Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Животный мир (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Подсобное хозяйство (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4279)

Saburoff 27.06.2012 03:04

Катеринка, у меня пруд тоже есть. и карасей там тьма. Только они большие не растут в нем...
А то что не едят домашних животных - это понты, мне кажецца. Жрать захочешь - будешь...:)

Zlusya 27.06.2012 08:54

Цитата:

Сообщение от Катеринка (Сообщение 86067)
Приняли решение - выловить часть. тазик с уловом принесли домой. Хозяин попросил поджарить рыбку, на что жена ответила, что она домашних животных не ест!!!! Пришлось раздать соседям..

я бы тоже так ответила. Не люблю чистить карасей :)) И есть тоже не особо
Оффтоп

sitivis 16.07.2012 23:59

У нас траур. Соседская собака, которую они спустили погулять, на время пока они съездят на курорт. Забралась к нам в курятник и завалила 11 бройлеров, 4 несушек, 1 утку и 1 индоутку. :( :( :(:(

seeker 17.07.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от sitivis (Сообщение 89351)
У нас траур. Соседская собака, которую они спустили погулять, на время пока они съездят на курорт. Забралась к нам в курятник и завалила 11 бройлеров, 4 несушек, 1 утку и 1 индоутку. :( :( :(:(

Собаку хоть вьетнамцам отдали?

sitivis 17.07.2012 00:28

на ждановичи

Суслик 20.10.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Катеринка (Сообщение 86067)
Я за индоуток!!!! .............
...............
..... Хозяин попросил поджарить рыбку, на что жена ответила, что она домашних животных не ест!!!! Пришлось раздать соседям..

Ежу понятно, что это она от лени закозлилась.)))
Женщины всегда такие ленивые насчет чистки рыбы, просто ужас!

eugene 27.10.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 86078)
я бы тоже так ответила. Не люблю чистить карасей :)) И есть тоже не особо
Оффтоп

Так в детстве все было по детски! А по взрослому - вот так

Можно поискать еще варианты...

Gek 28.10.2012 00:54

Zlusya, Кстати и мне карасей не нравятся чистить. Глубокое брюхо с жесткими ребрами, и еще неприятная жесткая косточка внутри около анального отверстия.

Хатанга 28.10.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от sitivis (Сообщение 89363)
на ждановичи

Вы чего? Садисты? Соседей вьетнамцам надо:hv:,раз не в состоянии собаку нормально закрывать... А собаке за что такое?7 За инстинкты и свою сущность??

Будаўнік 29.11.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Будаўнік (Сообщение 76405)
Перепел обыкновенный (род Coturnix coturnix) - птица семейства фазановых, отряда куриных.
Единственный представитель отряда куриных,место содержания которого не пахнет?

Хотя,при желании,с любой проблемой можно справиться.
А почему собственно именно перепел? Может на такой площади содержания выгоднее разводить какие-нибудь шампиньоны?

Пришла светлая мысль - а почему бы не освободить одно клетко-место под эту породу пернатых,дабы получать ежедневно-свежее-своё....
Смущает одно-окружающая температура. Написано что +- 16. От 0 до +5 могут вообще погибнуть.
Вот и прошу совета, а так ли на самом деле?
Зимой в сарае вода замерзает. Значит можно отдыхать до весны?


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна