Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Минск (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Юзуфовский сельсовет (Юзуфово, Буцевичи,Масловичи, Мацки и др.) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=224)

илона 06.04.2012 10:34

В том то и дело ,что категорическое нет всем коммуникациям.Все что смогла понять из проекта - дорога гравейка,газа вообще не предвидется, с электричеством туманно все.

Domik315 06.04.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от илона (Сообщение 70679)
В том то и дело ,что категорическое нет всем коммуникациям.Все что смогла понять из проекта - дорога гравейка,газа вообще не предвидется, с электричеством туманно все.

Эт понятно, так у всех. К сожалению. А когда ЗЕМЛЮ дадут сказали?

илона 06.04.2012 23:06

Обещали в конце этого года.

Vikta 30.04.2012 16:51

Может быть кто подскажет где домик купить "тыщ за 5 "? Лето уже...:bz:

Пашка 07.02.2013 22:57

Добрый вечер всем.
Получил участок в Мацках.
Смотрю последнее сообщение от апреля месяца.
С весны хочу кинуться в стройку.
Как дела там обстоят с местными властями в плане строй техники и её аренды.

mutny 07.02.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от Vikta (Сообщение 75308)
Может быть кто подскажет где домик купить "тыщ за 5 "? Лето уже...:bz:

тут либо в 90-е возвращаться, либо дальше 100 км от МКАД

primak 08.02.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от Пашка (Сообщение 125803)
Добрый вечер всем.
Получил участок в Мацках.
Смотрю последнее сообщение от апреля месяца.
С весны хочу кинуться в стройку.
Как дела там обстоят с местными властями в плане строй техники и её аренды.

С местными властями там дела вообще никак... Особо на них не надейтесь... Я всю технику беру с Минска. Можно конечно найти и местную, но тут много сложностей, под нее надо подстраиваться, если конечно время есть, то дешевле искать на месте.

Пашка 09.02.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от primak (Сообщение 126041)
С местными властями там дела вообще никак... Особо на них не надейтесь... Я всю технику беру с Минска. Можно конечно найти и местную, но тут много сложностей, под нее надо подстраиваться, если конечно время есть, то дешевле искать на месте.

С Минска это хорошо и выбор больше.
Но вот расстояние, пригнать технику для планирования участка, бабла потянет пипец. Так что будем выходить на местных ДРСУ и т.д.
У меня участок по правую сторону дороги как ехать на Мядзель. Отдельно от Мацков. Есть кто с того края?

Саламандра 11.02.2013 10:24

Цитата:

Сообщение от Пашка (Сообщение 126267)
С Минска это хорошо и выбор больше.
Но вот расстояние, пригнать технику для планирования участка, бабла потянет пипец. Так что будем выходить на местных ДРСУ и т.д.
У меня участок по правую сторону дороги как ехать на Мядзель. Отдельно от Мацков. Есть кто с того края?

Это там, где всего 14 участков???

Пашка 13.02.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 126664)
Это там, где всего 14 участков???

Ага, там. А что есть кто оттуда?


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна