Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Животный мир (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Собака в вашем доме (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=59)

Лютик 28.12.2011 12:47

Я же сказала - это дело случая!

sansan 28.12.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 46208)
Может по другим породам кто что скажет??? Не легкая это задача определиться...В инете море, нет океан инфы:)...теперь в голове каша ;)...Время есть, нам не горит...вот потиху инфу соберу :)...Помогайте Господа, плисс...;)..

По сенбернарам наверное смогу что-то подсказать, только насчёт на улице, а не в доме, даже не знаю, собаке же общение нужно. У нас в квартире были, некоторое время 11 штук, вместе с мамашей, в месячном возрасте уже на улицу просились по большой нужде, выводили партиями в два захода... и это продолжалось до трёх четырёх месячного возраста, вообщем весело было, одного мальчика я оставил себе, но к сожалению не дожил и до 1 года и 3 месяцев, а мамаша прожила почти 13 лет, это для этой породы считается много.

Natali 28.12.2011 17:52

Мне сенбернары тоже нравятся. У одноклассницы была, сидела на диване как человек. Добрейшей души собака. Их сейчас тоже перевелось. Я уже несколько лет не встречала на улице.

Aleska 28.12.2011 17:57

sansan, мне тоже сенбернарчики нравятся...Все я поняла...мне все собаченки подходят....Ой я кажется многолюб...Хорошо, что это только к животным относится ;)) А почему ваша животинка погибла :(??

adf 28.12.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 46449)
Добрейшей души собака. Их сейчас тоже перевелось. Я уже несколько лет не встречала на улице.

Не по тем улицам смотрите.
Живет один неподалеку, иностранец из России .В 1,5 года вес 60 кг.
Мордочка на пол-калитки.

misha 28.12.2011 18:46

может быть московская сторожевая.думаю больше 60 сэм будет.мой слонопотам столько весит.

Zlatka 28.12.2011 19:48

Черный терьер был у меня. Причем не абы какой - чемпион Беларуси.Пока детей не было, можно было и с собакой погуляться. Собака замечательная, психика хорошая (у нашего). Но шерсть требует ухода и времени на это уходит много. В квартиру ни за что не рекомендовала бы. Замучилась с мытьем лап и выковыриванием всяких колючек. После него хотела только собаку, не требующую такого ухода.

Zlatka 28.12.2011 19:50

Точно такая как у Миши, у наших соседей. Наша лабрадорша просто малявка рядом с ней, но все равно ходит вдоль забора и задирает ту. Ох и достанется нашей когда-нибудь

misha 28.12.2011 21:06

моя тех,что её меньше абсолютна не трогает.даже не отвечает на явно выраженную агрессию.вот соизмеримые по размеру и однополые страдают.две овчарки уже были повержены.

Oska 28.12.2011 21:52

То , что раздают дорогих собак -это одно.
А то , что их сдают на живодёрку на Гурского...это в голове не укладывается. То есть , людям ЛЕНЬ даже бесплатно своих питомцев предложить.
Сколько там стоИт , бывает ,домашних , породистых ,ждущих , что через 5 дней их варварски усыпят.А другого не дано , так как " Фауна " не рекламирует собак,тех , кто к ним попадает. (((
Кто хочет собаку-заедьте как-нибудь на Гурского. И спасёте живую душу , и найдёте себе абсолютно бесплатно любого породистого. Там бывают все !


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна