Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Дизайн (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Белый интерьер (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1834)

Natali 06.10.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 28484)
Ну, я бы так не сказала ;))))
У меня много белого, но как-то нет такой ассоциации))))
Я, кстати, безумно счастлива, что у меня белые полы. Хотите верьте, хотите нет, а грязь и пыль на них не так видна, как на том же венге. (речь не о глянцевой белоснежной плитке, а о дереве)
Вот, нашла фотку спальни в закромах
Белая кровать, но кому-то пришло ж в голову отделать каркас по периметру (на фото не видно) деревом в цвет шоколада...закол****ась там пыль вытирать..
Ну и гардеробная, наприм, ну где больница-то?:ej:

Пол, Магари, у тебя сказочный!!! Я это уже не раз говорила:bi:
Признайся, сколько времени тратишь на приведение кровати в показательный вид?

sergN 06.10.2011 21:26

злые.
в армии -минуту. что бы кант отбить....табуреткой.

magari 06.10.2011 21:53

Natali, пару минут ;) но не каждый день, т.к. во-первых лень, во-вторых даже врачи говорят, что нужно кровать проветривать регулярно после сна ;))))))))))))))

sergN 06.10.2011 22:14

правда ваша.
в армии так и було.
правда уж не помню порядок действий.
по-моему-запрвлять постель в доме-это работа домработницы.
у меня через раз.
пустая трата времени. (или же философское занятие. зависит от индивида.-я могу улицы мести-убираю планету., а для большинства - занятие для люмпена. парадокс?)

magari 31.10.2011 18:49

Вложений: 1
По поводу белой мебели (ну люблю я этот цвет, ничё не поделаешь). Долго думала, что поставить в коридоре второго этажа. И так и сяк прикидывала. столик с креселком...только кто там сидеть будет...и т.д. Остановилась на идее некого стеллажика, но его внешний вид у меня как-то не прорисовывался в голове.
Итого, увидела этажерку и просто пропала...
Вобщем, вот, что получилось ;)

Kriss 31.10.2011 20:04

ЗдОрово!

Катеринка 31.10.2011 20:21

Вложений: 7
А коврик для гардеробной где брали????
Этажерочка просто прелесть. Невесомая, очень воздушная. несколько свечей на нее, и разноцветные фиалки!

magari 31.10.2011 22:07

Kriss, спасибо!

Катеринка, не, для орхидей куплено, надо ж куда-то 100 штук растусовать ;)
Коврик покупала в магазине за ун-м Рига, кажись Мир ковров, по ул Беды находится на втором этаже м-на "Буслик" или как его там..

Невесомость и воздушность очень обманчивы, кстати. Весит - мамонегорюй, чуть вспёрли на второй этаж. Перестановки отменяются, 100пудово (в прямом смысле) ;)

Катеринка 01.11.2011 21:14

Да, я уже посмотрела ваши орхидеи!!!!!!!! Кажись ваши?! Очень красиво! Надо и мне задуматься о цветочках, но пока все мысли о фундаменте!
А коврик чудесный!!! Очень напоминает мароканские ковры. Правда те весят не очень много. Но если это наше производство - честь и хвала!!!!

magari 01.11.2011 21:47

Катеринка, орхи в подписи мои ;) Спасибо. :)
Ковёр не наш, не помню пр-ля, кажись Бельгия. Очень лёгкий и тонкий. ;)


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна