Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Строительство нашего гнездышка своими руками. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=762)

Kriss 02.07.2011 14:39

Да Вы просто Героиня!

malex 02.07.2011 15:43

сначала подумал что муж пишет под вашим ником )))) ждём продолжения!

artemr 11.07.2011 13:33

Феерично - завидую усердию, трудолюбию и наличию сил и желания все сделать самим.

Лютик 11.07.2011 13:55

Восхищаюсь такими людьми. Большое спасибо за подробный и доступный комментарий. Обязательно ждем-с продолжения и фотоотчета.
Удачи и скорейшего заселения!

Classic 11.07.2011 15:02

Наташка1982, прикольно - процитировали меня :) /приятно, что читаете/

По поводу шпилек - выкручиваете гайки, потом кувалдой с одной стороны.. если тяжело - погоняйте ее кувалдой (то с одной, то с другой) - легче будет выходить...

По подпоркам - вам уже сказали - угол к горизонту должен быть меньше - тогда лучше держит.

По блокам - УЖЕ можете класть. Вы раз сами делаете - этаж будете месяц возводить - а даже этаж из блоков для бетона не нагрузка!!! пока погода - дерзайте!
Удачи вам!!! Молодцы!

Наташка1982 11.07.2011 23:46

Ой блин! думала сегодня помру... на фотке SAM_1242.JPG видно как расперло опалубку и поэтому не хватило бетона(примерно 1 кубик). так вот сегодня мы это доливали, с сестрой, вдвоем, вручную замешивали бетон. сил нет. завтра отдых. да кстати, опалубка вся снята за четыре дня, снимала одна.а шпильки оказалось легко сначала выбивать топориком, а потом если не достается, то в дырку вставляем другую шпильку и вбивая ее выбиваем предыдущую.

bullet_fox 12.07.2011 00:04

Наташка1982, я вами восхищаюсь.
Браво.:bi:

Zlatka 12.07.2011 00:28

Есть женщины в русских селеньях!!!!

Oska 13.07.2011 08:43

Наташка1982 , я просто в ауте .Месили вручную бетон ! ?? ! Девоньки , да какие же вы умницы ! Но про здоровье женское не забывайте , это не шуточки-такой вес перелопачивать самим .
Быстренько нужно найти каких мужиков , поставить сетку колючую по периметру , автомат вам в руки , овчарок парочку , весёлую музыку и ...Пусть работают ! И пусть только попробуют передохнуть или снизить темп !
Однозначный плюс + .Вот это сила характера !!! Многим мужикам и не снилась. Я понимаю , что , возможно , так складываются обстоятельства , что приходится самим вкалывать .Лучшее успокоение , в таком случае , это понимать , что отсутствие помощников-работников-мужиков --ЭТО НЕ ПОВОД ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ , правда ?
Только про здоровье не забывайте . Всё-таки мы по-другому устроены .
Умнички !

Alex77 13.07.2011 11:23

Наташка1982, респект Вам! Все хорошо делаете, продолжайте и стройку и фотоотчет.


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна