Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   La Binocle (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9820)

blaster 21.04.2019 15:16

Думаю, что рендер не сильно пострадает без мыла в ванне ) Это всего лишь ориентир куда двигаться и прорисовывать мельчайшие детали вплоть до паутины в углу помещения - это не только лишнее, но и совсем другой бюджет. То, что я выложил стоило 300$ кстати.

Юра Добриденев 21.04.2019 15:52

Долго боролся с желанием поучаствовать в обсуждении конструктива и архитектуры этого чудного проекта ? Занимаетесь ерундой, обсуждаете какие-то полочки и кастрюльки, вместо рассмотрения принципиальных проектных решений, ведь такой крутой проект, а самый главный вопрос упустили: какой рукой тянуться за туалетной бумагой, расположенной за правым плечом ? Это ж как вывернуться нужно ?

Юра Добриденев 21.04.2019 16:20

Хорошо, что такие чуваки никогда не переведутся, с ними жить веселее:

http://www.domsovetov.by/imagehostin...c6dded3c2c.jpg

Главное, чтобы они это делали только для себя и за свой счет.

Scorpy 22.04.2019 15:19

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 319383)
вместо рассмотрения принципиальных проектных решений

ужэ выяснили шо будет калхоз, осталость только фиалки с полочками пообсуждать

Юра Добриденев 22.04.2019 19:58

Цитата:

Сообщение от Scorpy (Сообщение 319406)
ужэ выяснили шо будет калхоз, осталость только фиалки с полочками пообсуждать

я так и понял, но там реально непонятно как бумагу отрывать, а в другое место не повесишь. Нах. такие дизайны.

blaster 23.04.2019 20:55

Ой какие зануды ) Вижу, что вы так же далеко от собственного дома, как я до америки. До туалетной бумаги докол****ись ))) Я тока счас и обратил на нее внимание, а так 20 раз согласовывал картинки и даже не взглянул. Потому что не главное в этих картинках. Посмотрел ваш профиль, даже перехотелось по существу отвечать

magari 24.04.2019 01:13

@blaster, не так важны спичи в тырнете, как удобство в собственном доме. Не знаю как вы, а я и к рендеру отнеслась очень придирчиво, когда мне делали. И да, поверьте, очень важно, где повесить держалку для бумаги или мыла. Про шампуни и прочее те же мухи с котлетами. Лучше эти мелочи продумать заранее. Чтобы потом сюрпризов не было в виде неудобства пользования.

Димакратия 24.04.2019 05:45

@magari, без обид, но без фоточек не очень верится в чью-то непогрешимость.
Тут много персонажей (это не к Вам), дающих советы и авторитетно оценивающих, творения которых если лицезреть вживую, то многое ясно становится.
Так что поменьше субъективности и побольше конструктива, коллеги ))))

Юра Добриденев 24.04.2019 09:22

Цитата:

Сообщение от blaster (Сообщение 319444)
Ой какие зануды ) Вижу, что вы так же далеко от собственного дома, как я до америки. До туалетной бумаги докол****ись ))) Я тока счас и обратил на нее внимание, а так 20 раз согласовывал картинки и даже не взглянул. Потому что не главное в этих картинках. Посмотрел ваш профиль, даже перехотелось по существу отвечать

А до чего докалупываться, проект где? Привязка к ситуации на местности где? А для такого проекта привязка к участку и ситуации самое главное. Что выложили, до того люди и докалупались. Сами каких-то мурзилок с толчками накидали и потом умничаете, что ни у кого чувства прекрасного нет, без которого этого чуда не понять.
Что вы мне можете по существу ответить, если у вас кроме полочек, толчков, туалетных освежителей и плана без названий помещёний больше ничего нет. Для чего вы это выложили? Цирк на дроте.

Юра Добриденев 24.04.2019 09:30

Цитата:

Сообщение от Димакратия (Сообщение 319451)
@magari, без обид, но без фоточек не очень верится в чью-то непогрешимость.
Тут много персонажей (это не к Вам), дающих советы и авторитетно оценивающих, творения которых если лицезреть вживую, то многое ясно становится.
Так что поменьше субъективности и побольше конструктива, коллеги ))))

С каких пор авторитет измеряется количеством фоток, вложенных на форумах?
Если вы про меня, то у меня фотографировать банально времени не хватает, а тем более вести тему и постоянно заливать туда фото. На доме я работаю, а если не на доме, то по участку. Если бы за меня кто-то строил, я бы приезжал только смотреть и делать фото. Некоторым даже рабочие фото посылают, чтобы хозяева не ездили.

Как тут можно побольше конструктива, если кроме кастрюль и освежителей, больше ничего нету?


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна