Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Строения на участке (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Согласование бани (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2508)

misha 17.12.2011 15:18

у меня уже пять лет прошло.так что больше проблем не станет.да и баня раньше следующего года не построится.и не сильно я уверен,что буду её сдавать.

VadimVZ 20.12.2011 08:57

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 44164)
у меня уже пять лет прошло.так что больше проблем не станет.да и баня раньше следующего года не построится.и не сильно я уверен,что буду её сдавать.

misha, я буду сдавать как положено. Всё по закону. Мало ли что?

no name 20.12.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 43596)
что то поменялось я я когда заказывал паспорт застройщика толь указал на нём пятно застройки на месте бани.

и мы так сделали, а будем ли строить неизвестно. хотя бы дом добить...

Игорь 20.12.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 44607)
и мы так сделали, а будем ли строить неизвестно. хотя бы дом добить...

лучше дом достроить:)

seeker 30.12.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от No name (Сообщение 44607)
и мы так сделали, а будем ли строить неизвестно. хотя бы дом добить...

После ввода дома в эксплуатацию (т.е. сдачи) паспорт застройщика становится автоматом недействителен. Ему на смену приходит тех. паспорт. Так что пятно под баню нужно запрашивать в архитектуре ещё раз.

VadimVZ 30.12.2011 09:12

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 46769)
После ввода дома в эксплуатацию (т.е. сдачи) паспорт застройщика становится автоматом недействителен. Ему на смену приходит тех. паспорт. Так что пятно под баню нужно запрашивать в архитектуре ещё раз.

seeker, вот так и получилось. Уже согласования все получены. Передаю документы в исполком для получения разрешения на строительство бани. УРА. Весной будет начало новой стройки. :ny21:

seeker 30.12.2011 12:52

Это нужно учесть всем остальным, кто занимается постройками на участке.

VadimVZ 04.01.2012 17:20

Всё тему можно закрыть. Отправлены все документы в исполком, для принятия решения о разрешении строительства бани. Срок рассмотрения 1 месяц. Через месяц на руки выдадут разрешение.

Игорь 04.01.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от VadimVZ (Сообщение 47385)
Всё тему можно закрыть. Отправлены все документы в исполком, для принятия решения о разрешении строительства бани. Срок рассмотрения 1 месяц. Через месяц на руки выдадут разрешение.

а могут ли отказать?

ЛЁЛЯ 04.01.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от VadimVZ (Сообщение 47385)
Всё тему можно закрыть. Отправлены все документы в исполком, для принятия решения о разрешении строительства бани. Срок рассмотрения 1 месяц. Через месяц на руки выдадут разрешение.

Если можно, какие именно документы вы прикладывали к заявлению на разрешение? Проект требовали эскизный?


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна