Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9175)

Oska 03.06.2017 15:06

Юра, я говорю о настоящих. Которые не теряются в зависимости от среды.
Но это ведь крайности. Альфы с одной стороны - их не так много в целом. В основном же средние буквы в массе своей среди М. Просто те что выше - всегда спокойнее в проявлениях, это аксиома. И не о темпераменте речь, а именно степени тревожности. Воля-это особое качество. Лидерское. И оно требует равновесия внутреннего. Ну, об этом можно много говорить и читать. Не тут же будем.
Просто не надо никому заходов сверху. Не приглашали), не прокатит.

Uram 03.06.2017 17:08

@Oska, я все понял, вам просто не нравятся заходы сверху :)

Oska 03.06.2017 17:18

@Uram, они никому не нравятся. Только если вручат управление кому сознательно ( начальник, авторитет, гуру признанный и т.д.). Ну или стокгольмский синдром если у жертв. Всё.

illarion 03.06.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от Uram (Сообщение 291492)
@Oska, я все понял, вам просто не нравятся заходы сверху :)

@Uram, а вам, позвольте полюбопытствовать, нравятся?;)

Uram 03.06.2017 17:25

@illarion, не все меня поняли :) с какой целью позвольте спросить любопытствуете? :) :)

illarion 03.06.2017 17:29

@Uram, сугубо из любопытства. Чтобы правильно вас понять.;)

Nick_Shl 04.06.2017 06:23

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 291477)
Эко тебя "торкнуло"... Больше суток ответы подготавливаешь.
Но что-то мешает тебе это сделать корректно. Чтобы не травмировать тебя, не буду называть ЧТО.

Неужели кто-то тут думает, что я "живу" форумом??? :bj:

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 291477)
А теперь не кажется?
Этим перлом ты записал 100 форумчан в идиоты...

После фразы в цитате чуть выше, знаю, что один точно есть :ag:
А вот "сотен" пока не успел насчитать в этой теме.

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 291477)
Учи русский язык

Зачем? Мне теперь английский учить надо :D

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 291478)
а воздушное отопление будет гонять тысячи кубов воздуха каждый день, в отоеительный сезон, 24 часа в сутки

И что??? Ответа почему это плохо так и не последовало кроме "разовой диагностики по скайпу".

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 291480)
вот кстати классические викторианские домики....

Это про мои фото? Так они все сделаны в одном и том же месте! Уже определитесь наконец "домики" или "бараки".

Цитата:

Сообщение от mikola (Сообщение 291482)
Если у вас не хватает на что-то времени, то это говорит только о плохой самоорганизации.

С организацией ладно. Я вот по Вашей фразе "Ну положим я в своей конторе на своих проектах налогами уже не одному десятку таких как я отбил кредиты" так и не понял, Вы по какую сторону "баррикад"? По ту которая платит "строго ограничено рамками рынка оплаты труда в сфере", или по ту которой платят "строго ограничено рамками рынка оплаты труда в сфере"? И какие конкретно "налоги" Вы считали?

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 291490)
Альфачи, которые бровью, они, чаще всего, альфачи в своей узкой среде, в своём малом мире.

Вот тут ты правильно говоришь. Вожак стаи львов вожак не потому что он какая-то "Альфа", он "Альфа" потому что вожак. Раньше вожаками были те, кто сильнее. Потом пришел мистер Кольт и стали те, кто стреляют более метко. В наше время "Альфы" те у кого больше денег и/или власти. И вот в этом свете действительно смешно смотреть как долбанутая пчела "омегой" обзывает Димакратию :ag:
Её классификация застряла на уровне "кто сильнее". Одну из теорий почему я уже излагал, повторятся не буду.

mikola 04.06.2017 07:58

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 291510)
Я вот по Вашей фразе "Ну положим я в своей конторе на своих проектах налогами уже не одному десятку таких как я отбил кредиты" так и не понял, Вы по какую сторону "баррикад"? По ту которая платит "строго ограничено рамками рынка оплаты труда в сфере", или по ту которой платят "строго ограничено рамками рынка оплаты труда в сфере"? И какие конкретно "налоги" Вы считали?

Вы мыслите категориями наемного работника, а вы станьте по сторону баррикад работодателя, тогда все поймете.

Oska 04.06.2017 08:36

Да, с понятийным рядом у человека всё крайне плохо. )
Не надо коверкать мои слова и придавать им дополнительный или совсем другой смысл "а как бы хотелось это понимать омеге, чтоб не считать себя омегой". Не поможет. Подгонка результата под свои иллюзии - это понятная психзащита, но мы-то всё видим и давно поняли))

Димакратия тут причём? Что за упоминания сейчас его тут? Даже тут свою натурку показываешь. Хочется кого-то рядом с собой посадить? нет, ты ниже всех сидишь. Все убедились.

И говорю. ты меня никогда не забудешь. Даже в голове своей будешь диалоги вести. ) Ненависть - та же любовь, только сильнее))))))

Prosto 09.06.2017 21:44

вот какие дома в основном в Америке. https://www.trulia.com/property/3159...d702bc87ed6976

стоимость под 300 тыс. долларов. 500 кв метров. Год постройки 1985


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна