотрятся, да. А в жизни - не то что не впечатляют, а даже отталкивают как-то.;) ИМХО.


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна