Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Канализация (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=68)
-   -   трапы канализационные (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1543)

VAR 25.03.2017 11:41

дом вообще, suka, штука не дешевая... ))

magari 25.03.2017 12:19

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 286632)
и еще раз повторю - никаких бортиков я не ставил

аналогично. Нафик эти бортики. Ноги сбивать только...

Lama 26.03.2017 00:21

@lёwa, еслиб мне кто сказал что я поставлю два трапа по 300$? я б посмотрел на него как на идиота.
НО вот незадача получилась, сантехник оговорился когда мы про трапы разговаривали, сказал типа 640 тысяч и т.д., ну я прикинул что 30$ это нормальная цена для сливного отверстия и сказал ок , покупай и ставь.
Потом приехал смотрю, классные такие, прям с модных страничек дизайнерского журнала, подумалось что как-то дешево за такое изделие всего 30$, порадовался и все.
Потом через неделю мне сантехник расчетик выставляет, смотрю за инсталяцию и два трапа почти 800 евро, я сразу даже не вьехал :)
Потом вбил в нет свой трап и офигел, трап стоит 640 р. новых ))))
Вот теперь хожу мимо них и понимаю, на стадии выбора моя жаба победила бы с "сухим" счетом, а тут случай вмешался. Ржу с себя такого не внимательного, но в душе наверно рад. :)

magari 26.03.2017 00:44

@Lama, во и я тоже хочу заменить трап в душевой на современный щелевой. У меня обычный кругляшок, а мне во надо будет менять задолбавшую меня мозаику в душевой, хочу и тёплый пол завести туда, ну вобщем комплекс работ.От цены скажем прямо слегка прифигела.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее было в 00:34 ----------

@Lama, а где свои брали?

Lama 26.03.2017 00:50

Мой сантехник подогнал. Он помешан на Viego :)
Называются Viego advantix

lёwa 26.03.2017 09:30

Сейчас на виеги скидки в магазине фонтан (сайт также называется).
Буду ждать лучших времен. Два года назад взял бы нераздумывая ....,
При таких красивых трапах симпатичная шторка в душевом проёме , навеное , будет плохим тоном?. По любому дверька стеклянная нужна?

VAR 26.03.2017 10:59

У меня шторка. Вопрос дизайна а не плохого тона

sergN 26.03.2017 11:13

шторка практичнее. стеклодверь -типа круто/дорого. моем стекло .
трапы в минске есть везде.

щелевые
Ленинград 3 этаж прямо.
алкопласт по 100баксов
теке по 200 евро
виега думаю по 150.

lёwa 26.03.2017 19:19

Буду брать линейный , но попозже.
А вот ещё вопрос , немного не в тему. Прикинул расстановку сантехприборов в санузле , на промежутке стены 140 см планируется унитаз. Так вот пришла мысль -- сместить унитаз в сторонку и рядам повесить писсуар . Биде жена не хочет т.к. дома пользует псевдобиде (гигиенический душ) и очень довольна ...
На сколько это экономически оправдано (писсуар)? По идее воды для смыва малой нужды он должен потреблять меньше чем унитаз ( на сколько не знаю). . Ну и вообще, что скажите ?

Oksik 28.03.2017 11:51

@lёwa, смотри, чтоб близко к унитазу не висел.. а-то. сидя на унитазе, будешь смотреть в писуар...


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна