Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   феминизм (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6016)

Scorpy 08.07.2013 12:22

1. по факту получается, что жэнщина единолично решает от какого мужчины рожать.
2. 62% разводов инициируют жэнщины.
3. если папа алкоголик, наркоман, психически больной человек, то зачем от такого рожать?
4. сколько неадэкватных людей? мужчин и жэнщин?

no name 08.07.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149677)
1. по факту получается, что жэнщина единолично решает от какого мужчины рожать.
2. 62% разводов инициируют жэнщины.
3. если папа алкоголик, наркоман, психически больной человек, то зачем от такого рожать?
4. сколько неадэкватных людей? мужчин и жэнщин?

нет, пусть ноги вытирают, будем сохранять брак до конца...
что значит единолично решать от кого рожать??? а как... взял и оплодотворил любую самку??? или как?
неадекватных полно... все мы выходим замуж за хороших любимых и один раз на всю жизнь, а потом что то происходит, и спиваются и все что угодно...
есть пример из жизни, год встречались, вышла замуж, через два месяца сильно избил жену, вернулась к родителям, развод, а оказалось вообще стоит на учете в псих диспансере....

Oska 08.07.2013 12:55

Цитатка ( и на тему отцов тоже ):

Совесть. Нас всех приучили, что она не первична, что она "выдумана" человеком, что она развивается и совершенствуется по мере развития самого человека. И самый титанический труд в становлении совести, дескать, проделала религия, а потом - ЦК КПСС, и вообще - марксизм-ленинизм.

По-моему, совесть - первична и имеется даже у достаточно низших животных, а к более высшим животным, включая человека, как ни странно, деградирует, а по мере развития самого человека - и подавно.
Животные оберегают свой вид. У низших приматов отец в некоторых случаях печется больше о наследнике, чем мать. Обезьяны вообще заботятся о престарелых и больных родителях и сородичах, чего нельзя сказать о многих наших родных и знакомых. Табу первобытных людей - это тоже "переработанная" интеллектом совесть.

Вообще, у достаточно "диких" народов, оторванных от современной цивилизации (тундра, горы, деревни), совесть намного чище, чем в урбанизированном обществе. Я не говорю уже о столичных "лохотронщиках", цыганах, фашизме, геноциде, войнах. И недаром церковь, создавшая науку историю, в "до нашу эру" перенесла все свои текущие войны, а еще в десяток раз больше - напридумывала. И недаром современные религии, коим несть числа, такие как Аум синрике, готовы вообще губить людей без счета. Таким образом, что бы мне ни говорили о прогрессе совести в человечестве, я буду стоять на своем, совесть человека - деградирует.

Правда, и борьба за ее сохранение идет немалая. Беда в том, что эта борьба не до всех доходит, в том числе и до правителей. Они даже напридумывали высшую и низшую совести, чтобы оправдать себя хотя бы немного. Мол, вы обойдетесь между собой низшей совестью: наступил на ногу - извинись. А высшая совесть: убивать людей на войне или гноить их в тюрьме во "благо Родины" или ее "неделимости". Естественно, "высшая" совесть ценнее "низшей".

))))

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее было в 12:28 ----------

Scorpy,
1. По факту-почти угадали.) Самка выбирает сама от " Боже, какого мужчины ей хотеть сына" ))) В природе ,кстати, тоже-посмотрите хоть на птиц.)
+ Был давно, в прошлом веке эксперимент проведён, где доказали, что даже изнасиловать женщину один на один мужчине не так-то просто. Если женщина сопротивляется и не применять никакого оружия , пития и т.д., то сделать это практически невозможно даже в разных весовых категориях между полами . Эксперимент проводился в целях борьбы с преступностью и изнасилованиями. То есть почти доказали, что если женщина не захочет, то на этом всё.))

Поэтому, если женщина не живёт по анекдоту : " Ой , в нашем лесу маньяк! Позавчера шла-изнасиловал . Вчера шла -изнасиловал. Завтра опять пойду..." + не пьёт и не получает дубинкой по голове-сделать ребёнка по желанию только мужчины не получится даже насильно.)))))

2.Откуда статистика?
Если же ей верить, то , получается, даже при нехватке мужчин в обществе в определённом возрасте женщины и то разводятся по своей инициативе. Вопрос на засыпку : а не говорит ли это о деградации мужчин? Псих.заболевания, пьянство, импотенция, наркомания, преступность( вечные отсидки),безработность и лень-ищите причины , из-за чего бросают женщины свои половины.Только цифры сами по себе ничего не говорят. По крайней мере , кидать камень в сторону женщин рановато.

3.Вот тут-да, вопрос.Сколько примеров, когда папа изначально такой .И от таких рожают! Вопрос: что у женщин с головой, или такая надежда , что перевоспитают? Так девочек обманули-это им не удастся ((( .

4. НЕАДЕКВАТНЫХ В ЧЁМ? критерии.
А вообще, наверное, немало.)

Scorpy 08.07.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 149679)
единолично решать от кого рожать?

иными словами у жэнщины есть право рожать или аборт, мнение мужчины тут не учитывается. а если выбран вариант рожать, то у мужчины наступает ответственность.
а если жэнщина захочет развестись и уехать с ребенком в другую страну, фактически лишив ребенка общения сс отцом, мнение мужчины тоже не учитывается.
где тут равноправие, о котором так орут феминистки?

и мне не нравиться, что в этом разговоре о том, что у жэнщин в некоторых аспектах прав гораздо больше чем ответственности, вы начинаете расказывать, что все мужики ленивые, безответственные алкаши с пивным брюхом, причем превратились в таких за одну ночь, после получения заветного штампа в паспорт.

Oska 08.07.2013 13:15

Scorpy ,там , где феминистки об этом и орут ( о равноправии) , там и задавайте им вопросы.)))
Про аборт-это вообще отдельная тема. В 21 веке, когда есть столько способов предохранения , кем надо быть, чтоб идти в конце концов на аборт? ( не берём аборт по медпоказаниям и в случае изнасилования)
И заметьте, именно вы , мужчина, считаете что это единственный и основной метод борьбы с нежелательной беременностью.) А многие современные женщины давно забыли, что есть само такое понятие-аборт.
Нормальная самка своих детей не вырезает. Она или не залетает, или рожает. Но от того, кто потом их будет содержать.

Мнение не учитывается мужчины при поездке за рубеж, на отдых и т.д., говорите?

Если бы во всех случаях мужчина высказывался исключительно в интересах ребёнка, то, наверняка, процент учитывания его мнения резко бы возрос.
Но некоторые мнением своим бравируют только в смысле " Я так сказал-так и будет! "
Отсюда и статистика, видимо.


И ещё. Вы так часто употребляете слово " права". Что вас так сильно смущает? Где обидели женщины своими правами?
РАВНОПРАВИЕ-ОНО В ТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТ ПРИВИЛЕГИИ ПОЛА ( ЕСЛИ МЫ НЕ ГОВОРИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ВООБЩЕ, ГДЕ ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ). Вот заставить или создать предпосылки, чтоб женщина с детьми вынуждена была ходить на работу, потому что её мужу не доплачивают-это не равноправие. Это дискриминация! И детей в том числе.
Так что поосторожней с громкими словами. Всё не так.)

no name 08.07.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149683)
иными словами у жэнщины есть право рожать или аборт, мнение мужчины тут не учитывается. а если выбран вариант рожать, то у мужчины наступает ответственность.
а если жэнщина захочет развестись и уехать с ребенком в другую страну, фактически лишив ребенка общения сс отцом, мнение мужчины тоже не учитывается.
где тут равноправие, о котором так орут феминистки?

и мне не нравиться, что в этом разговоре о том, что у жэнщин в некоторых аспектах прав гораздо больше чем ответственности, вы начинаете расказывать, что все мужики ленивые, безответственные алкаши с пивным брюхом, причем превратились в таких за одну ночь, после получения заветного штампа в паспорт.

не все, у меня муж красивый моложавый спортивный не пьющий хорошо зарабатывающий любящий своих детей мужчина, характер тяжелый :)

блин так предохраняйтесь... ответственности они боятся... не спите с женщинами от которых вы не готовы детей иметь...

аборт вообще страх и ужас... это отдельная тема...

Scorpy 08.07.2013 13:27

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 149680)
а не говорит ли это о деградации

да, на протяжении последних столетий общество деградирует.
мужики безответственные алкаши, бабы истеричные шлюхи.
и феминистки приложили к этому руку. борясь за права, они сознательно забывают про обязанность и ответственность, а ведь это две стороны одной медали.
родить ребенка от одного мужчины и заставить воспитывать его другого мужчину на деньги первого, это безответственность перед ребенком в первую очередь и перед мужчинами во вторую. такое поведение было ненормальным 100 лет назад, и неявляется чем-то необычным сейчас. ну а чё есть право.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее было в 12:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 149689)
там и задавайте им вопросы.

так тема о феминизме. вы за или против? )))

Oska 08.07.2013 13:29

Уточняйте вопрос! )) За тему я или за феминизм ??
И не обобщайте! а то такая картина безрадостная вырисовывается ! Мужики все -алкоголики, женщины-истерички.УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА!!!! Не читайте на ночь газет!

Scorpy 08.07.2013 13:31

это правильно, давайте попросим Славку выпилить тему, и пойдем про помидрки и цветуёчки писать)))

Zlusya 08.07.2013 13:34

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149683)
где тут равноправие, о котором так орут феминистки?

и мне не нравиться, что в этом разговоре о том, что у жэнщин в некоторых аспектах прав гораздо больше чем ответственности, вы начинаете расказывать, что все мужики ленивые, безответственные алкаши с пивным брюхом, причем превратились в таких за одну ночь, после получения заветного штампа в паспорт.

Так что спрашиваете, то и отвечаем.

Сначала у вас белорусские, русские и украинские женщины пьют кровь и загоняют несчастных мужчин в могилу без поры, потом, охамевшие, прохлаждаются в декретном отпуске (на который мужчина тоже имеет право, только почему-то пользуются им единицы), потом, имея активную социальную позицию, сволочи эдакие, разводятся с мужьями, и САМИ, вот козы! воспитывают ОБЩИХ детей!

После этого они имеют наглость ходить в поликлиники! И, что самое ужасное, выходить на пенсию на 5 лет раньше мужчин!

Это же и вовсе никуда не годится! Эти гады, женщины, смеют САМИ принимать решения, распоряжаться собственной жизнью. А оказывается, нужно бегать за мужчинами с туалетной бумагой и носовым платком, бросать малых детей на чужих нянек, и не рыпаться! А то мужчинам неудобно получается и они злые какие-то.

http://www.yaplakal.com/uploads/post...2246731990.gif

мечта всех мужчин

Oska 08.07.2013 13:35

Оффтоп для этого и есть,чтоб не только про помидорки.
Вы не пишите двояко. А то понять можно по-разному-что вы спрашиваете?
перечитайте свой вопрос.)

mikola 08.07.2013 13:37

Проблема с общим упадком нравственности.
Самая большая проблема современноых мужчин - отсутствие ответственности. Мужчина всегда ответственен за все. В том числе и за свой выбор спутницы жизни. Ошибся - так вини себя и только себя.

Scorpy 08.07.2013 13:42

Цитата:

Сообщение от mikola (Сообщение 149699)
Мужчина всегда ответственен за все

подкаблучник дэтэктэд)
Работница загса: если женщина изменяет, значит, ей просто не повезло со своим мужчиной http://dengi.onliner.by/2013/07/05/izm/

Zlusya 08.07.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149693)
родить ребенка от одного мужчины и заставить воспитывать его другого мужчину на деньги первого, это безответственность перед ребенком в первую очередь и перед мужчинами во вторую.

Это просто шедевр! Апплодирую стоя!

Обоих мужчин заковали в цепи и засунули в рот кляп, долго били. ОНи вообще не в курсе, что произошло! Один утром проснулся без денег, а второй утром проснулся женатым на незнакомой женщине с чужим ребенком!

Безвольные дядьки-куклы и коварные тетки-кукловоды!

Все. не могу больше.
Безответственная женщина должна была выгнать на мороз не только не приходящего в сознание первого мужа, но и еще все его потомство. Ибо заботиться о потомстве - безответственно!

Scorpy 08.07.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149701)
Ибо заботиться о потомстве - безответственно!

а где вы видите заботу самки о потомстве?
- спариваясь с самцом, не способным заботиться о потомстве?
- подкидывая ребенка другому самцу?

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149701)
выгнать на мороз

в одних трусах

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149701)
проснулся с чужим ребенком

для 25% мужчин это трагическая реальность

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее было в 13:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 149701)
Безвольные дядьки-куклы и коварные тетки-кукловоды!

http://banana.by/uploads/posts/2013-...ivatory_21.jpg

Oska 08.07.2013 14:17

)))))
Scorpy, если вас обидела женщина, поступайте так :

ЦИКЛИЧНОСТЬ




Скорей, смотрите! Вот, и дождь пошёл...
Глядя на дождь - мне легче признаваться:
Мне было с Вами ТАК НЕХОРОШО -
Что Вам за мною будет не угнаться...

Не плачьте Вы!... Не пейте в ранний час!
Да кто ж из нас не совершал ошибок?
...А я, теперь, обуюсь в белый "Reebok"...
И побегу... Туда, где НЕТУ Вас.

Остановлюсь я, где-нибудь, вдали,
Чтоб за плечо бы глянуть осторожно...

Мы с ВАМИ? ...СНОВА? ...Впрочем - ВСЁ ВОЗМОЖНО!
...Лишь, опишу я КРУГ.
Вокруг ЗЕМЛИ.


p.s. Кто вас так обидел-то? Мнение о женщинах ужасное.

Scorpy 08.07.2013 14:27

опять переход на личности? т.е. по сути говорить не о чем.

Oska 08.07.2013 14:34

Переход на личности?
Хотите сказать, что ваше мнение-это не мнение личности?
Зачем переход? Мы на одной тропе.Вы же женщин обсуждаете. И слушая ВАШЕ мнение , глядя демотиваторы, надо радоваться на нашем месте, что ли?
Брошу ещё один стишок, последний.
Шутка, конечно. Без обид.


Всем мужским своим желаньям супротив,
ощущая в самолюбии — кинжал,
Вы попали в чиста женский коллектив.

...ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБ ОН ВАС ЗАУВАЖАЛ?

Воспарить в глазах коллег ("наташ" и "лен") —
очень просто! Дам совет я, как Вам быть:

наберите в Гугле: "КАК УМЕНЬШИТЬ ЧЛЕН?"

...И — ОСТАВИВ ТЕКСТ — ПОЙДИТЕ ПОКУРИТЬ.

mikola 08.07.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149700)
подкаблучник дэтэктэд)

С каких таких пор ответственность мужчины за свою семью - это признак подкаблучника? (кстати про переход на личности ;) )
Моя жена не работает и работать не будет до тех пор пока я могу ей это позволить. Почему? позволю себе цитаты из Библии : «Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее» (Еф 5, 25). Здесь конкретно показан способ осуществления власти - жертвовать самим собой. «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела» (Еф 5, 28), «и будут двое одна плоть» (Еф 5, 31), «каждый из вас да любит свою жену, как самого себя» (Еф 5, 33). И еще одно указание относительно любви к жене: «Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы» (Кол 3, 19).

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149705)
для 25% мужчин это трагическая реальность

Сочуствую вам и вашим друзьям, т.к. у всех моих знакомых дети свои, соответсвенно, исходя из ваших цифр, у всех ваших друзей чужие.

Scorpy 08.07.2013 14:44

немного выше сказали, что сейчас вывелся 3-й род бабы с йайцами и мужики бэз.
тема про феминисток, они не хотели зависить от мужчин, пошли работать, соответственно произошло перераспределение ролей. но рожать, воспитывать детей и заботиться о муже - традиционные жэнские роли которые никто у них не отнимал, они исполнять уже не в состоянии. причем в городах, где лучше бытовые условия, культурные и каръерные возможности, одновременно и ниже рождаемость, больше разводов.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее было в 13:43 ----------

Цитата:

Сообщение от mikola (Сообщение 149711)
Моя жена не работает и работать не будет до тех пор пока я могу ей это позволить.

жэна у вас в рабстве и финансовой зависимости. феменистко негодуэ

mikola 08.07.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149712)
жэна у вас в рабстве и финансовой зависимости. феменистко негодуэ

Я просто Люблю свою жену. Именно она ведет в нашей семье финансы, я только согласующая инстанция в случае больших трат (выше 1000). А то, что моя жена - это хранительница очага и моя опора и уверенность в прикрытых "тылах" - это факт.

Oska 08.07.2013 14:53

Scorpy, а как со здоровьем мужчин в городах? Гугл знает.

Что касается подкаблучника...

Когда-то читала интервью с Турчинским " Динамит" . Когда он был жив ещё. На вопрос : слушаетесь ли вы жену и её мнение учитываете ли ? -он ответил, что любой нормальный мужчина слушает дома свою жену. Потому что она-- самка В СВОЁМ гнезде. А если хочешь кому что доказать-мнение, силу и т.д.-иди во внешний мир и сражайся или конкурируй с себе подобными. Если мужик. Мужики не воюют с бабами и детьми.
Как в физике-сравнение идёт в одних величинах и метрических единицах.

Но больше всего мне поразил ВАЛУЕВ. Была как-то передача." Куб",кажется. Была я у родителей в то время в гостях, они смотрели. И вот решается вопрос -играть ли Валуеву в след.раунде.Игра на деньги.Он смотрит в зал, там сидит его жена, которая кивает ему. Валуев на вопрос -играет ли он дальше-отвечает с улыбкой : " У меня нет шанса не играть"

Вы можете назвать его подкаблучником???
Скорее , это поведение любящего человека, желающего доставить приятное своей половине, по мелочам, ему это ничего не стоит. И он продемонстрировал так же и уважение к ней. Прилюдно, заметьте.
Думаете, он дурак ? )))))

ister 08.07.2013 15:05

да что вы развопелись - работает .не работает...
ну просто как маленькие дети....
хочу - работаю,хочу-не работаю....кому-то нравится сидеть дома и борщи варить, кому-то этого мало....
дети и борщи для самореализации не помеха... да и некоторым мужьям интереснее с женой у которой разносторонние интересы...

Scorpy 08.07.2013 15:06

какие-то конкретные примеры никак не отражают общую ситуацию,
вот по мнению Злуси, Микола и Валуев толстые безответственные алкоголики)))

no name 08.07.2013 15:07

Цитата:

Сообщение от mikola (Сообщение 149714)
Я просто Люблю свою жену. А то, что моя жена - это хранительница очага и моя опора и уверенность в прикрытых "тылах" - это факт.

было приятно, если мой муж так про меня говорил :)

у нас финансы у мужа... у меня мелкие расходы, трусики носочки детям, оплата коммунальных, продукты питания...

Oska 08.07.2013 15:14

Истер, если работа у женщины рядом со словом " хочу " -это один вариант.
А сколько случаев, когда " надо" ! Вот так вот заведут себе детей от алкоголиков , те слиняют потом, а женщины на работу, чтоб с голоду не помереть. (
Хотя, в любом случае, работа-это не показатель. Феминизм-он же проявляется во всём. Если женщина на самом деле конкретная " феми".

Aleska 08.07.2013 17:04

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной,
чтобы быть равной с ним.
...Из под руки, чтобы быть защищённой...
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!

Saburoff 08.07.2013 17:35

http://www.domsovetov.by/imagehostin...ac0240856d.jpg

Суслик 08.07.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 149363)
........................
.......................
..........
мне никто не дает, .......

Враги не сдаются.

Вик 08.07.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Вожык (Сообщение 149757)
Враги не сдаются.

Хотел картинку вставить

[IMG]http://www.domsovetov.by/imagehostin...3171c.jpg[[IMG][url="http://www.domsovetov.by/imagehosting/2013/07/08/22751dafa043171c.jpg[/IMG]

Суслик 08.07.2013 22:38

Без картинок так никак не обходится (((((((
((((

Вик 09.07.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от Вожык (Сообщение 149757)
Враги не сдаются.

всёж проилюстрирую....


[IMG]http://www.domsovetov.by/imagehostin...afa043171c.jpg[/IMG]

Oska 21.07.2013 21:54

Из ЖЖ чьё-то мнение на тему "работа и женщина" :

Бытует такое опасное мнение, что женщина не должна работать. Типа, женщина - это нимфа и богиня. Или как говорила моя подруга - работа -это не женственно и страшно разбивает день.

А что, разве женщина - не человек? На эту тему помню одно совещание в нефтяной компании. Главный снабженец во время доклада начал ругаться матом. Ему говорят - мужик, не ругайся, у нас здесь женщины. А он в ответ - а что женщины разве не сотрудницы нашей компании?

Почему опасное? Потому что тысячи девушек в нашей стране воспитываются с этой установкой, при этом из-за ничтожно маленького количества нормальных гармоничных семей, женщины полноценно не реализуются ни в семье, ни в карьере.

Среднестатистическая женщина заканчивает школу в 18 лет (институт, училище и тд. приравниваются к работе). У среднестатистической женщины 1-2 ребенка, вырастить которых до школьного возраста в среднем занимает около 10 лет.

Итого, можно сказать, что 18+10=28 лет своей жизни женщина может не работать. При средней продолжительности жизни в 80 лет, куда девать оставшиеся 52 года!!!!

Женщина, как и мужчина, приходит в этот мир, чтобы реализовать потенциал своей личности, реализовать максимум своих способностей на пользу миру. Работа - это женственно и полезно.

____________________
( странно, что в этом мнении ребёнка ( двух!! ) женщине уготовано растить всего 10 лет и всего до школьного возраста. )) Про внуков нет ничего вообще. Наверное, очень заинтересованное в женском труде лицо писАло. )

sansan 22.07.2013 01:02

Цитата:

Женщина, как и мужчина, приходит в этот мир, чтобы реализовать потенциал своей личности, реализовать максимум своих способностей на пользу миру.
во как :bw:

Вик 23.07.2013 17:10

Не.. просто у нас отдельные гражданки уже в комунизьме. "От каждого по способности" а они нечего не хотят делать да и не умеют соответствено.. Зато "каждому по потребностям" чтут свято, потребности то у них огого какие.

Zlusya 23.07.2013 17:32

Вик,
вчера шла через парк. Изнасиловали
сегодня шла через парк. Изнасиловали
Завтра опять пойду


не ходите к таким гражданкам

Scorpy 24.07.2013 14:00

http://banana.by/uploads/posts/2013-...ivatory_11.jpg

Scorpy 01.08.2013 11:29

http://banana.by/uploads/posts/2013-...ivatory_30.jpg

Scorpy 15.08.2013 13:50

http://banana.by/uploads/posts/2013-...ivatory_15.jpg

Scorpy 15.08.2013 16:05

Весьма интересное зрелище представляют некоторые обычные жизненные ситуации, в которых мужчины и жэнщины меняются ролями:
например ущипнуть проходящего мужика за попу -
http://banana.by/uploads/posts/2013-...6565462_08.gif


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна