Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Бытовая техника (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Телевизоры (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1771)

polyzadumchivy 14.12.2017 15:34

@sergN, я дурака не включаю. А хочу узнать кто такие лидеры.

VAR 14.12.2017 16:36

lg, samsung, sony

mikola 14.12.2017 16:43

sony бы вычеркнул, матриц своих она не делает.

VAR 14.12.2017 16:49

как бы да! сони помогает lg
эта тройка на сегодняшний день основных производителей.

purler 14.12.2017 17:54

Смарт тв что-то у всех подтормаживает. С 10" планшета по инету лазить и то приятней.
Лучше перед покупкой в каком магазине основательно попользоваться разными моделями чтоб понять что тебя устроит чем повестись на отзывы и расстраиваться от тормозов или еще чего.
4к фильмы будешь долго ждать и еще найди где их качать и хранить до просмотра. А если на этом 4к телеке смотреть то что по эфиру передают так разницы с телеком попроще не увидешь точно. А денег за него отдашь вагон.
Технологии так быстро меняются что взяв счас топовый через 5 лет будешь думать за что отдал деньги. Особенно если какой олед или еще что массово пойдет.

зы. фильм-другой может в неделю и смотрю и больше не тянет. Жена смотрит пару шоу пока на кухне.
больше времени на зомбоящик нету. Как вы находите на него время да и зачем оно?

mikola 14.12.2017 18:22

4к в этом году уже много в ююджетном сегменте. Я ьрал матери лж 43 дюйма 4к за 530 долларов.

Saburoff 14.12.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 300382)
Смарт тв что-то у всех подтормаживает. С 10" планшета по инету лазить и то приятней.
Лучше перед покупкой в каком магазине основательно попользоваться разными моделями чтоб понять что тебя устроит чем повестись на отзывы и расстраиваться от тормозов или еще чего.
4к фильмы будешь долго ждать и еще найди где их качать и хранить до просмотра. А если на этом 4к телеке смотреть то что по эфиру передают так разницы с телеком попроще не увидешь точно. А денег за него отдашь вагон.
Технологии так быстро меняются что взяв счас топовый через 5 лет будешь думать за что отдал деньги. Особенно если какой олед или еще что массово пойдет.

зы. фильм-другой может в неделю и смотрю и больше не тянет. Жена смотрит пару шоу пока на кухне.
больше времени на зомбоящик нету. Как вы находите на него время да и зачем оно?

Как бы.уже,qledы пошли...

Nick_Shl 14.12.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от mikola (Сообщение 300384)
Я ьрал матери лж 43 дюйма 4к за 530 долларов.

Какой смысл в 43 за 530 если 55-тки начинаются за ~600???

Юра Добриденев 14.12.2017 20:33

у меня самый маленький будет на кухне прямо над вытяжкой 49"
Сейчас уже 5 лет живем без телевизора, вообще. Задрало по компу фильмы смотреть, люблю лёжа, в спальне 60" не меньше :bm:

sergN 14.12.2017 21:43

матрицы дешевеют аццки.
я в китае моник 2к "нарыл". (у меня щас 25" 2К лыжа длинная)
их там море и цены норм. не то что у нас.
(у нас телеки уже типа по цене нормально а моники никак)


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна