Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Проекты и проектирование (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сколько стоит проект дома? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5438)

no name 27.01.2013 19:54

а мне нравится наш квадрат... злые вы... :)

Оффтоп

я вообще за проект двумя руками, и малого того, желательно воплощенный в жизнь уже, с легким индивидуальными доработками :)

чтобы не получалось внезапных балкончиков :)

bullet_fox 27.01.2013 20:02

Так это всё одно к одному.
Фантазия и желание должны подкрепляться финансово, плюс боязнь получить косяки при сложном строительстве.

Славка 27.01.2013 20:04

Это ты про мой внезапный балкончик? :))))

У меня "индивидуальный" проект, рождённый только в моей голове, полностью привязан к размерам участка и выпускаемым плитам перекрытия :) Я его почти год вынашивал и дорабатывал :) И если бы делал как задумывал, то "балкончика" не появилось бы :)) В самый последний момент неожиданно решил, что лестница должна иметь хорошее естественное освещение.... и врезал окно... вот тут и понеслось :)))

bullet_fox 27.01.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 123073)
лучше простой практичный квадрат, чем вычурное у*б*е, типо с фантазией построенное

Правильно. Но и квадрат можно оформить красиво, а не по 2 стандартных окна на каждой стороне и закатать всё бежевой краской.

Вик 27.01.2013 20:08

Цитата:

Сообщение от bullet_fox (Сообщение 123070)
Всё правильно сказано.
От того у нас все в основном квадраты +/-10*10, жалко денег на проект.

Квадратиш пактиш кут! Выбибоны там где гамадрилы бегают (там где потеплей). В нашем климате и экономических реалиях коробка для трудящихся оптимальная форма. Приукрашательство имеет место при некотором финансовом разврате.

no name 27.01.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от bullet_fox (Сообщение 123081)
Правильно. Но и квадрат можно оформить красиво, а не по 2 стандартных окна на каждой стороне и закатать всё бежевой краской.

согласна, фасад наше все :) можно и из квадрата конфетку сделать... а можно и от замка испортить впечатление...

bullet_fox 27.01.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 123083)
Приукрашательство имеет место при некотором финансовом разврате.

Ха-ха. При некотором индивидуальном мышлении!

Вик 27.01.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от bullet_fox (Сообщение 123086)
Ха-ха. При некотором индивидуальном мышлении!

Мышление плохо работает при недостатке кислорода, а жаба душит и душит.

no name 27.01.2013 20:26

весь фокус в том, что потом попробуй в нашей деревне найди, еще и недорого, специалистов, кто тебе эти изыски в жизнь воплотит, без последствий :)

Вик 27.01.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 123090)
весь фокус в том, что потом попробуй в нашей деревне найди, еще и недорого, специалистов, кто тебе эти изыски в жизнь воплотит, без последствий :)

Старый анекдот "Наша фирма делает быстро, качествено, недорого. Выберете 2 подходящих вам варианта." Работае везде не зависимо от местности.


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна