Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Качество жизни в Беларуси (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=206)

Славка 30.09.2020 23:31

Цитата:

Сообщение от Сергей 31 (Сообщение 326490)
Извиняюсь, я больше верю "sergN" чем любым протирателям мозгов.

Так он и написал, что за Лукашенко 20% и против него 80% ;)

Не те ты каналы на ютубе смотришь... Хотя каждый находит то, что ищет и чему готов поверить.

https://www.youtube.com/watch?v=-yO40xyW1tM

Nick_Shl 01.10.2020 00:07

Цитата:

Сообщение от Сергей 31 (Сообщение 326494)
Это Вы у себя это показывайте в качестве доказухи.

Я бы предпочёл оригиналы протоколов со всех участков, но увы, ЦИК их никому не дал. Впрочем у ЦИКа их нет. А есть они, согласно Избирательного кодекса, у органов, образовавших комиссии. Т.е. и исполкомах. Пока и исполкомы не хотят давать их ссылаясь на то, что в Избирательном кодексе "не предусмотрено механизма ознакомления с протоколами". Вот только они не учли, что есть еще закон Республики Беларусь “Об информации, информатизации и защите информации” где как раз таки прописана обязанность знакомить с хранящимися у них материалами. Так что борьба продолжается.
А с каждым их ответом я копаю глубже и глубже. Но уже на этом этапе видно, что скрыть проколы участковых комиссий по закону они не могут.

Хотя, в теории, протоколы могут отнести "к служебной информации ограниченного распространения", правда для этого нужно будет признать что "распространение и (или) предоставление могут причинить вред национальной безопасности Республики Беларусь, общественному порядку, нравственности" :bj:

Сергей 31 01.10.2020 09:29

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 326502)
Так он и написал, что за Лукашенко 20% и против него 80%

У нас за Лукашенко больше 20%, но то такое.
Скажите, как Вы себе представляете, чего хотите? Вряд ли Вы хотите такого результата, как у нас.
Мне кажется у Вас нет вариантов, или батька или будет, как у нас.

Славка 01.10.2020 11:44

Цитата:

Сообщение от Сергей 31 (Сообщение 326506)
Вы хотите такого результата, как у нас.

Я хочу как в Германии.
Фюрер застрелился. Его ближних судили. Преступников посадили. Режим осудили. И потом страна стала одной из самых развитых в мире.

"Или будет как у нас": Ещё больше деспотизма, рабства, ещё больше коррупции, беззакония, насилия и круглосуточного вранья? Вы уверены, что у вас этого сейчас больше?

Или может "как у вас" это падение национальной валюты за 10 лет в 3 раза, не смотря на войну? Так у нас она за это время упала в 9 раз, без войны и во времена "стабильности"

Или это как у вас со Стерненко, или как его там, который зарезал протестующего и его оправдали? Так не поверите, но у нас сейчас тоже оправдывают, если пострадавшие бчб. Даже дела не заводят.

И по статистике у вас за Лукашенко 60%. Но это у вас, а не у нас. В чужих руках и хрен толще.
Ах да! У нас же чисто и продукты вкусные :)))

freeze 01.10.2020 13:01

Цитата:

Сообщение от Сергей 31 (Сообщение 326506)
У нас за Лукашенко больше 20%, но то такое.
Скажите, как Вы себе представляете, чего хотите?

Все и все прекрасно представляют - выпускаем политзаключённых, проводим новые реальные выборы в которых выбираем кандидата с достойной программой и далее работаем над восстановлением руин которые оставил режим. Все просто.

Цитата:

Сообщение от Сергей 31 (Сообщение 326506)
Мне кажется у Вас нет вариантов, или батька или будет, как у нас.

Если останется тн батька, то будет ХУЖЕ чем у вас и это здесь всем очевидно. И схерали #будеткакунас? У вас свой путь, у нас свой. Несмотря на то, что у нас общее прошлое - мы абсолютно разные, поэтому не корректно притягивать за уши #будеткакунас.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее было в 12:59 ----------

@Славка, вариант Польши как-то поближе) Правда там это на 10 лет в свое время растянулось, но результат того стОит.

-gr- 01.10.2020 13:04

Власть не должна убивать свой народ!

Славка 01.10.2020 13:24

Цитата:

Сообщение от freeze (Сообщение 326512)
вариант Польши как-то поближе)

"Ой у вас революция, будет как на Украине!", но все почему-то забывают революции и их итоги в Польше и Чехии. Ну просто "память выборочная". Это как сравнение Беларуси и "Зимбабве" - смотрите какая мы крутая страна, а недовольные наркоманы с жиру бесятся.

Uram 01.10.2020 15:22

Жыве Беларусь!!!

Nick_Shl 01.10.2020 16:33

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 326515)
"Ой у вас революция, будет как на Украине!"

Что вообще имеют в виду говоря "Как на Украине"? Война? Славка, ты же из Гомеля, ответь честно: ты хочешь в состав РФ? А если Беларусь отвернется от России и пойдёт в ЕС, ты пойдёшь воевать за ГНР? А если Россия к вам своих "ополченцев" решит прислать - вы их как, с хлебом-солью встречать будете?

Scorpy 02.10.2020 07:48

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 326520)
хлебом-солью встречать

9гр Pb


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна